Author Topic: Распорки Ultra Racing  (Read 14063 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Распорки Ultra Racing
« Reply #100 on: 28/02/14 »
поступило мнение от зарубежного клубня, что нам в салон подойдет вот эта модель ULTRA RACING Room Bar: Perodua Kelisa [UR-RO2-089]. Поскольку есть еще такая же с регулировкой по центру, полагаю и ULTRA RACING Room Bar: Perodua Kelisa [UR-RO2-089А] нам также может подойти.

Штука стоит в среднем 1700 рублей (это которая без регулировки).
В принципе можно и того чела с представительства европейского попросить прислать. Не думаю, что цена будет выше, но зато качество будет точно.

Никто не хочет рискнуть и заказать на примерку? ;)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Распорки Ultra Racing
« Reply #101 on: 28/02/14 »
Такую на трубогибе минут за 15 можно сделать.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Распорки Ultra Racing
« Reply #102 on: 28/02/14 »
Вы с этими восточными друзьями поаккуратней, а то еще пришлют вот такой вот экокаркас

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Распорки Ultra Racing
« Reply #103 on: 28/02/14 »
а что, крепкий материал!)) только и тачку надо было сделать бамбуковую чтобы каркас с кузовом был срощен. растёт же он быстро, надо пробовать

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Распорки Ultra Racing
« Reply #104 on: 28/02/14 »
ага, и чтоб увеличивалась в размерах также быстро как растет бамбук

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Распорки Ultra Racing
« Reply #105 on: 28/02/14 »
Такую на трубогибе минут за 15 можно сделать.
ну так и че ты не сделал еще?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Распорки Ultra Racing
« Reply #106 on: 28/02/14 »
Накуа?


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Распорки Ultra Racing
« Reply #108 on: 28/02/14 »
Ну а я что сделаю, если так проще, нежели между разными материками распорки примерять.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Распорки Ultra Racing
« Reply #109 on: 28/02/14 »
для примерки достаточно взять рулетку и прикинуть размеры салона, параметры распорки я уже кидал раньше, сравниваешь и решаешься на покупку. А писать всякую ерунду не стоит, ни хрена ты не сделаешь такую распорку за 15 минут на трубогибе. а с регулировкой натяжения посередине вообще обосрешься укладываться даже в два по 15 минут.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Распорки Ultra Racing
« Reply #110 on: 28/02/14 »
15 минут это образное выражение, если твой мозг принимает информацию буквально, то уж извините!

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Распорки Ultra Racing
« Reply #111 on: 28/02/14 »
Блин, я люблю пробывать что то новенькое и риск, но почему всякие интересные штучки появляются тогда, когда машина еще на стадии восстановления, а потом не будет ничего такого, потом будет, а я машину например чиню и тд :D

Позже (28/02/14) добавлено:
Вы с этими восточными друзьями поаккуратней, а то еще пришлют вот такой вот экокаркас

А конструкция выглядит довольно устойчивой, это каркас шаолиньского монаха, что бы за рулем не расслаблялся))

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Распорки Ultra Racing
« Reply #112 on: 28/02/14 »
15 минут это образное выражение, если твой мозг принимает информацию буквально, то уж извините!
буквально как понты и воспринял... просто пришел, глянул, сиранул и поспорить еще горазд) сам при этом до каждого моего слова докапался бы с удовольствием))) ты, если не интересно, ну оставь тему, не просматривай ее, зачем травить энтузиазм?! Ну напиши в подписи, что ЯРВ говно и лучшая тачка твоя и твой образ жизни! Так хоть понятно будет че к чему...

Джон, чувак с представительства европейского пишет, что такая распорка не в европе и не в россии, ее везти надо с завода или со склда ближайшего, так что если заказать щас, то месяца через два придет))) как раз уже будет куда ставить ее...
он обозначил евроцены в 95 и 129 евро (ну без регулировки и с ней), но в интернет магазинах цена в разы меньше, например тут: http://www.lelong.com.my/ultra-racing-room-bar-perodua-kelisa-ur-ro2-089-maxaudio-K718462-2007-01-Sale-I.htm

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Распорки Ultra Racing
« Reply #113 on: 28/02/14 »
Ну через два месяца терпимее, только не за ту цену что в евро, т.к. эти деньги пригодятся на другое))

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Распорки Ultra Racing
« Reply #114 on: 28/02/14 »
канеш не за евро) но тут вишь какая тема, не известно сколько максаудио за доставку попросят.

Так или иначе, вдогонку, вот офдиллер в рашке: http://www.rbtuning.ru/

... и это питер (http://rbtuning.ru/information.php?pages_id=6), значит я до них не доеду в обозримом будущем распросить что и как(((

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Распорки Ultra Racing
« Reply #115 on: 28/02/14 »
Лан, будет время, будет пища, пока загадывать не буду :)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Распорки Ultra Racing
« Reply #116 on: 28/02/14 »
буквально как понты и воспринял... просто пришел, глянул, сиранул и поспорить еще горазд) сам при этом до каждого моего слова докапался бы с удовольствием))) ты, если не интересно, ну оставь тему, не просматривай ее, зачем травить энтузиазм?! Ну напиши в подписи, что ЯРВ говно и лучшая тачка твоя и твой образ жизни! Так хоть понятно будет че к чему...
Опять тебя понесло... ты бы лучше проявил энтузиазм свой, в поиске более осуществимых способов урвать распорку. Про 15 минут на трубогибе я написал, потому как реально проще найти контору, которая тебе прут металлический по месту в 4 местах согнет и приварит две пластинки, нежели пытаться привезти непонятно что и непонятно как...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Распорки Ultra Racing
« Reply #117 on: 28/02/14 »
вопросов нет, Антох, вари прут и всем советуй, пока это "лучший" вариант, а я, если ты конечно не против, продолжу поиски сходства, хорошо?

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Распорки Ultra Racing
« Reply #118 on: 31/05/14 »


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Распорки Ultra Racing
« Reply #119 on: 31/05/14 »
Передние две лыжи не мешают аккумулятор снять? Не очень понятно что эти лыжи дают... В поперечной оси кузов и так не играет, а в продольном не удержат.