Author Topic: Виды выпускных коллекторов для YRVturbo  (Read 11538 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
в салоне свинья походу ездит , даже прибраться не может ;D
После аварии, нужно до приезда ГАЙ, прибраться в автомобиле при помощи пылесоса, навести порядок в бардакчке, в багажнике, подмести область ДТП в окружности 20м. от точки соприкосновения участников ДТП. Новый регламент Полиции на 2011 год.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Подмыться не надо?

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
После аварии, нужно до приезда ГАЙ, прибраться в автомобиле при помощи пылесоса, навести порядок в бардакчке, в багажнике, подмести область ДТП в окружности 20м. от точки соприкосновения участников ДТП. Новый регламент Полиции на 2011 год.
Признать свою вину заранее и  ещё бабосов сумку приготовить  ;D
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Подмыться не надо?
Щас узнал, что не надо...
Quote
"по новым правилам, требуется побрызгать (окропить) область подмышек, адеколоном, или иным спиртосодержищим раствором с резким запахом"
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
А внутрь не нужно принимать  ;D
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
А внутрь не нужно принимать  ;D
Медвепут говорит что нельзя!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Vlad1g

  • Guest
да какой нах фираре, надо свапить 2jz-gte/ej20/sr20-det/rb25-det +задний привод и на дрифтбатл его)))
первый ЯРВоДРИФТоКОРЧеТАБУРЕТ ;D

зы фотке с первой страницы - секс)
ззы может в демку катривэт запихать...)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
и ктото ещё про флуд говорит  ;D
фигней не страдайте...
возмите электродвигатель от "рогатого"...пару-тройку танковых аккумув...и вперед на драг...квотер за 10сек проедет...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Кста вернемся:
1. Коллектора? Где можно их купить? В малазии? А еще где? Кто видел тюн коллектора? К нам подойдут от витца литровика коллектора, наш оооочень маленький по сечению..
2. Коробки, вариантов куча, у ярва есть место под капотом дляя других коробок:
1. Проще всего воткнуть коробку от ваз 2109, размеры примерно такие же, колокол по размеру примерно такой же, переварить его только надо.
2. Тойота коробки? ОТ СТАРЛЕТА и ЛЕВИНА не подойдут????
3. Тюненг коробки от литровика витца, для кольца, в японии популярны они для тюна.. Никто не видел? Колокол должен быть один в один:)
89182455511

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я купил трубки, из которых их делают (нержавеющая сталь маркировки T304, минимального диаметра 1,5" /38 мм), фланцы, и сам пилякаю. пока времени свободного мало, особо не продвинулся. соберу пазл и останется сварить и установить...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
я купил трубки, из которых их делают (нержавеющая сталь маркировки T304, минимального диаметра 1,5" /38 мм), фланцы, и сам пилякаю. пока времени свободного мало, особо не продвинулся. соберу пазл и останется сварить и установить...
Ну это я тоже могу сам делать:) Но хочется брендовый коллектор, кста 1.5 мм для коллектора мало говорят, насколько я понял лучше 2-3мм.
89182455511

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не бывает брендовых... да и делаются они из того же материала...

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Ну это я тоже могу сам делать:) Но хочется брендовый коллектор, кста 1.5 мм для коллектора мало говорят, насколько я понял лучше 2-3мм.
а откуда 1,5мм?
я купил трубки, из которых их делают (нержавеющая сталь маркировки T304, минимального диаметра 1,5" /38 мм), фланцы, и сам пилякаю. пока времени свободного мало, особо не продвинулся. соберу пазл и останется сварить и установить...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Привидение, тебе уже беленькая не лезет чтоль? зачем копаешься в прошлогодних трусах :D

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Привидение, тебе уже беленькая не лезет чтоль? зачем копаешься в прошлогодних трусах :D
последний раз пил её в прошлом году - злой я )))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не знаете ли можно ли без лазерной резки из листа нержавейки 10-12 мм фланец выточить? я не знаю чего токари могут, а чэо нет...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Имхо, фрезеровщик таким заведует. Хотя, часто у токаря есть и фрезерный станок, и тогда проблем нет. Короче, можно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
понял, это уже проще. где б ещё найти этот кусочек нержавейки нужного калибра... тот атмоколлектор что у тебя брал не совсем годится в качестве флнца, в смысле может отвалиться, поскольку металлы разные. решил делать из одной нержавейки целиком, как и должно быть...