Author Topic: на холостых работает ровно, а при нагрузке троит и не е  (Read 2677 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Жека

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 2
  • Gender: Male
 >Всем доброго времени суток. Выручайте , объездил кучу ремонтов никто не может помочь. Проблема в следующем, на холостых машина(YRV,атмосфера,4вд,механика)работает ровно не троит,обороты не плавают,если газануть на нейтралке в начале начинает колбасить её ,далее обороты набирает нормально. При езде тяги вообще нету обороты с трудом набирает даже на первой передаче,чем сильнее жмёш на педаль тем сильнее она тупит и дергается(как будто её кто то назад тянет),при этом расход бензина дикий вчера на 12км примерно 10л ушло. Начиналось все так: машинка работала хорошо я поехал в соседний город(250км туда обратно) приехал обратно ,не чего не предвещало беды, заправился ,поставил машинку и домой. С утра завелся и сначало заметил то что заводилась она дольше обычного и когда завелась,как то подёргивалась,когда поехал на первой начала дергаться ,как будто топлива не хватает потом прошло и поехала но было ощутима,что тяга пропадает. Поехал я и поменял фильтр вместе с насосом(при этом помыл бак ,так как грязноватый был), также поменял свечи ,масло в двигателе,почистил инжектора и проверил на стенде. Изменений не произошло, поездил так пару дней, потом поехал и выбил катализатор, не чего не изменилось. Поездил еще 3 дня (с каждым днём машина вела себя все хуже) два дня назад попереставлял кучу катушек и свечей, не чего не помогает. Теперь уже едет максимум 40 км/ч в сопку вообще не заползает и ест кучу бензина . Вчера загорлся чек, поехал на сканер сказали три ошибки 1)MAP сенсор умер 2)лямбда вторая 3) Датчик корости. поменял сенсор и лямбду нечего не изменилось,кроме того что чек не горит.Двигатель ставили два месяца назад с пробегом 70000
P.S. Извиняюсь , если чтото не понятно описал , очень много мыслей и они путаются. Заранее спасибо за помощь      

Offline Басмач

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Здравствуйте уважаемые поситители этого  сайта! А не подскажите мне как создать форум со своим вопросом?