Author Topic: Настало время подумать о PDA !  (Read 6870 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

vudik

  • Guest
Предлагаю для владельцев коммуникаторов и смартфонов сделать не просто упрощенный просмотр форума, а полнофункциональную упрощенную (облегченную в плане трафика) версию форума по ссылке http://pda.yrv.ru

Если есть необходимость отсеч пользователей ПК от этого вида сервиса, можно как это сделано в сервисе mail.ru через "Ваш кабинет" регистрировать свой номер(а) телефона, с которого Вы будете просматривать форум, таким образом сервер проверит, с телефона ли вышел на форум человек, если с ПК, тогда сервис не доступен ;-)

В крадце идея я думаю понятно.

Просто на самом деле хочется иметь всегда под рукой этот форум :)

P.S. в облегченной версии соответсвенно можно убрать все заголовки, банеры и аватары ... но оставить фото (можно их уменьшать на сервере, ну или подавать как есть) ....
« Last Edit: 11/05/06 by vudik »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Да, это обязательно сделаю.

daylon

  • Guest
 :) Да я думаю надо такую вещицу сделать.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А ведь и подумал! Только озвучить забыл :)

azlok

  • Guest
Прихожу к выводу, что надо брать КПК...

uzer

  • Guest
идея отличная полностью присоединяюсь держите в курсе событий!!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
идея то уже давно не идея - http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,365.0.html

vudik

  • Guest
Здравствуйте.
Читаю в сообщениях фразы "вот фото" "а вот еще фото", но к сожалению PDA скин форума не позволяет увидеть это. Может можно вместо фото хотя-бы ссылки на фото автоматом показывать в сообщении? Вопрос естественно к Юрану :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Здравствуйте.
Читаю в сообщениях фразы "вот фото" "а вот еще фото", но к сожалению PDA скин форума не позволяет увидеть это. Может можно вместо фото хотя-бы ссылки на фото автоматом показывать в сообщении? Вопрос естественно к Юрану :)

Вопрос решен. Теперь все картинки в сообщениях имеют текст "Изображение в сообщении" при наведении мышкой, а когда они отключены надпись "Изображение в сообщении" будет обозначать местонахождение картинки.