Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118155 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Ну везет :(
У меня самая дешевая открытая стоянка 60 р. сутки.
ну тож не особо много... были когда в Сибе на открытии магазина, ставили на одну из стоянок... ничего особенного в ней нет... но 200 рублей отдали )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Алексей П

  • Guest
ВОТ ЭТО ЦЕНЫ :o

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
ВОТ ЭТО ЦЕНЫ :o
ты про Топкинские стоянки?  :P ::)
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
в кузне в центре города при -20 и ниже везде - 200р

п.с на 60р у нас уже даже под открытым небом нереально поставить :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Я знаю что масло не посезону, но менять его при пробеге в 500км на тот момент- непозволительная роскошь

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
п.с на 60р у нас уже даже под открытым небом нереально поставить :(
ну почему же? под окошком бесплатно )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ну почему же? под окошком бесплатно )))
про это фишка: есть у нас магаз европродукты, там стоянка, ну и видео блюдут охранники магаза....так мы как то тачку бросили там, а утром прибегает чувак водитель и грит охрана 50р стресла за, то что мол охраняли....
они спросони попутали, а он с пьяну заплатил...хотя больше со страхеру поди :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
про это фишка: есть у нас магаз европродукты, там стоянка, ну и видео блюдут охранники магаза....так мы как то тачку бросили там, а утром прибегает чувак водитель и грит охрана 50р стресла за, то что мол охраняли....
они спросони попутали, а он с пьяну заплатил...хотя больше со страхеру поди :D
;D ;D ;D
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе

MrDanger

  • Guest
А я круглый год лью масло 0w40... В последнее время после ночи -35  машина не заводится. Хотя свечи ngk новые, и аккум новый 55 мА. Думаю, тут как повезет, если машине не дано заводится в жесткие минуса, то она не будет заводиться, хоть какие свечи ставь.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А я круглый год лью масло 0w40... В последнее время после ночи -35  машина не заводится. Хотя свечи ngk новые, и аккум новый 55 мА. Думаю, тут как повезет, если машине не дано заводится в жесткие минуса, то она не будет заводиться, хоть какие свечи ставь.
датчик температуры греть - никто не отменял ;). Но лучше пожалеть машину.

Алексей П

  • Guest
Я про 200 руб.,ну очень дорого!А сколько стоит теплая стоянка?

Котик

  • Guest
Я про 200 руб.,ну очень дорого!А сколько стоит теплая стоянка?
300р/сутки ставили.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
на Владимировской рядом с ДКБ постоянно стоит серый турбо с номером 222. Чей?
По виду подвеска заниженная...
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Макс

  • Guest
на Богдана Хмельницкого 71/18, чей красный Ярв стоит?
турбо или атмо так и не вижу.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
А вот фото моей "Лысьвы "

 Вот так греемся  :D
Подскажите- где можно преобрести пруток (цылиндры) из оргстекла или светопроводящего пластика ? :o
« Last Edit: 11/02/10 by KanareyKa »

Offline Wasylevs

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
серый турбо FWD с прямотоком на черных дисках с тонкими спицами (военная, тополевая) моя благоверная на нём катается, кстати в морозы ездим  спокойно и заводимся без проблем

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
А вот фото моей "Лысьвы "

 Вот так греемся  :D
Подскажите- где можно преобрести пруток (цылиндры) из оргстекла или светопроводящего пластика ? :o
в цирке:-) волшебные палочки для маленькой феи. Моргает разными цветами. Ты все про ангельские глазки? И охота из за такой ерунды фары разбирать?

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
серый турбо FWD с прямотоком на черных дисках с тонкими спицами (военная, тополевая) моя благоверная на нём катается, кстати в морозы ездим  спокойно и заводимся без проблем
Я тоже езжу по Тополевой. Вижу вас часто.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Сперва надо материалы, а разбирать или нет- ещё не решил