Author Topic: Говномесная тема  (Read 13703 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
> Говномесная тема
« Reply #40 on: 09/01/14 »
Quote
тпун айс на полном приводе и 3s-fe...если много нужно будет возить...я себе возьму токой...тачка огонь...Очень надежная и живучая...
ага раскатал губу, ухоженный 95 года меньше чем за 400 никто не отдаст.
http://mikrob.ru/viewforum.php?f=2

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Говномесная тема
« Reply #41 on: 09/01/14 »
Может перехочется  пока ,Вань )))
Может это мысли в слух
прямо сейчас конечно спеху нет
это скорее из серии "Белому/Юрзу на дачу"
в общем, загородная тема в ближайшей перспективе, а далеко по бездорожью кататься, это уже на дальнюю

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Говномесная тема
« Reply #42 on: 09/01/14 »
спасибо дяде Снайперу - мы залифтовали(по гражданске) перед нивы(на жопу времени не хватило - позже и проще) и воткнули самоблок в передний редуктор.
видео тест-драйва чуть позже выложим... матьеёзаногукаконалезет... но блин в 45 градусный снежный склон она все таки не влезла. некоторые помнят это место, где ключик - труба течёт, мы какой то зимой, туда пытались, но не смогли. перед нами, туда, что то типа трактора или шышыги влезло, но размесило там всё так, что там траве не расти больше.

а ещё снапак погнул рулевой наконечник и ось нижнего рычага... я чуть винты не проглотил, а он чуть палец не сломал, но рычаг включения дворников оказался слабее и сломался...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Говномесная тема
« Reply #43 on: 09/01/14 »
Quote
я чуть винты не проглотил
винты, которыми твоя башка к шее прикручена?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Говномесная тема
« Reply #44 on: 09/01/14 »
ага, там выезд с поля, оооочень сильно разбит, а внизу замёрзший ручей... Алёша в потёмках с одной фарой не заметил приближение съезда с поля, а тормозить он не мог, т.к. выпала передняя тормозная колодка из скобы... ну это мы потом выяснили...



блин, я сейчас вот сам за собой перечитываю, меня смех разбирает, что там с нивой было... ну почти всё починили по ходовой. там по салону много болячек...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Говномесная тема
« Reply #45 on: 10/01/14 »
Вчера увидел джип-заз по имени Луаз, аж шею свернул))) Откуда его откопали, чтобы еще и ездил?!)))

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
> Говномесная тема
« Reply #46 on: 10/01/14 »
Но но, чо тут про говны то ведут беседы? ))
вот тоже мясю каждый день по дороге с работы и на работу

ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Говномесная тема
« Reply #47 on: 10/01/14 »
Норм!
Мы тоже тут участвуем немного, спонсируем товарища маслами)
[spoiler]



[/spoiler]
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
> Говномесная тема
« Reply #48 on: 10/01/14 »
Фигассе )) гряземонстр )) респект! )
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Sleekka

  • Guest
> Говномесная тема
« Reply #49 on: 10/01/14 »
Quote
туда, что то типа трактора или шышыги влезло, но размесило там всё так, что там траве не расти больше.
шишиха не могла (в стоке) у нее там дрыгатель очень слабый, только тюнячная.
даже этот  призрак войны по тех хар-кам преодолевает макс 30 градусов.


Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Говномесная тема
« Reply #50 on: 10/01/14 »
Фигассе )) гряземонстр )) респект! )
Передам)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Говномесная тема
« Reply #51 on: 10/01/14 »
Да паскудик в первом кузове коротыш  зачетно лазит,еще и на симаксах.Но лучше его поедет самурай или джим.А длинный паскудик на гудричах км-1 это не вездеход,а как раз ближе к экспедиционному авто,только маленький он все же для  экспедиций.Хороший проходимый экспедиционный авто  это ТЛК 60,70,80 серий,Патруляка(сафарь),Гелек. У гелека мосты ваще классные,со 100% блоками

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Говномесная тема
« Reply #52 on: 10/01/14 »
Гелек найти надо еще, да и жалко "пацанский" авто в грязь бросать) Про ТЛК и Сафарь - +1 ))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Sleekka

  • Guest
> Говномесная тема
« Reply #53 on: 10/01/14 »
Хоть знаю, что нужно постить свое, а не просто инет-серфин, дабы не засорять тему. И хоть это баян и многие видели, но не могу - это должно быть в FAQ для говномесов.

http://www.youtube.com/watch?v=bhSec-nAdmk

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Говномесная тема
« Reply #54 on: 10/01/14 »

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Говномесная тема
« Reply #55 on: 11/01/14 »
Хоть знаю, что нужно постить свое, а не просто инет-серфин, дабы не засорять тему. И хоть это баян и многие видели, но не могу - это должно быть в FAQ для говномесов.

http://www.youtube.com/watch?v=bhSec-nAdmk


Запор реально хорошо ходит еще и на зимней резине, у нас в городе есть 1,так он проезжает туда куда многие полноприводные инно не суются, но они конечно там проедут,но могут че нить помять или поцарапать,а запор никто не жалеет,поэтому он и ходит


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Говномесная тема
« Reply #56 on: 11/01/14 »
шнекоходы - бесполезная штука. от него асфальт дыбом встанет, простая сельская дорога превратится в непроходимую топь. плюс сами шнеки не дешёвые "колёса". понимаю, что ...для ямала..., ...где другие не пролезут... но где они есть то в современности?


ПС сегодня родоки поехали в автосалон нового джимку выбирать... - но это другая тема)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
> Говномесная тема
« Reply #57 on: 11/01/14 »
шнекоходы придумали тогда когда солярка была бесплатная (общая) а мы строили светлое будущее, как оно может быть в частном владении - это анриал. ну есть еще дт 30 и чего он стоит 20 лямов и жрет солярки 300 литров в час, и не может эксплаутироваться на дорогах общего пользования.

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
> Говномесная тема
« Reply #58 on: 13/01/14 »
Ямал уже давно все на треколах херачат, это я вам как ямальский чел говорю ))
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Говномесная тема
« Reply #59 on: 13/01/14 »
Трэкол это снегоболотоход. Пробовали мы его по лесовозным дорогам, сложной пересеченке и нифига он не едет в таких условиях, мылится, из колеи хрен вынешь, в бугор только посуху. Зато он реально плавает и хорошо едет по зыбким грунтам.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO