Author Topic: ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!  (Read 105860 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1960 on: 16/01/11 »
выехал,постоял и в гараж))
на Малышева?)))
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1961 on: 16/01/11 »
Миша ,  коробас наелся что ли ?? Вот так вроде не давно делали , а  вот уже опять наепнулась ! Как пля доверять этим мастерам  !!  Да, я с автоматом тоже намучился ,поэтому и на мехе сейчас !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1962 on: 16/01/11 »
Миша ,  коробас наелся что ли ?? Вот так вроде не давно делали , а  вот уже опять наепнулась ! Как пля доверять этим мастерам  !!  Да, я с автоматом тоже намучился ,поэтому и на мехе сейчас !!
Ну я пока дальше снятия поддона не пошел.Придет фильтр через недельку поставлю масло поменяю если улудшений не будет то ремонт.но думаю просто фильтр сильно засрался.

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1963 on: 16/01/11 »
Сквозь фильтр даже вода не бежит правда самотеком без давления но думаю это показатель его непригодности.Кстате следующая страница будет 100.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1964 on: 16/01/11 »
Я конечно желаю тебе чтоб всё было хорошо , но ты вроде вот ТУТ написал что у тебя там даже стружка есть , а это по любому  нехорошо !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1965 on: 16/01/11 »
 Мелкая стружка на магните думаю это нормально так как Егор говорит меняли фрикционы на первой передаче.А вот кусочек побольше напрягает.Кач сказал сначало что жопа.но когда я сказал что недавно ремонтировали согласился что есть большой шанс что этот кусок с прошлой поломки.Пожевем увидем че годать.да и лишний раз коробку снимать не хочется.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1966 on: 16/01/11 »
Мелкая стружка на магните думаю это нормально так как Егор говорит меняли фрикционы на первой передаче.А вот кусочек побольше напрягает.Кач сказал сначало что жопа.но когда я сказал что недавно ремонтировали согласился что есть большой шанс что этот кусок с прошлой поломки.Пожевем увидем че годать.да и лишний раз коробку снимать не хочется.
Мишка  ,я так понял у тебя гараж есть и ты сам ремонтишь !! Маякуй если что помочь надо ,  будет время заеду !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1967 on: 16/01/11 »
пока жду фильтр заказал на экзисте

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1968 on: 19/01/11 »
Озадачился выбором atf.Вот что нарыл.http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=11048.new;topicseen#new

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1969 on: 19/01/11 »
Озадачился выбором atf.Вот что нарыл.http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=11048.new;topicseen#new
У меня кстати кастрюли лежит толь одна толь две бутылки  )) могу продать по дишману
Мне кажется коробки в нашем клубе на каком масле только не летели )) так что я считаю заморачиватся не стоит
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1970 on: 19/01/11 »
Сколько у тебя литров есть.Мне надо мин.3 л.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1971 on: 19/01/11 »
Сколько у тебя литров есть.Мне надо мин.3 л.
Ой точно не помню ,надо съездить глянуть !! Там они по литру - но три то вряд ли есть !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1972 on: 19/01/11 »
Да ладно не заморачивайся.Я куплю недорогое ато вдруг у меня не в фильтре дело.может придется коробку сымать.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1973 on: 19/01/11 »
Да ладно не заморачивайся.Я куплю недорогое ато вдруг у меня не в фильтре дело.может придется коробку сымать.
Давай Не расстраивайся сильно , пиши помогу чем смогу !!

Я этим летом три раза в одного двигатель с коробкой полностью снимал и ставил без всяких ям , подъёмников и кран балок ))) Месяц ковырялся , так что опыт есть
Мой рекорд был 2-3 часа на съём движка вместе с коробкой !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1974 on: 19/01/11 »
Понял,учту.А нафига три раза то снимал.Лишние запчасти оставались? :)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1975 on: 19/01/11 »
Понял,учту.А нафига три раза то снимал.Лишние запчасти оставались? :)
Ткни у меня в подписи на свап мкпп там третью страницу почитай если не лень !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1976 on: 19/01/11 »
почитал.однакооо.

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1977 on: 23/01/11 »
Почистил постирал фильтр.Поставил залил новую жижу.Все ок.Дождус новый фильтр повторю процедуру

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1978 on: 24/01/11 »
Блин не все ок.сегодня один раз задняя не включилась.Проехал 5 метров снова включил заработала.Вот.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1979 on: 24/01/11 »
ДАк ты вроде фильтр испортил свой ??
В другой теме говорили вы
Прополоскал старый фильтр растворителем чтоб масло убрать.Налил воды а она даже не протекает.Правда без давления интнресно как у нового.Думаю это показывает наглядно его непригодность.
растворитель нельзя!! - максимум бензин. Ты его расстворил, склеил.
ООО 100 страница юбилей  ;D
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!