Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118225 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Сочувствую    :'(

Missory

  • Guest
> теперь мой ЯРВик хоть на мужика стал похож)))
Весь в ранениях и шрамах?

Котик

  • Guest
 :)в шрамах точно))) починю, как новенький будет...кто там хотел обвес как у меня??? копируйте пока не поздно))))

lalex

  • Guest
кто там хотел обвес как у меня??? копируйте пока не поздно))))

я хотел )) можно встретиться, обсудить )))

Котик

  • Guest
я хотел )) можно встретиться, обсудить )))
Lalex, я без бампера неделю езжу - жуть трансформерская)))) скоро мой дэтэошный починят)))...так что пусть стоковый - но бампер!!!

Missory

  • Guest
Мож мне бампер от ярвика поставить? ;)

Котик

  • Guest
товарищи драйверисты, когда у нас какие-нибудь гоночки намечаются - сообщите - хочу рискнуть бампером разочек)))

oblomov

  • Guest
а мне коробка пришла ;D мафынка есче лучше ехать стала))))  давайте встречацца, я вечером по красному наЯРВиваю

MrDanger

  • Guest
Всем привет! В вашем полку прибыло, буквально полторы недели назад купил себе черного турбованного ЯРВ) Сижу вот юзаю форум, сайт, ищу ответы на свои вопросы)) Ребят, вы здесь давнишние, просвятите новичка, пожалуйста)

1. Есть ли в Новосибе клуб ЯРВ? Ну там сборы, челенджи, клубные наклейки на машины и т.д.
2. Где на ЯРВ можно купить хоть что-то в Новосибирске? Я так понимаю, что в нашем миллионном городе, третьем в России, специализированного магазина Дайхацу нет... На данный момент элементарно нужен масляный фильтр. На горской при фразе "фильтр Knecht OC215" на меня смотрели, как на дурака, с выпученными глазами) Пока, кроме как заказать фильтр на Экзисте, я ничего не придумал. Но масло хочется сменить быстрее, ездить хочу много((
3. Где лучше купить в Новосибе датчик на турбину? Впринципе на Горской видел бустконтроллеры, но я хотел просто датчик...
4. В какие СТО в Новосибе, если что, можно везти ЯРВ (тьфу-тьфу-тьфу)? Есть ли какие-то СТО по турбинам и т.д.?

Заранее благодарен, если кто-то мне ответит) И заранее прошу прощения, если в данной теме есть ответы на мои вопросы, тема большая очень, а поисковик со многими запросами про Новосиб помочь не может...

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
  Поздравляю :) :) :D ;)
   Я себе заказывал фильтр в коробку  в ТРАНССЕРВИСЕ (на ТЭЦ-3 ) по деньгам непомню--заказ пришол через 10 рабочих дней . В КЭНСИ даже лючше не заезжать по поводу ремонта коробки (тьфу, тьфу,тьфу и по дереву постучать ). По поводу фильтра-в двигатель или в коробку?
   Проверь как на запах масло в коробке (не пахнет ли гореым ) ,если есть деньги-лучше поменять масло в ней , чем потом менять коробку. Думаю со мной согласятся многие.

MrDanger

  • Guest
  По поводу фильтра-в двигатель или в коробку?
В двигатель.

     Проверь как на запах масло в коробке (не пахнет ли гореым ) ,если есть деньги-лучше поменять масло в ней , чем потом менять коробку.
Не пахнет. По щупу масло в коробке еще сносное, но согласен полностью, и в самое ближайшее время в коробке поменяю тоже.

Missory

  • Guest
Котик, мне сцепа через 1.5 месяца придет. вот тогда пожгем!!!

MrDanger
Дайхатсу это Тайота,и некотрые запчасти подходят. Как я понял Котик на горской покупала фильтр воздушный.

oblomov

  • Guest
масляный фильтр??? :o нет ничего прошче, он ездь везде..., фильтр в коробку месяц ждать через экзист, воздухан не найти вообще, ставить нада нулевик...

lalex

  • Guest
масляный фильтр на двигатель найти вообще не проблема. говоришь "Daihatsu YRV, двигатель K3-VET", ищут по каталогу. если не находится, можно еще добавть, что подходит фильтр от 3S-GTE )

MrDanger

  • Guest
Ну куда я пока обращался, везде при слове "Дайхацу" с выпученными шарами переспрашивали "Чего-о-о??")))

Ну ладно, подскажите мне какой-нибудь магазин для примера (лучше в Центре или по линии метро, но можно любой), куда я точно приду и мне продадут фильтр для двигателя) Буду оч признателен)

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
региональный склад автозапчестей Восход 28---фильтр то 3S-GTE  350руб, тел 266 73 82

MrDanger

  • Guest
Спасибо большое!
А еще вопрос, а книгу про Дайхацу в Новосибе видел кто-нибудь? Или её только заказывать?
В теме про книгу на форуме просто многие писали, что в их городах уже можно в магазине купить...

Offline nils

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
полгода назад купил в "Автокнига" на гусинобродском шоссе 62 к1

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Странно что в новосибе и так проблематично найти расходники для ярва :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

MrDanger

  • Guest
Странно что в новосибе и так проблематично найти расходники для ярва :)
Да ничего не проблематично, проблема только для новичков))