Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118128 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Missory

  • Guest

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
Не вижу наглядного протеста :o ауууу-у!!!

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Какой протест...Новый год же :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Всех сибиряков с НОВЫМ ГОДОМ!!!
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Missory

  • Guest
14 декабря 2008 - Протитив поднятия цен на пошлины
http://missory.gallery.ru/watch?a=vfK-bFSd

Там еще видео есть

Котик

  • Guest
Всем сибирякам привет)))) Подскажите, где преобрести возд.фильтр 17801-97401 ??? :'(
Может у кого лишний, так я куплю...задохнётся скоро ЯРВик мой :'(

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
На exist фильтра есть цены от 400 до 800 доставка 3-12 дня. :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Missory

  • Guest
Котик, тебе еще летом его нужно было поменять!
И ваще я тебя как-то зачикал на мосту, номер у тебя запоминающийся - "69"
« Last Edit: 26/01/09 by Missory »

Котик

  • Guest
На exist фильтра есть цены от 400 до 800 доставка 3-12 дня. :)
Если честно признаться, то я не знаю такого -экзист-??? Это сайт или магазин? ZiGmund, можно объяснить?

Котик

  • Guest
Котик, тебе еще летом его нужно было поменять!
И ваще я тебя как-то зачикал на мосту, номер у тебя запоминающийся - "69"
Да знаю я, знаю((((...летом я его пылесосила%) по крайней мере теперь понимаю размеры бедствия в серьёз)))
PS красным возбуждающим ярвам дают номер из эротичной камасутры)))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
69????
блин, ну вы даете.... ой... простите за похабство...
Киса, ты поаккуратнее с такими номерами :D :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Нормальный номер... У меня Хонда с таким катается. Ничего кроме легкого запоминания - не могу сказать. :)

Missory

  • Guest
Если честно признаться, то я не знаю такого -экзист-??? Это сайт или магазин? ZiGmund, можно объяснить?
Экзист - http://exist.ru/about/contacts.aspx?id=75
Можешь еще посмотреть в наличии на горской, там бывают! Я скорее всего на выхах туда погоню, можем пересечся я тебе сразу его поменяю

Котик

  • Guest
69????
блин, ну вы даете.... ой... простите за похабство...
Киса, ты поаккуратнее с такими номерами :D :D
А чего мне быть аккуратнее? Я ж не на ландровере, три 7ки на номере?!)))))))

Котик

  • Guest
Окэ Missory, лишь бы 40 градусников не было за бортом :)


Какая http://auto.drom.ru/?id=2387149&cid=109 у нас ЯРВа продаётся в обвесе, на DROMе увидела - кому ж она достанется???!!!!
« Last Edit: 28/01/09 by Котик »

Missory

  • Guest
Окэ Missory, лишь бы 40 градусников не было за бортом :)
Звони 91(три)-94(три)-59(три)(три). Алексей.

Котик

  • Guest
Аватарчик приляпал!? :)

Missory

  • Guest
Да. Типа я тут бывалый.
Кстати о поездках, я смогу только в ВС с 8:00 до 16:00. Можно примерно ориентироваться на 13.00.
« Last Edit: 30/01/09 by Missory »

Котик

  • Guest
Прикинь, не завелась сегодня, попробовала вечером прикуриться - тоже  :'( Вот и не знаю как теперь быть??? Наверно отбуксуюсь завтра в тёпленькое местечко и в шубку ЯРВика одену))) Свечи залила походу...