Author Topic: Кто в Краснодаре сможет дать минимум жизни моему мотору???Ладаспорт?  (Read 15489 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Нужно заехать с хондой Сир т...На хорошую капусту....Вот я и думаю поставить бустконтроллер,закись там какую нить...но как почитал,отсечки,и всякая хрень может сделать каку...2001 год передний привод

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Позвани Тоссу,он тебе подробно расскажет че,где ,да как,тел его ищи на форуме или через знакомых.Удачи


Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Или возьми у Тосса машину и заедь, а деньги напополам поделите :)

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Прямо таки-Нужно?!
А машину не жалко?
С Сашей-535 пообщаться можно на эту тему.Грамотный чел!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Или возьми у Тосса машину и заедь, а деньги напополам поделите :)

Или у Вовы!!!! ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!


Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
на 1 баре объезжается легко. На стандарте, наверное тоже можно попробовать, если выгрузить все барахло. Ездил с таким.

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Всё-таки SIR (автомат, 180лыс.) или SIR-T (механика, 200лыс.)? Думаю первый объедешь и на стоке, а вот второй врятли даже с бустом. В общем надо максимально облегчать машину.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
сирт на мехе едет быстро для атмо и своего объема, думаю надо очень постараться чтоб его обогнать.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
ну хотелось бы чтобы что то осталось на машине:))) Можно и закись сразу жахнуть с бустконтроллером.Есть буст апекси тайпэр,есть мозги 2000 года(кстати,нужно ли их менять для установки примочек????) Все это нужно установить...Я не знаю как найти ни Тоса ни Вову ни Сашу 535:)))) Хоть телефоны дайте что ли?
Сир т на мехе

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
ну хотелось бы чтобы что то осталось на машине:))) Можно и закись сразу жахнуть с бустконтроллером.Есть буст апекси тайпэр,есть мозги 2000 года(кстати,нужно ли их менять для установки примочек????) Все это нужно установить...Я не знаю как найти ни Тоса ни Вову ни Сашу 535:)))) Хоть телефоны дайте что ли?
Сир т на мехе
я конечно не мастер тюнинга но мне кажется без тюнинга поршневой а точнее ее полной замены у тебя там все нах. . . сгорит!
« Last Edit: 08/03/08 by MasterDS »

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
че,сир т ферари что ли?
нет не
че,сир т ферари что ли?
нет не феррари... порвать его можно... я тебе про закись говорю!!! двиг сгорит нах.... со стоковой поршневой! но это лично ме мнение, возможно я ошибаюсь!

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Максуха, вот тебе минимальный бюджетный расклад, как это мне видится.

1.Выпуск прямоток хороший.
2.Нулевик или отсутствие такового на время заезда.
3.Мозги на 1кг и буст-контроллер.
4.Диски 14" сток или более лёгкие с резиной 185/55/R14 (именно такую, но не выше)  тяжело найти резину такой размерности но это принципиально для быстрого разгона. Можно 195/45/R15, но тоже лёгкую ковку.
5.Свечи проверенные.
6.Выкинуть всё из машины, задние сидухи, запаску, поддон багажника, бенз только 98 или лучше, литров 5.
7.Старт с двух педалей, чтобы компенсировать преимущество механики. Кстати на сире 6ступка? Если да, то он много потеряет при переключениях, если не очень опытный.

Дальнейший более затратный тюнинг взависимости от желания и капусты. Поршневая думаю очень крепкая на наших машинках, если правильное обеспечение.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Вроде минимум доработок а получается где то 40 тыщ без счета резины 14 а если еще на 15 перейти с резиной то это еще плюс где то 25. . .  Дорого блин! А получишь всего ничего децл. . . кобыл 160-180 максимум! Вобщем жесть!

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
А 200лыс никто и не обещал, как и дешёвого тюнинга. А сир-та объехать надо, хоть он и едет в стоке 15.5-16сек (в зависимости от прокладки), а стоковый YRV 16.5 и более. Надо эту секунду отыгрывать...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
А 200лыс никто и не обещал, как и дешёвого тюнинга. А сир-та объехать надо, хоть он и едет в стоке 15.5-16сек (в зависимости от прокладки), а стоковый YRV 16.5 и более. Надо эту секунду отыгрывать...
это понятно. . . все из-за автомата. . . на один заезд тюнить машину! Зачем хоть и заезд на деньги? Неужели это вопрос 50 тыщ? Если так то есть смысл поставить себе все это! Да и парень на хонде может подготовиться и весь этот тюнинг не поможет.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
И можно будет снова попасть на хорошие бабки как написал макс!