Author Topic: глючит зависает брелок сигнализация томагавк 9010  (Read 11305 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
Всем привет, в общем снова моя сигнализация мучает...ставить новую финансы пока не позволяют. брелок с дисплеем рабоатет , подсветка светит ярко, пищит громко, открывает- закрывает машину, градусы показывает, состояние заглушена-заведена видит. НО СТОИТ НАЖАТЬ НА КНОПКУ автозапуска, то пропадает абсолютно все с брелка, горит только подсветка , ни одного индикатора не горит!!! и ноль эмоций при нажатии на любую кнопку. вынимаю батарей5у, обнуляю брелок , вставляю батарейку, снова работает. пока не нажму на кнопку автозавода....что с ним? глючит брелок или сама сигналка? чему там ломаться то в брелке? разбирал, визуально все цело, под водой не был, не падал...

Позже (01/12/14) добавлено:
ну где же спецы по сигналкам??)))
« Last Edit: 01/12/14 by Станислав »
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
батарейку новую не пробовал ставить?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
+1, именно НОВУЮ.
У меня от батарейки так заглючило, что горело ВСЁ. А прикол в том, что мне надо было ехать, я завёл с автозапуска, и потом переглючило его. Вытащил-воткнул, всё пропало. Вытащил с другого брелка - тоже самое. Пошёл купил в палатке батарейку и норм, уехал на машине, а то стояла бы закрытая.

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
пробовал...правда батарейку брал из той же коробки, я комплект 4 шт покупал, первые 2 номрально отстрелялись, а вот третья начала тупить, но даже не посдела еще, я четвертую воткнул...единственное это то что все батарейки лежали в машине, а на улице то холода....от мороза батарейке может чтото доспеца?
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline ilyavik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 395
  • Gender: Male
А ещё лучше выкинуть этот топор, пока машина на месте, а то статистика по угонам с топорами совсем не радует.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Станислав, раскошелься на одну батарейку. Или вытащи из пульта от ТВ/беспроводной мышки/детского светильника. Узнаешь на 100%, в батарейке ли дело или что серьёзней. От холода машины не заводятся, не то что батарейки садятся.

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
А ещё лучше выкинуть этот топор, пока машина на месте, а то статистика по угонам с топорами совсем не радует.
ну тут народ сказал на сканирование пох ставят В9 это круто (для ярва), топор копия старлайна. Со всеми его глюками

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а что? их угоняют? а если я тебе скажу, что мой ярв стоит на улице с ключами и документами в машине, и даже не насрал за все время ни разу никто, что скажешь?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну пока не узнают что тачка открыта с ключами и доками стоит)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
а что? их угоняют? а если я тебе скажу, что мой ярв стоит на улице с ключами и документами в машине, и даже не насрал за все время ни разу никто, что скажешь?
Разные регионы у нас про пофиг на охранные функции сиги если машина старее 2010 года слышал не токо на этом форуме.
Уменя зимой левое боковое разбили ради регистратора десятилетней давности и то под магнитофоном в кармане лежал.
Что выскажеш

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
maxzerg, а где в твоей истории попытка угона?
За всё время я помню только один инцидент с ЯРВом в МСК - у Фримена Стата разбили водительское стекло ради БЛОКА СТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ!
Ничего больше не взяли. Ваня Литр и я, это стекло меняли в гаражах у Вани. А ржач был, что кусок стекла попал в зажим ремня безопасности и Стас долго не мог отстегнуться.

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
Это про не насрали в салоне.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Кто то с дальнего востока спалил как пытались угнать, но вовремя спугнул, среди бела дня возле работы
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Раз с брелка всё пропадает значит скорее всего дело в нём. Можно попробовать взять у кого-нибудь брелок и вписать себе его в сигналку для проверки. С маленького брелка заводит? Ну а 9010 конечно динозавр, ему уже по сроку службы сломаться положено.


Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
А ещё лучше выкинуть этот топор, пока машина на месте, а то статистика по угонам с топорами совсем не радует.
9010 на 9.5 меняется, а там уже диалог вроде как

架構師

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
Там очень близко старлай возможно даже по пинам все подходит есть просто пару проводов которые нужно переставить
Все новые сиги диалог с Кейлоком уже сняты спроизводства давно и недолжно быть в продаже

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
в общем прошло как то само собой.....брелок разобрал, поскидывал на стол с высоты в 10 см, пылесосом продул, салфеткой протер, отверткой потыкал, вроде работает))) тут писали про угоны и тому подобное)я за это не боюсь, машина уже пятая по счету, которая уже пятый год стоит на месте предыдущих машин, охранные ф-ии не особо нужны) АВТОЗАПУСК)))) вот что ващно)поэтому и спрашивалось, вроде как сига есть с запуском, а ска не работает(((
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Дак так бы и написал сразу что не кидал об стол ни разу, а мы голову ломаем в чём дело

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
до того как глючить начал- не ронял не кидал не мочил, как начал глючить, разобрал и пару раз отпустил с высоты в 10 сантиметров , как то так.
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Батарейку-то заменил на новую?