Author Topic: Покой нам только снится или снова траблы с коробасом! Теперь и Электрика! )  (Read 8908 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Вариант с проводкой все-таки подтвердился!

Поздравляю с выздоровлением черного!)
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
значит я угадал что силовой провод отвалился)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Меня вот только поражают люди, которые берутся ремонтировать машины. Один накосячил, исправлял свои косяки раза четыре, после него появилась проблема с электрикой, второй автоэлектрик пол дня!!! чего то там ковырялся, и говорит что с проводкой все ок!?!? Сегодня парень за 5!!!! минут нашел где собака зарыта!!!

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Меня вот только поражают люди, которые берутся ремонтировать машины. Один накосячил, исправлял свои косяки раза четыре, после него появилась проблема с электрикой, второй автоэлектрик пол дня!!! чего то там ковырялся, и говорит что с проводкой все ок!?!? Сегодня парень за 5!!!! минут нашел где собака зарыта!!!
Зачастую так часто бывает,с этими хреновыми сервисменами,поэтому если есть желание и время лучше попробовать самому,тем паче что техподдержка у тя мощная и Тима Гудспид и Чорный,епти горы можно свернуть лишь с ними двумя!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline snipertrap

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
Всем привет!такая проблема: накрылся стартер понял это после 3 раза зарядки аккаума.. после второго раза пропала 3 и 4 передачат встает в  ошибку и работает только первая скорость через время выяснил что если включить на д2 то работает 2 скорости до этого акпп работала хорошо, коробка вторая, первая валяется в гараже там не включалась первая и задняя думаю что 1 и 2 и задняя, еще теперь думаю что во второй сгорел солинойд 3,4 скоросрости, ребят помогите со схемой какой солинойд за какую скорость отвечает,методом тыка очень геморно масло заливать сливать ради замены одного салинойда,проехал на 2х передачах уже тыщ 10....весь форум перечитал не могу найти схему...пожалуйста помогите!

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша

Позже ([time]26 Апреля, 2015, 07:52[/time]) добавлено:
Всем привет!такая проблема: накрылся стартер понял это после 3 раза зарядки аккаума.. после второго раза пропала 3 и 4 передачат встает в  ошибку и работает только первая скорость через время выяснил что если включить на д2 то работает 2 скорости до этого акпп работала хорошо, коробка вторая, первая валяется в гараже там не включалась первая и задняя думаю что 1 и 2 и задняя, еще теперь думаю что во второй сгорел солинойд 3,4 скоросрости, ребят помогите со схемой какой солинойд за какую скорость отвечает,методом тыка очень геморно масло заливать сливать ради замены одного салинойда,проехал на 2х передачах уже тыщ 10....весь форум перечитал не могу найти схему...пожалуйста помогите!

Я понял то, что если с коробкой проблема, серьезнее чем задержка включения передач, то коробку снимать полюбому придеться ибо там уже что рассыпалось и пережовывается !

Позже (26/04/15) добавлено:
Зачастую так часто бывает,с этими хреновыми сервисменами,поэтому если есть желание и время лучше попробовать самому,тем паче что техподдержка у тя мощная и Тима Гудспид и Чорный,епти горы можно свернуть лишь с ними двумя!

В том то и дело что глаза замылились, и у всемогущего Тимофея в том числе))

Offline snipertrap

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
Не стартер а генератор извиняюсь

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Честно мне бы и в голову не пришло смотреть силовой кабель на гену, потому как я его никогда не трогаю при снятии кпп
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline snipertrap

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
Если это мне то не понял о чем про силовой провод и снятие кпп!?