Author Topic: блок efi - моё проклятье ((  (Read 1440 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
сгорел нафик блок эфи... второй месяц ищу с такой же маркировкой - нету!!! всякие есть, а вот с моей нету! нет, ну есть за 60 тыр, но как-то я не готова... поэтому вапроц: можно ли прошить под свою блок с аналогичного ярвика, там разница в маркировке на блоке в трёх последних цифрах и Р не 33, как у меня, а 32?

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
кстати, и кто знает, что вообще значат эти Р19, 55, 33 и т.д.?

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
откуда вы, город какой?
какой движок, автомат или механика?
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
я из Барнаула..Дайхатсу ЯРВ, 2000 г., АКПП, кузов M201G, двиг K3-VET 1,3/140 пони

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
р19 это от атмо - точно не подойдет.
попробуйте поискать р29 или р30
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
Р30 с трудом, но нашла в соседнем городе... мой блок имеет маркировку 89560-97419 Р33... сейчас на руках (отнесла сегодня мастеру, где моя Лярвочка сейчас) 89560-97460 Р32... если с этим ничего не сможет сделать, буду покупать тот, который Р30... почему нет нигде инфы по этим чёртовым блокам???

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Если не ошибаюсь, можго и P39 и P55. Они должны быть дешевле и больше в наличии

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
а Р32?

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
кстати, Р39 и 55 заменить точно не могут - они для полного привода, а у меня передний!

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
в общем, Р32 - не мой вариант, ибо этот блок с иммобилайзером, и соответственно в упор не видит мою Лярвочку, реагирует только на бензобак, сволочь )))... так что выставила его на продажу, жду, когда придёт Р30...

Offline MajestiK

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 79
Напшите ВК в новосибирскую YRV группу, там ребята и из барнаула продавали мозг и из сиба

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
 Иммобилайзер можно обмануть. Тут где то тема была. Проводки питания бензонасоса нужно перемкнуть и всё(или местами поменять). Для спеца - 5минут делов. По идее, даже сами справитесь.

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
не тут-то было! без мастер-ключа или ключика с чипом даже пытаться не надо, и перепрошить невозможно! думаете я не пыталась? протащила мою бедолагу на верёвочке через трёх мастеров!

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
у них и купила Р30... сегодня оплатила, должен послезавтра быть у меня

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
если честно, до сих пор не могу смонтировать в голове проводки бензонасоса и иммобилайзер (((

Offline Bering

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
Господи! Слава тебе!!! мозги п30 вылечили мою любимочку! будь ты проклят, иммобилайзер, во веки веков! аминь!