Author Topic: Увидеть в живую  (Read 8906 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Увидеть в живую
« on: 04/08/14 »
В мире есть много красивых мест. Если у вас есть свой список чтобы вам хотелось в живую, поделитесь, может кому-то это будет интересно :) Лично мне гораздо в большей степени привлекают природные красоты, нежели рукотворные :)


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Увидеть в живую
« Reply #1 on: 04/08/14 »
А где байкал? Самое большое пресное озеро в мире и по красоте затмит многие забугорные
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #2 on: 04/08/14 »
а чего й та с маленькой буквы? :) лично я, пока это дорого и без сервиса, не планирую, не манит.

Sleekka

  • Guest
> Увидеть в живую
« Reply #3 on: 04/08/14 »
 ;)

Идеальные волны на гаваях.

http://vimeo.com/67488616

Камчатка. УГ конечно но необычненько.

http://www.youtube.com/watch?v=OJfPA42Ddvo

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #4 on: 04/08/14 »
крутееень! особенно под волной впечатляет ::)  Вовка, это ты там был? я чёта хорошо помню физику процесса выбора волны, а где ты был я забыл... :-*

Sleekka

  • Guest
> Увидеть в живую
« Reply #5 on: 04/08/14 »
нет я там не был, и чтобы так мочь кататься нужно долго готовиться физически и мастерски, там многие в спасжилетах, такая масса воды падающая на голову это не просто так потом пару минут не вынырнешь. А посетить гаваи - это надо, тема же увидеть в живую, вот эти волны я бы не отказался увидеть. Такие волны есть только в одном месте на земле - в этом их фишка.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> > Увидеть в живую
« Reply #6 on: 04/08/14 »
а чего й та с маленькой буквы? :) лично я, пока это дорого и без сервиса, не планирую, не манит.
Юр что значит без сервиса,кто там был и так говорит?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Увидеть в живую
« Reply #7 on: 04/08/14 »
Юра, это с куяли на Байкале нет сервиса? У меня у сотрудника из тойоты у родственников, там коттеджный посёлок сдающийся в аренду и прочие прелести жизни. От трансфера до аренды вертолётов.

Я вот например, всё больше проникаюсь дорогой от Дальнего востока до Москвы! Билеты заказаны...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #8 on: 04/08/14 »
ну не манит, чо пристали? :) как и "курорты краснодарского края". на Селигере тоже по соседству с нашим местом есть коттеджи по 8-10 тыр в сутки. ключевое "8-10 тыр в сутки".

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Увидеть в живую
« Reply #9 on: 04/08/14 »
мы с поездки отдельную тему создадим.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Увидеть в живую
« Reply #10 on: 04/08/14 »
самое доступное по сервису и ценам- это Адыгея. Я очень много где был по Лагонаки и Кавказскому заповедники, но все обойти не реально. http://lagonaki-travel.ru/priroda/index
Для меня в очередной раз стало удивительным, что в первой строке самого интересного стоит Американские нац.парки.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Увидеть в живую
« Reply #11 on: 04/08/14 »
На Байкал с 80 ых фирму возили,скоко там иностранчцев отдыхало и отдыхает не перечесть!В те времена Интурист был некуевый,гостиницы из чистой лиственницы и прочая экзотика в гостиничном быту.И привередливые англичане из Лондон Сити там со мной лично водку пьянствовали и один раз был даже юрист с Манхеттена,всем всё нравилось,жена моя гидом работала,а я просто бухал с ними,знаю о чём говорю.И до сих пор люди имеющие вкус к реал природе и бапке со всего мира летят и едут на Байкал.А теперь этот уровень и россиянам доступен,там такие номера и сервис,Юг отыхает,уж можешь поверить Юр!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #12 on: 04/08/14 »
Quote from: mageric
Для меня в очередной раз стало удивительным, что в первой строке самого интересного стоит Американские нац.парки.
омг.... вот вы со своими комплексами - "где байкал" да "почему американские нац.парки" )) это мой личный список пожеланий :) Все мои знакомые кто видел эти парки секвои, пещеры и каньоны в живую, не остались равнодушными, говорили фразы типа "потрясающе", "фотография не передаёт", "надо видеть в живую" и "хочу поехать ещё".

Коль, гостиница - это не сервис. Дайте фоток, а то ведь не пойму чем вы там так впечатляетесь. Моя жена была, сфотографировалась. Ну вода прозрачная. Дальше чо? Не рыбак, холод не люблю.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Увидеть в живую
« Reply #13 on: 04/08/14 »
Юран - американофил)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Увидеть в живую
« Reply #14 on: 04/08/14 »
всем нам мистера фримена посмотреть стоит... сорри.
http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-58
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Увидеть в живую
« Reply #15 on: 04/08/14 »
Юран - американофил)))
Факт!Юр у меня фотки в альбомах,блин фотки эти везде!Открой красоты Байкала,там например ходульные деревья,остров Ольхон,и прочее и прочее
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
> Увидеть в живую
« Reply #16 on: 04/08/14 »
Фотограф, правда, никакой. В живую смотрится масштабнее. Водопад Жетмиш-Суу (Гедмишх), Кабардино-Балкария.


12км по горной дороге, и можно ловить аватаров. Машинке было тяжело, местами приходилось врубать печку, чтобы не движок не перегревался. Метрах в 300 -ах от водопада встал на очередном крутом подъеме, забуксовал.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #17 on: 04/08/14 »
Quote from: Сибиряк
Открой красоты Байкала
Специально полез гуглить список самых самых озёр. В одном из списков нашёлся и Байкал - почему-то никаких эпитетов и упоминаний красот не вижу. "Самое глубокое", "самое древнее", цифры, исследования учёных... В этом списке фотка Байкала с какими-то "магическими" кругами на льду и грузовиком их нарезающим)) Ещё мне понравился этот список.

Sleekka

  • Guest
> Увидеть в живую
« Reply #18 on: 04/08/14 »
Юр, и не увидишь правильные ребята там еще не все скупили, когда скупят тогда будут эпитеты и прочие фап-статьи. Ведь для тебя красивишные отзывы в инете важнеемнения сибиряка ))) на этом все бапки и делаются.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #19 on: 04/08/14 »
Покопался ещё и нашёл подробную инструкцию для иностранцев как добраться до острова Ольхон, поржал над объяснением ньюансов трансфера и ночёвки в палатке или юрте :D Сервис огонь! Извините, но давайте объективно относиться к вопросу. В данном виде это не вариант приятного семейного отдыха по вменяемой по цене.