Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118061 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
у меня атмо b4. медленный корабль.
ярвики в безопасности )))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Я выше писал, что у меня цепь провернуло!
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Если бы цепь была настолько вытянута, что перескочила через шестерни, то она уже там все разбила, и натяжители и крышки, и т.д. Там устройство такое, что гремит она как только начинает превышать "заложенное" превышение длины от нового. ЭТО Ж КАК ОНО У ТЕБЯ ГРЕМЕТЬ-ТО ДОЛЖНО БЫЛО...

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Натяжители пришел 3,14здец, и перекинуло на один зуб. Вскрытие именно это и показало!
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Уважаемые новосибирцы.
Посоветуйте, где лучше тормознуться на Обском на выходные с палатками. У меня пока из вариантов Бердск и Боровое. Жду ваших советов и отзывов.

Макс

  • Guest
Уважаемые новосибирцы.
Посоветуйте, где лучше тормознуться на Обском на выходные с палатками. У меня пока из вариантов Бердск и Боровое. Жду ваших советов и отзывов.
Когда собираешься?
Отличное место на выезде по бердскому шоссе пост проезжаешь и сворачиваешь в сторону поселка новый там и течения нет и пляж классный сам там посстоянно останавливаюсь

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Собираюсь в субботу. Если с погодой прокатит, будем стоять до понедельника.

MrDanger

  • Guest
Я бы посоветовал бердские курорты)) Типа "На камнях" (есть в 2гисе) и "Дюны". На дюнах не был давно, не знаю даже что там сейчас. Но раньше с палатками там отдыхали, классно!

На камнях - там въезд для авто платный (что-то порядка 50-70 руб в сутки), но зато считай охраняемая стоянка)) Из плюсов - до туда нормальная дорога (по сравнению с другими бердскими пляжами, где через ямищи переезжать надо), и развито там все. Пляж с кабинками для переодевания, воллейбольная площадка, прокат всяких морских транспортов. Там есть всякие домики и площадки со скамейками с мангалами, но это за деньги. Ну а выглядит все стандартно для Бердска - обрыв с лесным массивом, где и стоят все домики и палатки, а снизу пляж песчаный на берегу обского моря. Ну и в воде в одном месте большие валун лежат горкой, почему его и назвали "На камнях".

Но туда лучше предварительно позвонить и узнать все, последний раз там был в прошлом году. По поводу диких пляжей по бердскому шоссе могу сказать, что в выходные там настолько много народу, что припарковаться негде. И пробки по всему бердскому шоссе.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Я частенько тусуюсь "На камнях". Отличное место.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Народ, а тот факт, что воду спускали как то отразился на состоянии пляжей?

Котик

  • Guest
С палатками лучше, действительно "На камнях" в Бердске или на "Бумеранге" на ГЭСе. На "Дюнах" полное г...

MrDanger

  • Guest
Насчет спускания воды - даже хз. Щас спросил у местных, все купаются, не напрягаясь))

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
неплохо также в ПО Зеленый остров в Бердске. прибереговая мель в 100 метров (сейчас) отлично подходит для поездок с детьми.
вход 50 руб с тела. пейтбол футбол гадбол волейбол и тдтп.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Были в выходные на "Бумеранге", все отлично, даже под парусом немного походил, но вот мошка реально зае..ла.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
 Полезная статейка:

Мошенники научились фотографировать нарушения ПДД
[29.06.10]
Мошенники научились рассылать от имени ГИБДД квитанции для уплаты штрафов за нарушения Правил дорожного движения, зафиксированные видеокамерами.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, владельцу автомобиля приходит по почте письмо с поддельным постановлением по делу об административном правонарушении с описанием факта нарушения правил дорожного движения и назначением административного штрафа. На оборотной стороне листа имеются фотография автомобиля и бланк-квитанция с банковскими реквизитами для уплаты штрафа, где в графе «Получатель штрафа» вместо «Управление федерального казначейства» указана платежная электронная система — «Яндекс.Деньги», РБК «Мани» и т.д. При этом нарушение, зафиксированное камерой, — настоящее.

«Чтобы не попасться на уловки мошенников, необходимо знать, что штраф за нарушение ПДД оплачивается только через Сбербанк. Уведомление об оплате штрафа приходит в конверте с окошечком, где кроме адреса виден и штрихкод, по которому на сайте Почты России можно узнать, когда и кем оно было отправлено», — пояснили в пресс-службе ГУВД НСО.

Реквизиты, используемые в настоящее время для зачисления административных платежей и штрафных санкций, размещены на сайте ГУВД НСО nov-mvd.ru.

НГС.НОВОСТИ


В ногу со временем идём товарисчи      :)  ;)  :D  ;D

Котик

  • Guest
Получила красный диплом, вернулась в Сиб и...уволили с работы!!!! Капец!!! на ЯРВа кредит..., короче плюнула на все, взяла заслуженный отпуск и укатила на ЯРВике своём отдыхать. Теперь счастлива, ура!!! Увольняться не страшно, а на пользу!!!!

MrDanger

  • Guest
Поздравляю!!! Умница просто! Красный ярв, красный диплом - у тебя стиль что ли такой?)))

Макс

  • Guest
Поздравляю!!! Всё что не делается к лучшему=)

Котик

  • Guest
Поздравляю!!! Умница просто! Красный ярв, красный диплом - у тебя стиль что ли такой?)))
ага, стиль, как у блондинки - всё в цвет))) как твоя машинка? надумал брать что-нибудь?

MrDanger

  • Guest
Было б на что брать :D
У меня еще суд неизвестно когда, сегодня звонил узнавал.