Author Topic: Срочно обменяю/продам Dainese (size:52)  (Read 1910 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Здраствуйте уважаемые форумчане!
В связи с тем что вчера, окончательно разобрался  в чем же проблема в моем ярве( пару дней назад закипел и понеслось ) и выявив что вся беда в забитом радиаторе двс . 
Ситуаци такая что денег нету, вообще, трудоустраиваюсь на данный момент и это еще около двух недель,т.е зарплаты не увиду еще долго,и осознаю масштабы и глубину "пятой точки", в которую я встрял, я решил расстаться со своим мото-комбезом.
Так как свой мот я продал ровно год назад в связи с рождением сына, костюм покупателю я не отдал)))так как планировал в скорем времени приобрести мот,но с работой начались  проблемы, и я весь год испытывал с этим проблемы, и только вот недавно я вроди как решил этот вопрос,прохожу медкомиссию и машинка помогала делать это без проблем и ускоряла это. Процесс, а сейчас я встрял из за этого радиатора.
Костю оригинал  покупался в италии  6 лет назад, и все время практически не одевался,только в 2014 г, я начал его одевать. Костюм раздельный,при желании можно отстегнуть куртку или же и пользовать как полноценный комбез, кожа толстенная, помимо этого имеются зашитные вставки которые при желании можно отстегнуть( плечи,колени,бедра),
Цена 7 т.р  либо обмен на радиатор двс для yrv 1.3 turbo akпп и сверху доплата =1,000 тысяча непокорных Российских рублей. В предпочтени. Я бы конечно обменял так как тогда я быстрее верну тачке рабочее состояние. Территориально москва,можно встретиться или обговорить вобщем.
Звоните не стесняйтесь интерисуйтесь приезжайте мерить и тд))
8(977)425-37-35 Максим


Позже (25/02/16) добавлено:
Еще есть черепаха брал временено поэтому не замарачивался брендом, брал за 4т.р новую, отдам в подарок только сегодня тому кто заберет или обменяется.
« Last Edit: 25/02/16 by underwater »
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
На какой рост? А вообще, если не трудно, рулеткой все измерить. А то я 2 года назад выбирал, вроде все одного размера были, а по факту разные
жОлтыйтурболевыйруль

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Сори за поздний ответ , не видел твой ответ, к сожалению продано уже.
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово