Author Topic: Подсветка колес!  (Read 5997 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Илья Т

  • Guest
Подсветка колес!
« on: 01/01/11 »



На летних колесах конечно гораздо лучше смотриться))) Сделал тумблер на выключение, запитал от прикуривателя, получается когда машина глохнет после турботаймера, все выключается. Я пока один такой у нас в городе))))
« Last Edit: 01/01/11 by URAN »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Подсветка калес!
« Reply #1 on: 01/01/11 »
а у нас много жигулистов таких, в комплекте с писалками делают )

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Подсветка колес!
« Reply #2 on: 01/01/11 »
а у нас много жигулистов таких, в комплекте с писалками делают )
ай...у нас каждый уважающий себя ара-брат...такое уже давно делал мама твоя точно говорю...
так что за реализацию пять...за идею два...
Я пока один такой у нас в городе))))
это просто у вас там на ДВ...таZов мало...точнее нету... :D :D :D
« Last Edit: 01/01/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


karma

  • Guest
> Подсветка колес!
« Reply #3 on: 01/01/11 »
За такую подсветку синюю могут права забрать?

Art1st

  • Guest
> Подсветка колес!
« Reply #4 on: 01/01/11 »
Смотрится прикольно :P

bbigg

  • Guest
> Подсветка колес!
« Reply #5 on: 01/01/11 »
За такую подсветку синюю могут права забрать?
Да не только за синюю могут права забрать ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Подсветка колес!
« Reply #6 on: 01/01/11 »
блин, ну почему голубым? :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Подсветка колес!
« Reply #7 on: 01/01/11 »
Ноу коментс ................. ара гараж .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
> Подсветка колес!
« Reply #8 on: 01/01/11 »
Ноу коментс ................. ара гараж .
ваЩЬпе отвечаю уВаСЯ
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> Подсветка колес!
« Reply #9 on: 01/01/11 »
У нас на районе двигается чёрная кемри в хлам тонированная + всё фары и фонари закатаны в чёрный ,с такой же подсветкой !  Смотрится  классно ,такое чёрное пятно едет , как нло  ;D ;D !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Подсветка колес!
« Reply #10 on: 01/01/11 »
Цйганский тюнинг жи есть...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Подсветка колес!
« Reply #11 on: 01/01/11 »
а я не пойму чего налетели на парня))) когда б тормозилки там красивые стояли, вместе с подсветкой днища было бы прикольно. только НЕ голубым!))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Подсветка колес!
« Reply #12 on: 01/01/11 »
У нас все с белой ездиют, кстати, голубую в первый раз вижу...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> > Подсветка колес!
« Reply #13 on: 02/01/11 »
У нас все с белой ездиют, кстати, голубую в первый раз вижу...
во во, это точно. Еще я заметил что в новороссе такой тюнинг тока у таксистов.....
Лично мое мнение что машина -это не новогодняя елка с герляндами.....
Мне нравится когда машина на низенькой подвеске ровненькой тонировочка да диски хорошие,--вот это кайф ))))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Подсветка колес!
« Reply #14 on: 02/01/11 »
ну а чО...необчно...как бэ...кто каг хочет таг и... :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Подсветка колес!
« Reply #15 on: 02/01/11 »
Еще я заметил что в новороссе такой тюнинг тока у таксистов.....
У таксисистов сразу стотыщ клиентов прибавляется если он ставит себе такую подсветку. У некоторых даже наклейки на заднем стекле "Установка кодсветки колёсных дисков и телефон"
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> > Подсветка колес!
« Reply #16 on: 02/01/11 »
У таксисистов сразу стотыщ клиентов прибавляется если он ставит себе такую подсветку. У некоторых даже наклейки на заднем стекле "Установка кодсветки колёсных дисков и телефон"
во во,точно))))))))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Подсветка колес!
« Reply #17 on: 02/01/11 »
Как будто эту порнуху нельзя самому присобачить :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

zhe-ivan

  • Guest
> Подсветка колес!
« Reply #18 on: 24/01/11 »
Мне кажется с мощностью излучения ты переборщил... слепит... лучше бы слега такой тусклый свет, что бы видно было, но не фонарь!!! у меня голубая подсветка (трубки неоновые) под бибикой, они еле светят, прикольно смотрится, глаз не напрягает.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Подсветка колес!
« Reply #19 on: 24/01/11 »
у меня голубая подсветка (трубки неоновые) под бибикой, они еле светят, прикольно смотрится, глаз не напрягает.
На Ладе Калине бы лучше смотрелось!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD