Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118179 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Алексей П

  • Guest
Мне надо почистить топливную систему,сколько это стоит?

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
ну мой вариант я тебе уже говорил, СТО рядом со мной. могу помочь снять\поставить форсы.
только резинки надо предварительно взять в автограде. они копеешные.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Алексей П

  • Guest
Разве только форсы надо почистить?А как же все остальное?

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
можно еще топливный фильтр в баке поменять но это 5000
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Котик

  • Guest
Меня вхлам вдолбили, машинке капец((((((((((((((( http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8939.new.html#new Как жить без ярва, не знаю.
Вези ЯРВа домой, тут его раскупят наши "чайки" по запчастям...купишь себе два новых ЯРВика))) как дела продвигаются? что с работой? если "разбор" 12-го, то домой ты еще не скоро...

Котик

  • Guest
классно. всех троих подробно продиагностировали. у каждого свои нюансы выяснились. у меня двига вероятно самая живая, лямбда живая,  турбина давит на 0,1 больше.
)))да ещё и привод новый))))))))))))))...с тобой ездить, только комплекс неполноценности у своих ЯРВов создавать)))))

MrDanger

  • Guest
Вези ЯРВа домой, тут его раскупят наши "чайки" по запчастям...купишь себе два новых ЯРВика))) как дела продвигаются? что с работой? если "разбор" 12-го, то домой ты еще не скоро...
Россия - уникальная страна! Вроде праздники всего два дня, 1 и 9 мая. Но все производства, работы и т.д. заглыхают, да и многие люди забухают аж на 10 дней))) Нас походу тоже распускают, так что примерно с 1 по 10е буду дома, в Бердске. Машина на стоянке стоит и будет там стоять до экспертизы. Как раз числу к 11-12 поеду в Красноярск, выйду на работу, заодно и разбор...

Котик

  • Guest
добро пожаловать домой! Я упархала в Томск, приеду в июне...

Medok_Nsk

  • Guest
Всем привет! Дамы и господа скажите где купить колодки на YRV Turbo в Нашем городе? слышал что от Дуэта подходят? Кстати принимайте в свой "клан"  ;)

MrDanger

  • Guest
На ЯРВ турбо 2вд я брал в Ойл-Сити (на Автогенной) передние колодки Masuma (MS-9443). В прошлом году они там стоили что-то порядка 600-700 руб. Для такой цены ведут ОЧЕНЬ адекватно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
адексатно, в смысле низкая цена = низкое качество? ;D

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
адексатно, в смысле низкая цена = низкое качество? ;D
;D ;D ;D

Medok_Nsk Бери Нишимбо PF 9443 и голову не грей... стоят порядка рубля, ну чуть больше...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Medok_Nsk

  • Guest
;D ;D ;D

Medok_Nsk Бери Нишимбо PF 9443 и голову не грей... стоят порядка рубля, ну чуть больше...
подскажи адрес магаза?

Medok_Nsk

  • Guest
На ЯРВ турбо 2вд я брал в Ойл-Сити (на Автогенной) передние колодки Masuma (MS-9443). В прошлом году они там стоили что-то порядка 600-700 руб. Для такой цены ведут ОЧЕНЬ адекватно.
в наличии всегда имеются?

Medok_Nsk

  • Guest
Кстати у кого нибудь была такая фигня, когда сворачиваешь зеркала одно свернулось а второе трещит, как будто что то проскакивает, и трещит трещит какое то время, потом перестаёт?

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
У меня было но в сильный мороз , когда откравал- правое долго трещало

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
У меня есть потраха от старых зеркал- надо только смотреть что именно

Medok_Nsk

  • Guest
У меня есть потраха от старых зеркал- надо только смотреть что именно
во во, у меня тоже правое! как разберу скажу в чём дело, там мож и потроха пригодятся, договоримся

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Также есть в наличии колодки, фотки есть на 66 страние , также прочти другие посты.

Котик

  • Guest
колодки есть в Академе в Филин-авто на ВЦ, стоили около 1руб, фирму не знаю...интересовалась для себя...