Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118202 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

MrDanger

  • Guest
Когда я брал в Ашане, там было два вида. Зелененький с надписью "-20" и такой же зелененький "-30". Я конечно же взял "-30", готовясь к серьезным реалиям зимы! На этикетке написано Автостеклоочиститель "Навигатор-2". При -5 так замерз, что щас наверно и не отдолбишь >:(

Надо тогда заехать в Гигант и купить эту pro-formula, её хоть до -20 хватит :D

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
брал в Поляне, только не в Сибе, а у себя...
производитель "Выгодный товар", с запохом лимона, синяя, -25 = 109 рублей... не замерзает...
выходя как то с магазина, встретил товарища с бутылкой водки "Росспиртпром"... неповерил своим глазам... как оказалось, водка для заливки в бачок омывателя... жидкость - 25, что ему посоветовали в хорошем магазине ("Пит-стоп" для Кемеровчан  ;) ) за 160 рублей, замёрзла в -5  :-\
вот и доверяй этим "аля профи" в якобы специлизированных магазинах...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Алексей П

  • Guest
Третий год заливаю спирт! 8) ну с водой конечно :D Слава богу на работе его много(вот вынести проблема)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Алексей, ты что про спирт та сразу не сказал ??? )))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Алексей П

  • Guest
На ярвишнике говорил))))А вообще можно всю воду вылить из бачка и нормально! ;)

Котик

  • Guest
Третий год заливаю спирт! 8) ну с водой конечно :D Слава  богу на работе его много(вот вынести проблема) 
5баллов! Спирт вещь! Сейчас кончился,лью 'замерзайку'.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Эх, был-бы спирт  :P, не грел бы голову что заливать в омыватель    :D

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Сегодня вечером видел красную YRV,с тойотовским значком сзади. И сигналил и мигал - так и неостановилась  >:(  . На светофоре её догнал ,за рулём была девушка  :P .

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Ну кстати на Ярвишнике в Кемерово обсуждалась тема: встреча ярвов на нейтральной территории (ну например Танай), будем эту тему разворачивать???
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
тёзка... я как раз вчера об этом вспоминал )))
надо бы... кто как думает???
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

MrDanger

  • Guest
Мое мнение - зимой не вариант... А так, я обеими руками за.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
летом, в Гаграх )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
хех в пятницу вечером на мосту встретил 2 красных ярвы с интервалом в 3 машины.
турба гналась за атмо). и я такой весь в красном на встречу...
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Low

  • Guest
почему зимой в танай не вариант? а лыжи-сноуборды?
я 2 руками ЗА!!!!!!

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Ну вообщем на Ярвишнеке говорилось следующее:
1. Встреча на нейтральной территории - Новосибирск, Кемерово и т.д.
2. Зимой - просто время хорошее

Ну а больше не помню в баню ушли!
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
На Танае, кроме узкой облединелой горы, постоянного ветра наверху помню только кафе и большую стоянку. Хотя если приехать свидеться, скатиться пару раз для приличия))) и по домам - то нормально.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
рекламу про ДиФМ крутят круглыми сутками... что на Танае 7 трасс... жильё от 500 рублей с носа...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
OFF/ По мне так лучше одна-две хороште трассы, чем 7-10 плохих.
Насчет YRV-шника на Танае предварительно ЗА, дальше видно будет, по погоде, свободному времени...
« Last Edit: 26/11/09 by P!n »

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
я так думаю что только после НГ... можно даже в праздничные дни собраться...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

@PUSH@

  • Guest
Тонай это супер все ни как не могу до него добраться покатать :) а если еще там и пати замутить вообще мега Супер :)
Диман тебе не идет быть кудрявым поставь обратно аватарку свою :) ГЫГЫГЫ

P.S. Заехал на тех выходных на Люскус блин там как после бомбардировок в 42 в Ленинграде но гору сделали прикольную трассу вверху расширили и подъемник меняют на новый человеческий