Author Topic: Ситуация с паромом в Крым.  (Read 10779 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
то та ты на велик сел по приезду ))) толстяк )))

Позже ([time]06 Мая, 2014, 12:01[/time]) добавлено:
Инвестирую в эмоции ...

Offline andrey_x301xx31

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
я ездил по работе, встречался с фермерами и был на фермах, там негде даже хранить свои продукты на самом деле. Ice D ты рассуждаешь о рынке, но этого не хватит даже для своих нужд не говоря о том, чтобы кормить туристов. В ресторанах тоже ужинал, сравнивал свинину т.к. у нас в области с домашней проблема и разницы не почувствовал не знаю почему...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
ну прошлым летом отменная жрачка там была
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне кажется основное ощущение "разницы" от того, что то же самое, но дешевле. отсюда и рождаются восторг "как здорово!", потому что съев такой продукт за те же деньги, человек скорее оказался бы в больнице или на внеплановом заседании в туалете)) откуда возможны такие разительные отличия флоры и фауны? только оттого что это заграница? и мясо вы не сырое ели - разница в способе приготовления более очевидна чем в самом мясе. удивительно, что там дешевизна в принципе имеет место быть, ввиду отсутствия собственной воды.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
мне кажется основное ощущение "разницы" от того, что то же самое, но дешевле. отсюда и рождаются восторг "как здорово!", потому что съев такой продукт за те же деньги, человек скорее оказался бы в больнице или на внеплановом заседании в туалете)) откуда возможны такие разительные отличия флоры и фауны? только оттого что это заграница? и мясо вы не сырое ели - разница в способе приготовления более очевидна чем в самом мясе. удивительно, что там дешевизна в принципе имеет место быть, ввиду отсутствия собственной воды.
а от части , ты Юра прав  :-[
В Поповке когда обедали бандой , приятно удивило кафе - как потом оказалось самое лучшее , самое дорогое в поселке ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline andrey_x301xx31

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
если ты кормишь свинину дома по старинке, а не сухим кормом то разницу уж точно можно почувствовать. Раньше весь Белгород мотался в Харьков по этой причине (дешево и лучше)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
если ты коришь свинину по старинке, то кормишь ты её для собственного потребления и, максимум, для знакомых кто доверяет тебе и готов переплатить. А на продажу не выгодно - "умный потребитель" покупает то, что дешевле.


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
И еще два года будут только собираться... :)
Ща дорогу от ростова через мариупль отвоюют...юговосток от укропии отделится...и вообще этот мост не нужен будет...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Tolyan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 365
  • Gender: Male
  • бывший владелец ЯРВа :)
а бабло выделенное на стройку моста тем временем распихают по карманам )))))
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Только что подъехали на паром, очереди почти нет. Через 20 мин уже на пароме) Перед въездом на косу стоит блок пост, грузали массой выше 3,5 не пускают. Паромы каждый час ходят, круглосуточно. Все в крым!)

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
если ты кормишь свинину дома по старинке, а не сухим кормом то разницу уж точно можно почувствовать. Раньше весь Белгород мотался в Харьков по этой причине (дешево и лучше)))
А теперь будет как у нас - чума свиней и не более двух голов в подворье ))))) Рашн бизнес ))))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А раньше чтоб в крым поехать, надо было, чтоб машина на тебя была овформлена? А теперь как? изменилось? То есть без ген. доверенности можно? Кто знает?
89182455511

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
А раньше чтоб в крым поехать, надо было, чтоб машина на тебя была овформлена? А теперь как? изменилось? То есть без ген. доверенности можно? Кто знает?
а как ты по остальной России ездишь  ;D
Инвестирую в эмоции ...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У меня машина на серегу оформлена. :) Без проблем езжу.
89182455511

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А чо все в Крым- то рванули?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Друзья вчера в Крым через паром рванули. В очереди стояли два часа, но не потому что очередь, а наоборот ждали когда машины заполнят паром. Не спеша документы оформляли и тянули резину. По Крыму пишут тоже народу мало. Берег пустой и чистый.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
понятное дело, так то парни не далеко войнушку затеяли...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))