Author Topic: Переезд на ПМЖ  (Read 10125 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Переезд на ПМЖ
« Reply #40 on: 24/11/13 »
Ну можно там пристроиться, но это не место где,порядок и закон. Медицина никакая, коррупция хлеще нашей, меня оштрафовал местный мент просто за то что остановил))) ты Денчик не думал к ним свалить? Если бы у меня там жили кореша и не жена, я бы пожил там годик)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Переезд на ПМЖ
« Reply #41 on: 24/11/13 »
Имхо если ехать на ПМЖ,то в какую-нибудь европейскую страну,с высоким уровнем дохода и социальной защищенности,с богатой историей и культур-мультуром,а не к узкоглазым и желтолицым насекомым,если б сам бы захотел свалить,то думаю выбрал бы бундеса.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #42 on: 24/11/13 »
ну да. бундеса. чтоб жить среди негров. арабов и узкоглазых в вперемешку с упоротыми немцами. у которых те еще прибабахи в голове. хотя на юге около дюсельдорфа там еще пока вроде ничего. жить можно но блин. специфика меня угнетает бюргерская. только италия италия и италия.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Переезд на ПМЖ
« Reply #43 on: 24/11/13 »
ну да...сразу видно,Юрас только из Германии вернулся...всю изколесил..вдоль и поперек)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> Переезд на ПМЖ
« Reply #44 on: 24/11/13 »
делать нечего .. куда то переезжать) если уезжать, я бы рванул на север куда нить, на полуостров, на годик-другой, чисто сменить обстановку на время.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #45 on: 24/11/13 »
ну да...сразу видно,Юрас только из Германии вернулся...всю изколесил..вдоль и поперек)
я был в берлине год назад и там же десять лет назад, разница очень большая, так же я был на юге германии, в окрестностях Дюссельдорфа и там бюргеры живут совсем по другому.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Переезд на ПМЖ
« Reply #46 on: 24/11/13 »
Ну можно там пристроиться, но это не место где,порядок и закон. Медицина никакая, коррупция хлеще нашей, меня оштрафовал местный мент просто за то что остановил))) ты Денчик не думал к ним свалить? Если бы у меня там жили кореша и не жена, я бы пожил там годик)

Не, если валить, то в Европу)
Колян прав)
Имхо если ехать на ПМЖ,то в какую-нибудь европейскую страну,с высоким уровнем дохода и социальной защищенности,с богатой историей и культур-мультуром,а не к узкоглазым и желтолицым насекомым.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Переезд на ПМЖ
« Reply #47 on: 24/11/13 »
Я был на юге Германии но тоже лет 10 назад, мне очень понравилось: спокойненько, чистенько, полный порядок и умиротворённость) Моя мечта побывать в Японии, и если там так как я себе с детства представляю, мечтать там остаться на ПМЖ))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Переезд на ПМЖ
« Reply #48 on: 24/11/13 »
Не,ну мечтать то чо,мечтать это завсегда можно.Я тоже хотел бы пожить пару месяцев,на Фудзи рассвет встретить,на ноу-хау какие-нить глянуть,ну и в музей автомобилестроения канешь,но жить там,нет уж увольте.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Переезд на ПМЖ
« Reply #49 on: 24/11/13 »
Хз у меня двое корефанов уехало туда, живут и в ус не дуют)
а для открытия своего бизнеса условия для нетайцев суровые: налог 50% и нанять обязан тайцев на работу
:Dони просто не знают об таком законе, а то бы тоже отдавали 50% и брали на работу тайцев. ;D
У сына три друга в Тае возят экскурсии с Русскими туристами на острова. Может и не в шоколаде, но на веселую жизнь хватает. А ведь пацаны еще 25-27 лет. Через некоторое время обрастут знакомствами, и наверняка что то замутят посерьезнее.
Выбор страны во многом связан с тем кто ты и что хочешь. Есть знакомые(муж,жена, сын 15 лет и бабушка) продавшие двушку в Москве и двушку в Барнауле. Уехали в Словакию. Купили в 15 км от города домик, в городе готовый бизнес- три ларька типа союзпечати, уже работающих, с клиентурой, продавцами и т.д., сын учится в городе, сами вроде бы неплохо живут на деньги от прибыли бизнеса. Да и бабушкина пенсия в плюс еще. Очень довольны и не жалеют. На все это их сподвигли друзья из общины протестантов. Сектанты короче. Еще одним знакомым тоже протестанты помогли перебраться в Канаду. Но там без знания Французского почему то делать говорят нечего. Ну и нам православным-не сектантам- нигде не рады.
« Last Edit: 24/11/13 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Sleekka

  • Guest
> Переезд на ПМЖ
« Reply #50 on: 24/11/13 »
Quote
Очень довольны и жалеют.
И тут я понял что меня накрыло  :-\

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Переезд на ПМЖ
« Reply #51 on: 24/11/13 »
Ну и нам православным-не сектантам- нигде не рады.
Бинго))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Переезд на ПМЖ
« Reply #52 on: 24/11/13 »
а атеистам там как?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Переезд на ПМЖ
« Reply #53 on: 24/11/13 »
У трапа обретают веру))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #54 on: 24/11/13 »
блин, кем бы таким стать то по вере чтоб совсем в шоколаде жить... )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Переезд на ПМЖ
« Reply #55 on: 25/11/13 »
иудеи везде хорошо живут)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Переезд на ПМЖ
« Reply #56 on: 25/11/13 »
я бы сказал евреи)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Переезд на ПМЖ
« Reply #57 on: 25/11/13 »
Угу,потому что нищеброд-иудей редкость сказочная,а если бабосов нет,то неважно какой веры,все равно косо смотрят и думают,а какого хрена ты сюда приперся без денег,у нас своих голодранцев пруд пруди.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Переезд на ПМЖ
« Reply #58 on: 25/11/13 »
у меня бабушка с германии на той неделе приехала, рассказывает сестра мои двоюродные 2 года уже на пособие живут работу найти не могут(не особо хотят) живут на пособие 1000 евро, одной 32 другой 34, детей не хотят живут как УГ если честно без цели экшина..

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Переезд на ПМЖ
« Reply #59 on: 25/11/13 »
И смысл туда ехать,чтоб вот так жить?!Я ж и грю без денег нефига и соваться в эти всякие заграницы.Так по молодости съездить пожить и поработать,да мир поглядеть,не более того.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!