Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118069 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Алексей П

  • Guest
Где взять желтые ленты? ???

Макс

  • Guest
Диман, ты в городе остаешься? Как на счёт подарочных лент?

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Определитесь с местом и временем поточнее - мож и я подтянусь на своей малышке  :) :)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
я тож подъеду если получится
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Сибовцы... я опять к Вам качу на открытие максимаркета Поляна на Дуси Ковальчук с сегодня до 25ого... только не на своей таче...
Хотелось бы собраться, пообщаться... посмотреть достопримечательности ))) Гостеприимных прошу откликнуться ))) ибо не хочется просиживать вечера после трудового дня в номере гостиницы или же в какой нить квартире (пока не определился где буду ночевать...)))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Диман, ты в городе остаешься? Как на счёт подарочных лент?

Какие ленточки 0_о
За любой кипишь кроме голодовки!

MrDanger

  • Guest
Ну типа все протестующие нацепят на свои машины желтые ленты ;D
Кому надо, зайдите в любой магазин "ткани", купите метр желтой тряпки и порежьте на ленты. Я возможно так и поступлю)

Алексей П

  • Guest
Понятно!!!Значит ни у кого лент нет!

oblomov

  • Guest
можно ат шторы жолтой снизу незаметненька ленточку атчикать ))))) нада сабирацца пока снега нет, хачу с турбой стоковой заехать

MrDanger

  • Guest
Quote
24.10 с 12 до 12:45 демонстрация в честь дня автомобилиста от театра Глобус до ГПНТБ (ТИГР, но еще не до конца согласован и могут быть изменения) и затем с 13:00 до 14:00 Митинг на ГПНТБ (ФАР).
Вот ссылка http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?id=438

В общем я на митинг по-любому поеду, хоть и говорят "митингуй не митингуй, все равно получишь ..." ;D

Народ, когда собираемся, до митинга или после???

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
давайте в 14.00
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Второй раз поражаюсь Вашим гостеприимством господа... ???
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

MrDanger

  • Guest
Второй раз поражаюсь Вашим гостеприимством господа... ???
Да тут труднораскачивающийся народ) Я бы покатал тебя с удовольствием, люблю гостей, но живу малец далекова-то) Будешь по делам в Бердске - пиши обязательно!

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Да тут труднораскачивающийся народ) Я бы покатал тебя с удовольствием, люблю гостей, но живу малец далекова-то) Будешь по делам в Бердске - пиши обязательно!
За себя скажу что сильно занят, и покатать к сожалению не получится.
Мнеб на ярвишник бы попасть - надо постараться
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

MrDanger

  • Guest
Ради интереса зашел в магазин тканей, там эти желтые ленты стоят 7 рублей за метр ;D Думаю завтра купить метра 3 и машину как подарок обвязать и бантик сверху сделать :D

Так что, давайте уже определяться! Я думаю по времени 14:00-15:00 всем удобно?? Давайте место выберем! ГПНТБ наврядле подойдет, там движняки будут походу серьезные...

Алексей П

  • Guest
Сибирский молл? ;)

MrDanger

  • Guest
Да, давайте реально мозг не будем парить, место проверенное! Итак, Сибирский молл! Предлагаю в 15:00 !!!

Отписывайтесь, кто будет, и, если не устраивает, корректировку по времени!


Алексей П

  • Guest

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
буду. но лучше пораньше - 13-14.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Макс

  • Guest
если не что не изменится то буду