Author Topic: Установка Лазерной проекции логотипа.  (Read 17852 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
вот ты чудак человек)))) ну и кто мешает вытащить пленку??? короче, я понял, по сути ерунду вы, господа, преподносите, негодую...
Вот если бы ты, покупал их дабы вытащить пленочкус лого, то это одно дело, но ты же их берешь ради значка, вот я и привожу примеры чем отличаются.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А те,кто эту шляпу лепит,двигатель колхоза!
Я сказал!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Да видимо тебе нужнее :)

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Мы с деревни нам можно! :)

Позже (31/05/13) добавлено:
Чорный номер машины скажи, я сестру попрншу чтоб она тебе машину нитхинолом на мойке помыла. :)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
мне тоже можно, я не крутой дрифтер с красноярска)))) и мне нужна удача, чтобы терпеть некоторых упертых идеологов)))

Позже (31/05/13) добавлено:
Чорный номер машины скажи, я сестру попрншу чтоб она тебе машину нитхинолом на мойке помыла. :)
а че это такое?

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Жидкость для мытья стекол синяя такая, с кузова заепе..я смывать.

Позже (31/05/13) добавлено:
У меня есть пара идей чтоб побесить этих идеологов. Так что не сцы прорвемся. :)


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да мы вроде наоборот,от понтов подальше. Мы за сдержанность,и вам того советуем! Выделяться нужно качественно,а не колхозными лампочками,фонариками,наклеечками.
Но,по пути упертого колхозника идти проще и дешевле,поэтому многие выбирают именно его,сдабривая всё это отсутствием вкуса и стиля,получая на выходе клоуномобиль,вместо эксклюзивного и качественно доработанного ))
Поэтому удачи вам парни,в вашем лёгком деле! Она вам понадобиться при таком темпе, независимо от того,чем мы помоем свои тачки,хуже ваших им не выглядеть ))))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Айс, притензии к качеству установки есть? если нет то ты не втему отписал.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Типо, мне удалить мою фатальную речь ? :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Да мы вроде наоборот,от понтов подальше. Мы за сдержанность,и вам того советуем! Выделяться нужно качественно,а не колхозными лампочками,фонариками,наклеечками.
Но,по пути упертого колхозника идти проще и дешевле,поэтому многие выбирают именно его,сдабривая всё это отсутствием вкуса и стиля,получая на выходе клоуномобиль,вместо эксклюзивного и качественно доработанного ))
Поэтому удачи вам парни,в вашем лёгком деле! Она вам понадобиться при таком темпе, независимо от того,чем мы помоем свои тачки,хуже ваших им не выглядеть ))))
ну вот я об этом и пишу)))) сначала просто не по делу, а потом о вкусах! иначе как понтами, спор о вкусах не назвать))) а колхоз, это когда ты устанавливаешь что-то зачастую своими руками и так криво, что все вываливается и сыпется))) так что подменой понятий поиграв ты не иначе как высказываешь свое личное мнение, которое основывается на вкусе, что и называет понтами ;) а вообще, даже с музыкой, вот там тоже можно назвать мое тебе предложение колхозом, но вот качество и содержание с ценой на высоте вот уже 20 лет, чего не скажешь о современной промышленности.
Так что предлагаю закончить подобные пререкания и подколы, потому как они бестолковы и приводят к равнодушию.

Позже (31/05/13) добавлено:
Типо, мне удалить мою фатальную речь ? :D
я увековечил ее)))

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Типа она не в тему. Как вам еще вдолбить что создавалась она для примера подключения доп опций требующих включения при включении габаритов. Датчики давки турбы, темпер ОЖ и т.д.

Позже ([time]31 Мая, 2013, 16:14[/time]) добавлено:
ну вот я об этом и пишу))))

Позже ([time]31 Мая, 2013, 16:04[/time]) добавлено:
я увековечил ее)))
Ёмко сказал.

Позже (31/05/13) добавлено:
Интересно а наклейку клуба они себе наклеили? а то както однобоко получается.
« Last Edit: 31/05/13 by Dmitry Khe »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ладно!
Я ушел )))
Иначе, сейчас понесется,ибо я не совпадаю с вами ваще ни в чем )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Интересно а наклейку клуба они себе наклеили? а то както однобоко получается.
даааааа, наклейка - первый признак колхозности))) у меня наклейка РУС на заднем стекле, я - колхозник?)))) а у этих по-любому куча всяких надписей было, и это никак не колхоз. А у гонщиков полно наклеек - это спонсоры))))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ты, зачем мне в спину кричишь? Хочешь,чтоб я вернулся ? ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Вот я почему люблю иногда писнуть пару словечек в ответ на посты осетроффа, а потом сидишь и умиляешься обилию букв в ответ, а он всё никак не поймет что мои слова ни каких упреков не несут, а всего лишь высказывают мое мнение, завуалированные под тролление :)


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Да ладно, я же редко. Серьезно иногда не понимаю, а иногда даже страшно представить, что у тебя происходит в мозгу, когда ты задумываешься, к примеру откуда в кипящей воде пузырьки берутся :) У Тебя очень интересный подход к некоторым вещам, который мне порой совсем не ясен. Все мы с какой-то стороны странными друг-другу кажемся. Так же и ты уверен, порой меня не понимаешь.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ну так раз ты это понимаешь, зачем тогда пишешь откровенно неприятные и не тематические посты?

ты вот почему-то считаешь себя невероятным технарем, но при этом забываешь о моделях мироздания!