Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118061 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Missory

  • Guest
Скажите, а что за красный ЯРВ с номером ....18.... ездит по городу?

Котик

  • Guest
капец, зафотал же где-то :P

Missory

  • Guest
ЯрыхВодов с таким номеров не много.
Ты с Ипподромской на Френзе поворачивала )

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
  Нет слов  Mercedes за 6,8 млн рублей для главы ФСИН  >:(

Котик

  • Guest
 >:( мне ,какие-то из козлиной породы, разбили задний левый фонарь :'( :'( :'(
если кому надоел свой - отдайте мне, а? ;) :)

MrDanger

  • Guest
Хулиганы разбили?((
Или в дтп ?

Алексей П

  • Guest
Мне тоже интересно,кто это,а главное зачем?Может завистники? ???

Котик

  • Guest
На парковке.Очевидцы сказали, что видели двух парней, которые ходили и пинали машины (рядом машине выхлопную трубу помяли - видимо наступили) - да капец капецный.
зато по ценам 2300р с доставкой с Владика (здесь, где узнавала, в наличии нет). у меня пластик рассыпался получается, а внутри всё целенькое, горит и мигает (правда теперь под скотчем :D)
Короче, на с корость не влияет и ладно ;D ;D ;D
P.S. Вадим, поаккуратней там на Микрорайоне.

MrDanger

  • Guest
А ты где на какой парковке-то была??

P.S. Вадим, поаккуратней там на Микрорайоне.
К счастью, временно на микраже не живу)) Да, у города Бердска своеобразные обычаи... То колеса снимают каждую ночь в каком-то дворе, то стекла выбивают оптом и снимают магнитолы (причем без панелек), то декоративные антенны скручивают (на хрена?!). Однажды был день Девятки, за одну ночь в нашем городке было вскрыто 19 автомобилей марки ВАЗ 21093))) А как-то был флэш-моб, на день города, пока все смотрели салют на площади, какие-то шутники прошлись по массовой парковке с гвоздем... Понял я это, когда на следующее утро приехал в шиномонтаж колесо клеить, а там очередь таких же разъяренных, как я)))

Завистники это, попросту говоря, придурки.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
На парковке.Очевидцы сказали, что видели двух парней, которые ходили и пинали машины (рядом машине выхлопную трубу помяли - видимо наступили) - да капец капецный.
зато по ценам 2300р с доставкой с Владика (здесь, где узнавала, в наличии нет). у меня пластик рассыпался получается, а внутри всё целенькое, горит и мигает (правда теперь под скотчем :D)
Короче, на с корость не влияет и ладно ;D ;D ;D
P.S. Вадим, поаккуратней там на Микрорайоне.

им бы разбить фонарь и помять выхлоп!!!
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Да, от уродов мало кто застрахован .  

Алексей П

  • Guest
Мне так же бампер поцарапали >:(

Алексей П

  • Guest

MrDanger

  • Guest
Всех наших замечательных, самых лучших и редчайших ЯРВишечек поздравляю с праздником 8 марта!!!)))
Котик, желаю тебе поменьше дпс-ников, всегда зеленого света и настоящего женского счастья!!!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Присоединяюсь к поздравлениям      :)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
по личным наблюдениям некоторые особи вродебы мужскову полу очень рьяно отмечают праздник 8 марта, причом начинают с пятницы ))))

на настоящие мужики в это время вваливают по пустым улицам )))
пшшш-пшшшш
ну конечно же за свежими цветами...
Девушки с прошедшим праздником!
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
http://bigtracker.ru/load/peregon_vtorzhenie_japonskikh_mashin_2007_tvrip/12-1-0-11932  Смотреть всем,там и ЯРВ засветился!!!
скачал, там мой сосед с 9 этажа засветился )))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

oblomov

  • Guest
ПРивет, а кому нужен масляный фильтр новый за 150р, на ярва когда то покупал про запас, а машину то продал давно

MrDanger

  • Guest
ПРивет, а кому нужен масляный фильтр новый за 150р, на ярва когда то покупал про запас, а машину то продал давно
Мне фильтр нужен, так что бронирую)) В прошлый раз брал за 250 руб, так что 150 прям норм цена)

Какой каталожный номер??

Алексей П

  • Guest
Он и магазине стоит 150 руб.,на Гаранина 15!!!Постоянно там беру :)