Клубная движуха > Путешествия

Ситуация с паромом в Крым.

(1/19) > >>

mageric:
Кто что знает достоверно про ситуацию. Сколько реально по времени ждать, есть ли возможность за бабульки купить очередь и может кто из местных может занять очередь и тем самым подработать ;D? Буду благодарен за инфу. На переправе планирую быть во вторник с утра или понедельник ночь.

Magnat93:
Полтора месяца назад всё было как обычно. Подходить надо в будку КПП и там общаться.

Маленький рекорд - В 12-00 в кафе в Ялте выпил чашечку американо, а в 19-30 выпил пива дома в Краснодаре. Через паром. Машина - обычный фокус.

Сибиряк:

--- Quote from: mageric on 26/04/14 ---Кто что знает достоверно про ситуацию. Сколько реально по времени ждать, есть ли возможность за бабульки купить очередь и может кто из местных может занять очередь и тем самым подработать ;D? Буду благодарен за инфу. На переправе планирую быть во вторник с утра или понедельник ночь.

--- End quote ---
Дык ты к нам на обратном пути да Дим?

mageric:
5 мая буду по-любому. Раньше Евгений не может. Страшилок в интернете начитался по поводу стояния в очереди на паром 2х суток, вот весь в раздумьях.

URAN:
Как будет, так будет. Пограничники тоже не пускают особо. Знакомого на похороны в Украину тока за взятку пустили...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version