Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 31387 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #20 on: 01/11/11 »
Quote
я могу спросить то же самое
Блин..вот ты бесячий иногда >:(
Quote
Только я очень прошу,голосуйте не ради прикола,а правда как думаете..дабы реально понимать ,кого выбирает средне-статистический народ

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #21 on: 01/11/11 »
кстати вот основные нац.проекты,которые так и не прошли..а зато сколько денег выделено на развитие ;)
 
Quote
Национальный проект «Здоровье»
 Национальный проект «Образование»
 Национальный проект «Доступное и комфортное жильё — гражданам России»
 Национальный проект «Развитие агропромышленного комплекса»

Quote
Гор4ак я тоже за Вольфовича,с 1995 года за него.В ЛДПР не состою,труды/не все конечно/изучал.За него в особенности потому что близка его позиция по русскоязычному населению в странах бывшего населения,и не только за это.
Мне тоже очень нравится в нём эта позиции,но в целом не очень понимаю его политические способности по руководству крупной страны :-[

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #22 on: 01/11/11 »
понеслася очередная флудильня...но пля попкорна то нету...ну и чЁт давно мы тут не срались по настоящему
сиськи то будут?
« Last Edit: 01/11/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Выборы 2011
« Reply #23 on: 01/11/11 »
Блин конечно в странах СССР бывшего.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #24 on: 01/11/11 »
Я еще не решил, но точно пойду. Голосовать буду скорее всего за Яблоко.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #25 on: 01/11/11 »
Quote
Голосовать буду скорее всего за Яблоко.
?
Quote
ПРОШУ КРАТКО ОБОСНОВЫВАТЬ СВОЙ ВЫБОР

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #26 on: 01/11/11 »
ромка... :D ну вот душа у него к названию лежит...а кто чего...похх...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #27 on: 01/11/11 »
очень бы всё-таки хотелось понять выбор "Яблоко"  :-[

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #28 on: 01/11/11 »
парни - сами читайте историю и политологию. кпрф... епта.
1). когда эсеры и прочая интелигенция создала временное правительство - их главное идеей было закончить войну и полный писдес без крови. в итоге через пол года пришли большевики - для интереса - почитайте скока народу погибло после этого в гражданскую войну - конечноже угробить полстраны а потом пересажать еще четверть эпик вин большевиков.
2). не надо мне говорить о том, что сталин взял с сохой и оставил с атомной бомбой. почитайте аналитику начала века - российская империя развивалась такими темпами, что к 40м годам ее пророчили в мировые лидеры. + ИМХО даже если бы все песдешь и провокация - лучше было бы чтоб с сохой но моя семья была бы жива (к началу 40х годов от мой семьи (человек 25) осталась только женщина без кола и двора и с тремя дочерьми на руках в чужой стране - причем никто не воевал - так, под растрел попали)
3). экономика СССР в 60х-70х строилась на уравниловке и цене на нефть, только так такая модель живучая. Ромка - купи самую распространенную машину в стране без права выбора потом тренди про развитие + буржуины в то время не напрягаясь как мы и без уравниловки давали нас отсосать во всем кроме балета и колечства ядерных боеголовок.
4). Про Китай тоже песдешь и провокация - средний класс там не имеет выходных, и они счастливы, так как второц вариант это шахты где единственная система безопасности это канарейка (если не сожрали ее), завод с такими же бенефитами и рис выращивать.

2пик - настоящая энциклопедия - это та что написанна при советском союзе?) дык чем тогда твой вывод о переписи истории не применима к ним?

П.С. еще раз повторяю - при таких огромных ресурсах как у России СССР не мог не быть мировым лидером, только этим обусловлено развитие СССР во времена хрущева и России в период ВВП. Даж колхозник и чекист с этим справились
« Last Edit: 01/11/11 by russamael »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #29 on: 01/11/11 »
Руся...ты у нас отдельная интеллигентная,ВСЁ знающая единица...у тебя есть право по конституции выбирать кого хочешь! ;)
Выбирай..
Quote
Я думал за прохорова

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #30 on: 01/11/11 »
1...найди чем они пол года занимались и сколько реально законов приняли нужных!!! а народу погибло...потому что почти вся РОССИЯ предналежа загранице...и они спонсировали войну...что б забрать еще больше...ну а по сколько 80% было не грамотных...то куда им сказали бежать...туда они и пёрли...
2...89% процентов зерна проданного в годы перед революции уже еще при посадке предналежало иностранным банком...а обсолютно все рельсы в москве для трамваев...были собственностью иностранной державы...ну и если бы не репресси...то на пример не был построенн беломорканал...по которому мы кстати получали 80% вооружения и продуктов...первые годы войны...тупо не было бы доставки...от северного моря...
3. тут ты прав...потом мы зажрались...мы русские это любим...такая же картина примерно и ща...НО...буржуины...а это штаты...перед войной сами были без штанов...и они ОЧЕНЬ прилично заработали на ней...прям заЁпато...после чего и поднялись...
4. я про систему управления массами...полтора мильардам человек...голодных и богатых...а на счёт канарейки...ну у нас не давеча так же было...
« Last Edit: 01/11/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Выборы 2011
« Reply #31 on: 01/11/11 »
Как Рома правильно сказал, если не проголосовать, то голос будет за единоросов.. Так что я обязательно проголосую за другую партию.. дабы была оппозиция.. Не дай бог будет одна партия... это же все бесозаконы будут приниматься сразу и без единого голоса против..
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #32 on: 01/11/11 »
просто трещать не надо чтоб я на фактах основывался. сравните смертность во время гражданской войны и период черной смерти в европе - вы будете приятно удивлены что и здесь мы впереди планеты всей.
Также СССР понесла самые крупные потеры во время ВОВ, больше чем у немцев, которые воевали с со всей европой и россией. До револиции мы развивались лучше чем любая из европ стран. К ВОВ у нас осталось 30 кукурузников и 2 канистры с пушкой, которую почему то танком звали. Охренительный менеджмент конечно же.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #33 on: 01/11/11 »
ага...потом вдруг откуда не возмись всё у войск появилось...да? это я начиная от 43года...
(с какой нахх европой?!?...сдались пля всё...лапки перед гитлером поджали...когда англия всех продала ему)
и еще раз пишу...русся...не читай газеты и другие сми...а читай энциклопедию....а еще лучше данные из россархива
« Last Edit: 01/11/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #34 on: 01/11/11 »
Хорошо..пойдём от пративного
Я буду голосовать за КПРФ потому ,что они конкретизируют свои планы,приводят факты о оппонентах, опираются на знания и ЧЁТКО ВЫРАЖЕНА ИХ ИДЕЯ в их газете http://gazeta-pravda.ru/content/blogcategory/441/34/.На сайте Правого дела,я даже намёка не нашёл на это.ТОлько вот это
Quote
«Правое дело» — №7 в избирательном бюллетене
Большими буквами ;) http://www.pravoedelo.ru/
....Руса,твоя очередь..почему за Прохора?
« Last Edit: 01/11/11 by Romeo »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #35 on: 01/11/11 »
1...найди чем они пол года занимались и сколько реально законов приняли нужных!!! а народу погибло...потому что почти вся РОССИЯ предналежа загранице...и они спонсировали войну...что б забрать еще больше...ну а по сколько 80% было не грамотных...то куда им сказали бежать...туда они и пёрли...
2...89% процентов зерна проданного в годы перед революции уже еще при посадке предналежало иностранным банком...а обсолютно все рельсы в москве для трамваев...были собственностью иностранной державы...ну и если бы не репресси...то на пример не был построенн беломорканал...по которому мы кстати получали 80% вооружения и продуктов...первые годы войны...тупо не было бы доставки...от северного моря...
3. тут ты прав...потом мы зажрались...мы русские это любим...такая же картина примерно и ща...НО...буржуины...а это штаты...перед войной сами были без штанов...и они ОЧЕНЬ прилично заработали на ней...прям заЁпато...после чего и поднялись...
4. я про систему управления массами...полтора мильардам человек...голодных и богатых...а на счёт канарейки...ну у нас не давеча так же было...
1). Они пыталисб войну закончить чтоб е отдавать финляндию и прочие "братские" республики. Это основное что нужно было сделать и на чем сыграли большевики.
2). Это капитализм, батюшка. Даж сейчас, в период развитого капитализма пол америки должна китаю и прочим нищебродам, но как бы живут они эт этого не хуже. Также европа друг другу должна и норм,еслиб не греки распиздяи - процветали. Хотя мнеб жить так как они сейчас в кризис.
3). Немцы (2 или 3 экономика в мире на наст момент) тоже на войне заработали?)))
4). Система  - понятие отвлеченное, а когда у тебя на обед пол стакана риса - это уже конкретнее. Я, мои друзья, моя семья вот конкретика, а про систему - ИМХО демогогия

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Выборы 2011
« Reply #36 on: 01/11/11 »
Хорошо..пойдём от пративного
Я буду голосовать за КПРФ потому ,что они конкретизируют свои планы,приводят факты о оппонентах, опираются на знания и ЧЁТКО ВЫРАЖЕНА ИХ ИДЕЯ.

Я те щас планов, фактов и идей куеву хучу накидаю.... А за те деньги и еще больше..
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #37 on: 01/11/11 »
Ну так напиши им
Quote
"Патриоты России",
"Правое дело",
"Справедливая Россия"
"Яблоко"
Может если конкретизировать задачи и цели ,глядишь и народ потянется ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #38 on: 01/11/11 »
ага...потом вдруг откуда не возмись всё у войск появилось...да? это я начиная от 43года...
(с какой нахх европой?!?...сдались пля всё...лапки перед гитлером поджали...когда англия всех продала ему)
и еще раз пишу...русся...не читай газеты и другие сми...а читай энциклопедию....а еще лучше данные из россархива
1). вообще то мы гитлеру тоже польшу и проч продали чтоб не нападал.
2). во время войны и появилось то развитие которое и должно было быть ибо все поняли что если будем проепывать - проепем все, вернули из лагерей генералов и промышленников, которые хоть что то соображли

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Выборы 2011
« Reply #39 on: 01/11/11 »
1. Нефть поделить между всеми поровну. Кто против?
Тюнингованный манагер