Author Topic: Опять про блок стеклоподъёмников  (Read 1756 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline aftar911

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
Тоже навернулся к чертям.Заказывать новый нехочу.Может объяснит кто - как мне сделать что бы с водительской стороны - вместо блока - оставить одну кнопку(управления водительским стеклоподъёмником)Сам сообразить немогу - только блок отцепляешь - не один подъёмник не работает.Значит как я понимаю блок стеклоподъёмников замыкает какую то цепь.То есть что бы работали стеклоподъёмники в дверях независимо от блока - надо что то замкнуть.Что и где?)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
эл.схему глянь, поймёшь!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline hottab Tula

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
а на левый руль где искать? ((((
.
.
.
.
.
.

Offline Matt23

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 88
  • Gender: Male
Купил машину со сломанной кнопкой, прошлый хозяин по меня провода на кнопках чтобы передние левое окно открывалось кнопкой заднего правого, Кто может с фотографировать разъем со стороны провода или где можно найти схему чтобы вернуть все в штатное состояния.

Правый руль!! YRV Turbo
Auto: YRV Turbo RED
Moto: KTM 950 SMR Orange & Black

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
ищи на форуме. стопицот раз уже писали где купить и распиновку.
Зы: подсказка-алиэкспресс.ком
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Купил машину со сломанной кнопкой, прошлый хозяин по меня провода на кнопках чтобы передние левое окно открывалось кнопкой заднего правого, Кто может с фотографировать разъем со стороны провода или где можно найти схему чтобы вернуть все в штатное состояния.

Правый руль!! YRV Turbo
На экране красным написанно мануал. Там есть, я видел точно
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO