Author Topic: Список тех, кто НЕ хочет читать политические и экономические темы  (Read 5610 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Читаю здесь в основном политические и экономические темы, во-первых это те темы, что не дают полностью погрязнуть форуму в тоске и унынии, бодрят так сказать, во-вторых весьма познавательны, к тому же помогают рисовать более точный характер форумчан, в спорах и порой ругани сразу видно кто есть кто, знакомит так сказать основательно. А вообще я очень удивлен затеей Юры с фильтрами, я правда еще не понял как они будут реализованы, но это плохой знак, сама мысль ограничить свободу, пусть и по собственному желанию форумчан, типа для их же блага, что-то мне это напоминает...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Я не читаю не политические не экономические темы.
Двойное отрицание.
это как сол и вилька- понять не возможно, можно только запомнить :)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Ос, это то вокруг чего крутится зимля ;D


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
как это темы прикрыть, а зачем тогда сюда вообще будет заходить, ЗОЖ еще туда же и тему про инвестирования и автоновости и капец,  форум в барахолку по скрученным железякам от умерших в муках ярвов превратится...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
второй вариант - это вообще не модерировать эти темы. наказывать только за мат. Так на рав 4 форуме сделано.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
тогда высока вероятность закрытия всего форума, как экстремистского. Вот пример сообщения модератора на ганзах. Там все строго.
http://forum.guns.ru/forummessage/169/1313230.html
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
прямо мёд — как просил! кратко, лаконично, без флуда...))) я так же буду к просьбам относиться кто к моим так относится

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Юра, я не совсем тебя понял.

2маджерик: на рав форуме эти темы вынесены в отдельный раздел, получить доступ к которому можно только после ввода пароля. Думаю, это является барьером для всевозможных ботов.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
прямо мёд — как просил! кратко, лаконично, без флуда...))) я так же буду к просьбам относиться кто к моим так относится
молчу
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
А если без флуда, то какая же страшная же телка на аватарке у маджерика. Хотя сиськи норм, не такие как у абс, но тоже норм.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
такая же страшная аки моя молодость.
пысы. упс. бисфлуда. молчу-молчу. :D
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male