Author Topic: Шышыга Слики)))  (Read 6007 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Шышыга Слики)))
« on: 01/03/14 »
И всетаки они вместе...



Но мы еще в пути...





Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Шышыга Слики)))
« Reply #1 on: 01/03/14 »
Жесть...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Шышыга Слики)))
« Reply #2 on: 01/03/14 »
Жесть, Юра за рулем по трассе....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Шышыга Слики)))
« Reply #3 on: 01/03/14 »
Вот и я про то. Еще давайте по моркве  и на смотру заезжайте))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Шышыга Слики)))
« Reply #4 on: 01/03/14 »
А почему то трассе жесть?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Шышыга Слики)))
« Reply #5 on: 01/03/14 »
Поздравляю! Жду  хорошего отчета :) и покатушек на смотре :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Шышыга Слики)))
« Reply #6 on: 01/03/14 »
по расходу в 40л то укладываешься?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Sleekka

  • Guest
> Шышыга Слики)))
« Reply #7 on: 01/03/14 »
Вобщем я вернулся домой.  ;)
Жесть, Таня, потому что там Очень шумно и Очень страшно.
Я особо не люблю рассказывать че почему и куда. Но иногда под настроение можно. Вобщем это машина для освобождения разума от четырех стен, мирской суеты и людей. Ее призвание - это закалять тело и дух мужчин в мирное время и защищать цветы жизни (а именно женщин и детей) в военное время.
База куплена было за 499 рублей. Спасибо всем кто помогал мне в этом деле, а именно Белому (ты настоящий друг, ну почти  ;))
Оле, за предоставленный ярвик. Моим друзьям Жене и Насте. И бывшему владельцу авто.
Пока машина не едет как надо. Больше 80 по трассе не шла. Работы предстоит еще много но летом можно отдыхать уже в том виде как есть. Если я что и буду писать про ход работ по машине то на форумах avtotravel.com и gaz66.ru кому интересно найдут.

2 Белый: Ближний с дальним был перепутан, на ближнем дальний, на дальнем ближний =) мне все моргали, а еще верхние прожектора это просто ппц, едешь как днем, подъезжая к Ваниной даче уже можно было оценить все виды освещения.

Quote
по расходу в 40л то укладываешься?
Было заправлено 173 литра, 50 было в баках, и еще 30 можно было залить. Скока съела не знаю (как говорит Прохоров: "настоящий миллиардер не знает сколько у него миллиардов"), так и с шишигой расход важен тем, кто использует малолитражку =), На а серьезно, где-то думаю 30-35 на сотню.

PS.
немного лирики.
http://www.youtube.com/watch?v=GFBfDT_LuwM
« Last Edit: 01/03/14 by Sleekka »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Шышыга Слики)))
« Reply #8 on: 01/03/14 »
по трассе думаю не больше 30ти) а вот у отца по перегонам на служебной приходится гонять там от 50ти
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Sleekka

  • Guest
> Шышыга Слики)))
« Reply #9 on: 01/03/14 »
Quote
по трассе думаю не больше 30ти) а вот у отца по перегонам на служебной приходится гонять там от 50ти
ИМХО сравнение не корректно у меня другой двигатель, другие мосты, ступицы раздатка и коробка.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Шышыга Слики)))
« Reply #10 on: 01/03/14 »
завтра выложу видосы и ещё немного фот.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Шышыга Слики)))
« Reply #11 on: 01/03/14 »
Вова, если это то, о чем ты мечтал на данный момент жизни, то поздравляю! Но я не понимаю :) у белого на даче это, наверно, вообще крутяг!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Шышыга Слики)))
« Reply #12 on: 01/03/14 »
я ещё раз повторяю, на дачу к белому "это" поедет отдельной своей дорогой!!! у меня нива с ждимней, не говоря про жигу сидеть в колее 66го не будут... ярв вообще продать придётся)))) дороги у меня после шишиги закончатся.
Вовка, у меня есть трасса от кабаньей вышки, там как раз уралы сидели, на ниве не доехали. По сухому можно прокатиться
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
> Шышыга Слики)))
« Reply #13 on: 02/03/14 »
Quote
Вова, если это то, о чем ты мечтал на данный момент жизни, то поздравляю!
Спасибки  ::)

Quote
я ещё раз повторяю, на дачу к белому "это" поедет отдельной своей дорогой!!! у меня нива с ждимней, не говоря про жигу сидеть в колее 66го не будут... ярв вообще продать придётся)))) дороги у меня после шишиги закончатся.
тебе же умные люди сказали, что она дороги утрамбовывает, потому что буксовать не будет, это легковухи роют колею а эта аккуратно подъедет со скоростью 2 км/ч и ваще я не пойму за которую именно дорогу ты переживаешь, у тебя там везде асфальт, от кабаньей вышки так от кабаньей вышки.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Шышыга Слики)))
« Reply #14 on: 02/03/14 »
Вовка, молодец, что целеустремленность и легкая придурковатость(с) тебе не мешают, а лишь помогают реализовываться.
Надеюсь, что покатаешь... те шишиги, про которые я говорил - и в подметки не годятся, - они вообще не транспорт (ходил, смотрел, фотать рука даже не поднялась, но если эта тема будет жить - в следующий раз выложу).

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Шышыга Слики)))
« Reply #15 on: 02/03/14 »
Вова, с асфальта к "ракушке" вдоль соседского забора укатывать будешь! а вдоль трансформаторной будки к дому, ездить не смей!)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
> Шышыга Слики)))
« Reply #16 on: 02/03/14 »
Вован!!! Это ОГОНЬ!!!! Хочу в грязь!!!))))))
...да будет (((BASS)))...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Шышыга Слики)))
« Reply #17 on: 02/03/14 »
Вован!!! Это ОГОНЬ!!!! Хочу в грязь!!!))))))
http://coub.com/view/nyq7
так?

Позже (02/03/14) добавлено:
Под спойлером немного фоток с 2мегапиксельной камеры планшета и видосики)))
присутствует не нормативная лексика)))

[spoiler]
первые секунды Вовы за рулём!


сам Кашин








поигрался с планшетником)))






в Кашинском ГАИ






Белый прокатился)))


Волга-матушка


встречка шугается)))


подмосковье

Белый за рулём
http://www.youtube.com/watch?v=moEHJgCIMMc&list=UUvrMKpAibUsbNWpMrjHCpVA&feature=c4-overview

Вова на параде(забыли нижние ПТФ(жёлтые)
http://www.youtube.com/watch?v=yWPjs3YpbJs&feature=c4-overview&list=UUvrMKpAibUsbNWpMrjHCpVA
[/spoiler]
« Last Edit: 02/03/14 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Шышыга Слики)))
« Reply #18 on: 02/03/14 »
У-хо-хо!! Ну, Вовка! Ну крут!)) Поздравляю) Отчеты пиши давай, неча тут ссылками другофорумными кидаться!))
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Шышыга Слики)))
« Reply #19 on: 02/03/14 »
Крутанская тачко! но блин в центр москвы низя, обломс. допустимый груз больше тонны. а то в центре былоб круто, пужать бентли всякие.)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev