Author Topic: Выбор фотоаппарата,кто подскажет?  (Read 4418 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
я уже опробовал. Вроде получается.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Юра. ты зануда. Некс 3 (а именно он самый лучший в линейке) лучший фотик для тех, кто хочет получать хорошие фотки местности без труда и при этом не хочет таскать коробку зеркальную огромную.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что мне ваши рекламные слоганы, против личного опыта? :) да и не только моего, любого, с кем занимались съемками. им только корпоративную пьянку снимать удобно, активировав функцию фотографирования по улыбке. мыльница продвинутая, оптика отличная, но удовольствия никакого. приноровился уже, пришлось... он не "интуитивно понятный". только что вы возбуждаетесь? это моё личное частное мнение

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
вот
мыльница продвинутая, оптика отличная
ВООТ!!! а проф приколы тут не нужны. это мыльница с отличным качеством и оптикой.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дуэль! только дуэль!! ;D
Quote from: URAS
имхо любая камера с закосом на профф требует такой дребедени, вообще любая с съемным объективом это не просто камера где нажал на кнопку -получил клевую фотку, там нужно головой с начало подумать вообще то. )))

Quote from: masta
вотВООТ!!! а проф приколы тут не нужны. это мыльница с отличным качеством и оптикой.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Я сдаюсь, я его даже в руки не брал, так что не пофиг!  :D :D :D
То что ты написал дало мне повод сделать подобное умозаключение, не более того.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
но для любителей изобразить из себя профессионалов есть замечательная недоработка - неумение фотика в автоматическом режиме фотать в темноте.  И тут в дело вступают ручные настройки