Author Topic: эх... жена, жена...  (Read 4932 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> эх... жена, жена...
« Reply #20 on: 08/10/12 »
слава аллаху, что моей тупо не понравилось бодаться в пробках, вовремя отбило охоту за руль садиться... иногда насильно сажу ее на несложных участках, чтоб хоть немного повспоминала, мало ли что.

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> эх... жена, жена...
« Reply #21 on: 09/10/12 »
эти организмы как че слепять...моя мне по молодости вазло подбила, и меня чуть не угробила...любовь зла  ::) щас машины разные, за свою не пускаю...с ней не езжу почти...в редких случаях...пьяный в основном  :D
аналогично ))) только в нетрезвом виде, рядом с женой, которая за рулем ))) так хоть как то притупляется инстинкт самосохранения...

Offline hottab Tula

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> эх... жена, жена...
« Reply #22 on: 09/10/12 »
ахахахаха... парни, как же я вас понимаю!!!!!
.
.
.
.
.
.

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> эх... жена, жена...
« Reply #23 on: 09/10/12 »
Мне с женкой тоже палево ездить... Все время боишься что она че нить выкинет... Были случаи - слава богу без дтп обходилось...
А по фото - НА.УА???
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> эх... жена, жена...
« Reply #24 on: 09/10/12 »
Не у меня лётает нормуль,особливо на трассе на обгонах,страха нет в некоторых ситуациях,где бы я может очконул,а кули две чеченские компании,прыжки с вертушек,мужской склад ума,но меня всё равно иногда пугает её стиль вождения на трассе.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

нас двое

  • Guest
> эх... жена, жена...
« Reply #25 on: 09/10/12 »
Такое ощущение, что у жены должны быть права только для того, чтобы возить пьяных мужей.
Ну оторвала бампер, ну и что? Починили и забыли. Можно подумать, у вас не было идиотских поступков в жизни :)

Offline hottab Tula

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> эх... жена, жена...
« Reply #26 on: 09/10/12 »
так я просто тему создал, поржать))))

так то она носится дай боже!!! тоже стремает иногда... сидиш и пытаешся на тормоз нажать на пассажирском))))
в голову лезут мысли оборудовать авто как учебные)))ахах

А идиотские поступки были!!! Ранее у меня "ОКАй" была... ну почти у меня, у родителей))) я её угнал(в очередной раз) и поехал осваивать метод вождения "с ручником"!!! все бы "ничего"... но подъезжая к очередному повороту(в который заходил нормально) я увидел перед собой закрытую воротину, в которую и влетел)))потом пригнал машину к дому и поставил на старое место... родители только через 2 дня догодались, что не ко то там зачепил, а их ребенок угнал и разбил)))) мне было 16 лет еще)))

.
.
.
.
.
.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> эх... жена, жена...
« Reply #27 on: 09/10/12 »
Честно говоря, только один раз, когда ещё прав не было, притёр цуууть-цуть арку крыла папиных жигулей о дверной проём гаража. даже царапины не было.

Я жене не доверяю именно из-за такого раздолбайского отношения "ну и что?". Мне не нужны лишние проблемы и траты на ровном месте, и, буду переживать за детей-пассажиров. В общем, готов помогать в её ответственном владении своим авто, а тратить время на обслуживание и ремонт игрушки для взрослого человека - не желаю. Ну а раз она не собирается его покупать, то оно и правду не сильно так ей нужно. Блажь, дурь... :)

нас двое

  • Guest
> эх... жена, жена...
« Reply #28 on: 09/10/12 »
Одно дело, когда траты происходят в процессе учения, а другое - если это становиться действительно пофигизмом. И потом, есть же рядом муж, который, научив свою жену правильно ездить, должен быть ею горд.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> эх... жена, жена...
« Reply #29 on: 09/10/12 »
учи не учи а всёравно вляпается куданить рано или поздно! у моей мамки права уже 11 лет и стажа столько же! раз в месяц стабильно или чаще новая коцка на машине причём всегда такие нелепые
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TOP100

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
> эх... жена, жена...
« Reply #30 on: 09/10/12 »
У меня сегодня жена тоже такой оффроад на ЯРВе устроила, что краном в поле пришлось ее доставать!
Джипер,  блин! ; ))
В разборе YRV TURBO 2000 65тр http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15397.new.html#new

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> эх... жена, жена...
« Reply #31 on: 09/10/12 »
заставить бы её своим маникюром откапывать!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> эх... жена, жена...
« Reply #32 on: 09/10/12 »
Танюша+100500.В Ростове Имхо больше мужиков водить не умеют,токо в этом никто не признается.Мне повезло,со мной были рядом женщины,в вождении смыслящие,и у меня есть с чем сравнивать,моя бывшая на Фиате парковалась задним ходом на парковке Ашана,в узости такие,что мужики с опытом окуевали от увиденного,вот тогда помню меня распирало,типо всеж думают моя школа.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> эх... жена, жена...
« Reply #33 on: 09/10/12 »
Quote from: Танюша
есть же рядом муж, который, научив свою жену правильно ездить, должен быть ею горд.
Да уж что тут "такого" - медведей на мотоцикле ездить меньше чем за год учат! :D А если серьёзно, я считаю, что каждому лучше делать ТО, что он умеет делать действительно хорошо. А так... сегодня одно, завтра другое... боязнь "отстать" что-то не попробовав, со словами "а вот у него/неё есть ______, а у меня нет"... какая-то вечная праздность и поверхностность... буээ)) ну да, я в курсе, что сейчас в моде "вечная молодость", но мне комфортнее с теми кто взрослеет, а не стареет.
Вот ты, Танюша, идеальная хозяйка всяких мероприятий, хотя бываешь недовольна вовлеченностью "подопечных" в процесс :) Просто все знают что всё будет в лучшем виде и не беспокоятся. А начал бы каждый на себя одеяло тянуть и чёрти-чё бы вышло

Offline TOP100

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
> эх... жена, жена...
« Reply #34 on: 09/10/12 »
заставить бы её своим маникюром откапывать!

Было что-то подобное
http://imageshack.us/photo/my-images/140/9601k.jpg/

В разборе YRV TURBO 2000 65тр http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15397.new.html#new

нас двое

  • Guest
> эх... жена, жена...
« Reply #35 on: 09/10/12 »
Юр, я думаю, что если мне есть у кого учиться, неважно чему, я буду учиться. Мало ли когда мне и что пригодится. И не потому, что все могут, а я нет. А потому что у меня есть возможность, так почему бы ей не воспользоваться? И если уже в процессе, я понимаю, что это не моё, то эту затею бросаю. Я это к тому, что пока у жены есть желание учиться, лезть в грязь, чтобы попробовать собственные силы, рискую при этом только бампером, а не чьей то жизнью, то пусть пробует! Только после этого она поймет:её ли это или нет.

А по поводу моего "огранизаторства" - это самый большой мой косяк:) Необходимо уметь делегировать полномочия, в любом деле. Я этого не умею. Мне все надо сделать самой, так спокойнее. И не правда, я всегда довольна вовлеченностью, если  я уверена, что все будет сделано хорошо! И если в моих силах что-то организовать, чтобы не напрягать остальных - я с удовольствием это сделаю!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> эх... жена, жена...
« Reply #36 on: 09/10/12 »
+1 к Юрану))
в целом все с юмором должно быть, я катаю ее - она меня не лечит...и обратное...все на права сдавали, не умеешь - выучат...тока на надо досааф открывать семейный))) а то потом выясница что у одной руки из жопы а у другой учитель кривой...я свою любя стебу, палку не перегибаю...колеса вот ей с дисками моднячими купил - сама выбирала - пальцами водила))) чтоб щаслива была - всеж для вас дамы)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> эх... жена, жена...
« Reply #37 on: 09/10/12 »
Да уж,всё для дам,иначе никак,щас моя из декрета выйдет,сядет на Ярв,а я возьму Окушку поджопник на работу ездить.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> эх... жена, жена...
« Reply #38 on: 09/10/12 »
У нас по Тульской области только на уазике и ездить, а еще лучше на лошади!!!!!
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
> эх... жена, жена...
« Reply #39 on: 09/10/12 »
у меня жена наматывает на Ярве поболе чем я, и ездит не плохо, адыкватно и уверенно, хотя иногда черезчур уверенно)) при этом 3х месячный ребёнок для неё не помеха для активных передвижений...
Забавно было недавно, едем на работу и жена меня лечит мол она беременна и надо бы мне менее агрессивно водить авто и быть более терпиливым к другим участникам движения ля ля тополя...
едем по узкой дороге по 1й полосе в каждую сторону и поток довольно таки плотный.
Ну значит слушаю я лекцию жены о терпимости на дорогах и тут фигагс нас слева жостко подрезает типоза на тазо9 что мне аж на обочину пришлось срулить.. я в злобе но пытаюсь следовать учениям жены. в итоге жена через 5 сек после подрезалова выпаливает (дословно):
- ХУЛИ ТЫ ЗА НИМ ТАЩИШСЯ???!!! РЕЖ ЕГО НАХЕР СПРАВА ПО ОБОЧИНЕ!!!!!

... вот такие вот загадочные существа- девушки.
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!