Author Topic: куплю тросик селектора или подскажите в чём проблемаl  (Read 1190 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Фома

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
  • Gender: Male
привет всем вошедшим!проблема в следующем,перестал включаться Р и рычаг потерял упругость,как буд то тросик соскочил,полез под авто,трос прикручен,селектор
 работает норм,когда передвигаю рычаг селектора,табло высвечивает режимы,залез под руль,там похоже всё в норме(ничего не болтается)мне кажется что порвался трос.я не спец конечно,но ощущение именно такое.если я не прав,то подскажите пожалуйста что это может быть!а если это всё таки трос,то где купить!обзвонил кучу разбора,нигде нет!!!
« Last Edit: 11/10/16 by Фома »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты не прав! едь на сервис там всё прикрутят
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Скорее всего дело в кочерге самой.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Фома

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
  • Gender: Male
в общем сегодня подробнее пропальпировал проблему,не полный перелом троса между креплением к селектору и фиксатором(там ещё резиновая гармошка)опять звонил по разборам,результат зерррро!!!!!КРАСНОДАР!!!Есть у кого лишний трос?!

Позже ([time]12 Октябрь, 2016, 19:14[/time]) добавлено:
Скорее всего дело в кочерге самой.
а что бывает с кочергой?эт мне для инфы.

Позже (12/10/16) добавлено:
ты не прав! едь на сервис там всё прикрутят
там ВСЁ прикручено!что и сбило с толку в начале,но натолкнуло на мысль о разрыве.а был бы у нас сервис толковый в КРД съездил бы. лавандос такой дерут,при отсутствии качества,что ну его на...звонил на сто с магазином,такого добра нет,не от шохи же ставить))))
« Last Edit: 12/10/16 by Фома »

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Как можно звонить по разборам и меня не набрать
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline Фома

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
  • Gender: Male
порыл по темам,нашёл твой номер т-фона,но было время позднее,завтра позвоню обязательно!а если есть трос!приеду!заберу!за разумную цену ;D

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Трос идет от кочерги до селектора коробки, если оборвет трос то не будет включения режимов на коробке, но ты же ездишь. В самой кочерге походу все раздолбанно.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Фома

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
  • Gender: Male
я уже три дня пешеход! :o