Author Topic: Краснодар, помогите с ТехОсмотром!  (Read 2346 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
руся..."транзитная страховка" на перегон...как была...так и осталась вроде...в любой страховой...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Коль, это как снотворное и слабительное миксом....
Серёга, да проще сделать сразу ТО и страховку, для душевного равновесия(для Руси, я на форе, больше пол года без страховки ездил)

Парни, у меня мечта с палаткой на море приехать, местного пива с вином попробовать. А мечты надо реализовывать, как нить я к Вам на подольше приеду! Сейчас просто считайте непродолжительный визит - помощь в перегоне машины. Мы заедем в д.14 на известной улице!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Серджио - скинь в личку почем сделать так, чтобы все было правильно, т.е. то без фактического прохождения и тут же на месте страховку оформить (про цену страховки не спрашиваю - там много факторов надо знать чтоб просчитать)

П.С. парни - чет вы очень сильно белого увидеть хотите - вы просто не знаете с чем столкнетесь))

Offline Sergio23

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 675
  • Gender: Male
  • Отказаться от риска-значит отказаться от творчеств
мне на ярв на все про все вышло 3200 на год и все сделали за 15 минут.если что могу завтра часиков в 10 утра прозвонить и все уточнить.если что пиши в личку что за машина обьем и сколько л.с. попробуем просчитать примерную сумму на выходе.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
в смысле в Краснодарском крае коэфицент на осаго 1.1 - 1.8, а в Москве 2.0, в Московской области 1.7
http://itsins.com/a/osago_tarif/ - таблица
http://itsins.com/a/osago_calc/ - калькулятор стоимости.
Серг, тебе посчитали 7 лет без аварий, за глаза. Я тож у своего страховщика, делаю безаварийный коэффициент 0.65.
При заключении договора, нужно сохранять старый полис, и сумма в новом должна на 5% быть ниже предыдущего года.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
извиняюсь за вопрос, а не вар хозяина напрячь пройти ТО , делов 15 мин, а при смене владельца ТО остается, в нем же указан вин код, а не гос номер :-[ ???
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
руся..."транзитная страховка" на перегон...как была...так и осталась вроде...в любой страховой...
подтверждаю
когда зимой свой ярф покупал - меня реса так же динамила с ТО, а сейчас у них же через их сервис делал - другая страховщица, в сервисе на столике которая, так и сказала - дуры они - надо было транзитную страховку тебе продать - на нее не надо ТО


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Русь давай тада у нас и Полис и всю эту муйню (якобы осмотры - тех.карты) мутить .Кароч уже ждем Вас )

Позже (05/12/12) добавлено:
Женя, только попробуйте!
???
Инвестирую в эмоции ...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
подтверждаю
когда зимой свой ярф покупал - меня реса так же динамила с ТО, а сейчас у них же через их сервис делал - другая страховщица, в сервисе на столике которая, так и сказала - дуры они - надо было транзитную страховку тебе продать - на нее не надо ТО


Только стоит транзитная страховка как полная страховка на год...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
фигня полня...про стоимость...
я свой рвр подавал...пацаны рублей 600 за 140л.с заплатили...
да и как вы собрались пройти ТО на транзитных номерах?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Когда из Казани гнали Ярва, за транзитную страховку заломили около 5тр...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
извиняюсь за вопрос, а не вар хозяина напрячь пройти ТО , делов 15 мин, а при смене владельца ТО остается, в нем же указан вин код, а не гос номер :-[ ???
сама тачка не пройдёт т.к. пруль по фарам. вот и ищем варианты
Только стоит транзитная страховка как полная страховка на год...
транзитная страховка делается на 20 дней и стоит 20% от стоимости годовой.
не сочиняйте, просто вбивайте в калькулятор и смотрите коэфиценты
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

на Русину машину там получается 550р, но на год для Руси же в районе 3000р.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Леха, по- моему у нас тех осмотром никаких проблем не возникало(что касаемо пруль и свет)
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
как это? до первой проверки техцентра.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
фигня полня...про стоимость...
я свой рвр подавал...пацаны рублей 600 за 140л.с заплатили...
да и как вы собрались пройти ТО на транзитных номерах?
Серег, насколько я понимаю, ТО выдается сейчас на номер кузова или ВИН. Если прокатит вариант, про который серджио говорил, то для меня он оптимальнее.