Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118135 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
В суд тебе дорога.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
застрахован по КАСКО?

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Зайди к ним на сайт, только сильно не офигевай .
 

Макс

  • Guest
ОСАГО
да вот и они говорят в суд, но лучше только после получения денег, как за не устойку.
Но с судом связываться неохота, итак в апреле суд.   

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Есть такая организация(Росстрах надзор),мне помогли.

Макс

  • Guest
Есть такая организация(Росстрах надзор),мне помогли.
Сколько времени у тебя ушло, после обращения к ним.

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Я им позвонил,они спросили номер дела и сказали что перезвонят через час,проходит какое-то время звонят со страховой и говорят что деньги могу снимать через три дня,так оно и получилось. ;)

Макс

  • Guest
Попробуем. вот такой ответ меня устраивает, да и всем форумчанам будет полезно.
Спасибо staric!!! :)

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Похорошему надо страховатсч в конторах, которые хотябы входят в первую 10 , но не ниже .
А в данном случае она не входит даже в топ 50-ти

Макс

  • Guest
эх еслиб я ее выбирал :-[
Газель сама меня нашла с этой страховкой :)

MrDanger

  • Guest
У меня была подобная ситуация... У меня еще девятка была в 2008м, в меня въехала газель на бердском шоссе. Газелист (как наверно и все маршрутчики) был застрахован в какой-то шняге, Оранта-Сибирь кажется называется... Я сдал туда все справки и документы, мне сказали, что перечислят деньги через 30 дней (по закону).

В итоге через 30 дней мне ни черта не выплатили, вежливая девушка с приятным голосом каждую неделю ссылалась на финансовые проблемы у компании и кормила меня "завтраками")) В общем я уже успел починить машину за свой счет, у меня ее вскрыли, потом там начала дверь отваливаться и я ее слил по спекулятивной цене)) А деньги выплатили не через 30 дней, а через 3 месяца)))

KanareyKa, поясни, почему на Росгосстрах все плюются? Компания находится в тройке среди страховых, т.е. не закроется. А то, что там не совсем адекватно оценку проводят и выплачивают меньше, так это не мои проблемы)) Страховка ведь Осаго, как я лично могу пострадать?

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
У меня супруга работала в страховой- поэтому немного в курсе всех этих перепетий .
По поводу рейтингов; есть контора-она занимается сбором информации для сайтов ,
приходит агент из этой конторы в страховую и говорит- Я вам сделаю высокий рейтинг, только вы мне должны будете заплотить определённую сумму .Таким образом делаются рейтинги  >:(
 Вернёмся к нашим баранам- тоесть страховым компаниям . Ни одна нормальная компания НЕ хочет честно растоватся со своими деньгами ,даже те кто и впрям является ведущими страховыми компаниями .Все и всегда будут старатся занизить страховую выплату .

Макс

  • Guest
Зопашники и жмоты :)

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Если не ошибаюсь, но вроде как хотели принять закон ,что страховку выплачивает не виновная сторона -а потерпевшая.А потом страховые компании сами разбираются друг с другом .

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Вот ещё одно доказательство жадности  Страховые компании Томска отказываются страховать недвижимость граждан, находящуюся в зоне предполагаемого подтопления в связи с ожидаемым весенним паводком, из-за высоких рисков, сообщил председатель комитета по экономике и развитию предпринимательства городской думы Денис Молотков на заседании комитета в понедельник.

«Причина жалоб (граждан – ИФ) – отказ страховых компаний заключать договоры страхования имущества в преддверии возможного паводка. Единственный цивилизованный способ гарантировать возмещение ущерба нашим гражданам недоступен», – отметил Д.Молотков.

В свою очередь, председатель совета директоров страховой корпорации «Коместра-Томь» Вадим Чмух подтвердил, что отказы от заключения некоторых договоров связаны с высокой степенью риска.

Интерфакс

Макс

  • Guest
Если не ошибаюсь, но вроде как хотели принять закон ,что страховку выплачивает не виновная сторона -а потерпевшая.А потом страховые компании сами разбираются друг с другом .
Мне кажется вот это былобы правильнее, или еще чтоб моя страховая бегала за меня.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Интересные статейки по теме   "http://www.autoins.ru/ru/appeal/benefit_payment.wbp"

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Макс, незачто. :)

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
мужики кто подскажет что делать, ситуевина следующая.
было дтп все документы приняли прошло 30 дней, в течении которых должны были выплатить, но теперь говорят что документы еще в Москве на рассмотрении.
вопрос: как выбить деньги?
Страховая Инногарант.

Макс сочувствую, ИНОГОРАНТ - ГАМНО полнейшее, с них не просто выбить бабло + нормальное (адекватное бабло)

Удачи!

За любой кипишь кроме голодовки!

Алексей П

  • Guest
Страховка закончится через месяц,вы все заставили меня задуматься :-\ Я застрахован в Росгосстрахе :(