Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118242 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

MrDanger

  • Guest
Если я не ошибаюсь- то не хорьки    :D :, а соболя   :)
Да я как-то в этих грызунах не особо разбираюсь)))) Вообще ума не приложу, как эти соболя на герб Новосиба попали! Только в Новосибирском зоопарке их и видел)))

Первый вариант скучноватый в том плане, что он по сути отличается от обычной наклейки только фразой "Новосибирск". Хотя я его тоже распечатаю, попробую, как будет смотреться)

Ну, я так понял, с гербом не самая утопическая идея?)) Ну, в таком виде конечно наклейка не очень получится, соболя будут ярче машинки. Будет возможность, усовершенствую ее. И, возможно, подкину еще идей. Главно, что лед тронулся!!!

MrDanger

  • Guest
Народ, вот еще вариант! Как вам??

Шрифт можно поменять на любой)

Котик

  • Guest
 :)Всем приветище, уже хочу 1й вариант - ничего лишнего,...Вадим, сделай мне такууууюююю :-*...если я доживу до момента приляпывания наклейки (осталось бы к чему!))
надо делать бампер, стойку, фонарь, менять колодки (мне проще колготки))), резину...аааа >:(...наклейки осенама не хватает!!!
а так всё окэ, номера вернули, фонарь крепко скотчем держится, бампер не отвалился ещё, т.к. его держит сильный встречный ветер, колодки экономлю,в тормоз не давлю ;D ;D ;D

Котик

  • Guest
За второй!
Котик как дела?
как у тебя, лучше скажи))))?

Котик

  • Guest
Народ, вот еще вариант! Как вам??

Шрифт можно поменять на любой)
вобще не вариант - плавленный ярвик...

Макс

  • Guest
как у тебя, лучше скажи))))?
И у меня не плохо, но страховая так и молчит, а по второму случаю только в апреле суд.
Я рад, что номера отдали. А вот на тормозах экономить не нужно!!)




Макс

  • Guest
Ярвик в огне как-то не приглянулся!

MrDanger

  • Guest
Ну с огнем просто видел на одной наклейке, кайфово смотрелось! Огонь с машиной обозначает динамику... Ну на вкус и цвет, как говорится, будут еще варианты))

а так всё окэ, номера вернули, фонарь крепко скотчем держится, бампер не отвалился ещё, т.к. его держит сильный встречный ветер, колодки экономлю,в тормоз не давлю ;D ;D ;D
Все наладится, наладится и твой ярвик! Блин, по колодкам цена вопроса всего рублей 500-600... Хотя сам щас из экономии стал реже тормозить))

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
:)Всем приветище, уже хочу 1й вариант - ничего лишнего,...Вадим, сделай мне такууууюююю :-*...если я доживу до момента приляпывания наклейки (осталось бы к чему!))
надо делать бампер, стойку, фонарь, менять колодки (мне проще колготки))), резину...аааа >:(...наклейки осенама не хватает!!!
а так всё окэ, номера вернули, фонарь крепко скотчем держится, бампер не отвалился ещё, т.к. его держит сильный встречный ветер, колодки экономлю,в тормоз не давлю ;D ;D ;D

всем привет!
я тож колодки буду менять через пару недель. Котик, заодно могу и тебе поменять. Запасайся колодками )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
У меня есть комплект- могу продать (недорого ) т.к. своих родных хватит надолго

MrDanger

  • Guest
А у тебя какой фирмы колодки?
Катя, для тебя это шанс, воспользуйся им, хоть с тормозами вопрос решишь!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
  Kashiyama- на каробке написано
   Вечером если надо могу выложить их фото .

MrDanger

  • Guest
Кашияма, конечно, не гуд)) Но зато дешево, на несколько месяцев точно хватит! Я себе в зад кашияму купил))

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Кашияма, конечно, не гуд)) Но зато дешево, на несколько месяцев точно хватит! Я себе в зад кашияму купил))
месяца на два-три... потом скрипеть, писщать начинают... при каждодневном пробеге около 100 км...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Masuma берите!!!
За любой кипишь кроме голодовки!

Алексей П

  • Guest
У меня стоят Nisshinbo!!!С ними проблем нет,брал за 980 руб!

MrDanger

  • Guest
Masuma берите!!!
Тема, кстати! Я осенью себе брал в Ойл сити масуму для турбовых, соток 6-7 тогда стоили. Пока ведут себя очень адекватно!

Макс

  • Guest
Какие собственно нужно, перед или зад?

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Выкладываю фото как и  обещал ( с небольшим опозданием )  :P







 Сори за качесто, фотал телефоном .

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
качество камеры в телефоне ниграмма не уступает качеству колодок  ;D ;D ;D
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT