Author Topic: вот помыл вчера :)  (Read 13890 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

MeReN

  • Guest
> вот помыл вчера :)
« Reply #40 on: 06/07/08 »
ксеноновые, тип H3, температура цвета 6000К или даже 8000К. По фоткам не определить,цвета искажены.

ксенон плохого качества, у меня так же светят которые с э-бея заказывали

serga

  • Guest
> > вот помыл вчера :)
« Reply #41 on: 06/07/08 »
serga, я так понял как у тебя обвес на всех такой, типа сеточки мелкой сверху? ???
Верно сеточка (квадратики) типа перламутром на солнышке переливается, так что подкрасить не удастся, если вдруг понадобится ... только в цвет кузова :(

ВОПРОС ВСЕМ: никак не могу найти про тип задних фар (прозрачные - "красные", с блестяшкой - "белые)) я так предполагал, что если машина моложе 2000 г., то фары стоят прозрачные - "красные" так это?  С КАКОГО г.в. СТАВЯТ ПРОЗРАЧНЫЕ ИЛИ ЭТО КАК НА ЗАВОДЕ ПОПАДЁТ  ???  У меня 2000 г., как видете белые "стоят"...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> вот помыл вчера :)
« Reply #42 on: 06/07/08 »
Верно сеточка (квадратики) типа перламутром на солнышке переливается, так что подкрасить не удастся, если вдруг понадобится ... только в цвет кузова :(

ВОПРОС ВСЕМ: никак не могу найти про тип задних фар (прозрачные - "красные", с блестяшкой - "белые)) я так предполагал, что если машина моложе 2000 г., то фары стоят прозрачные - "красные" так это?  С КАКОГО г.в. СТАВЯТ ПРОЗРАЧНЫЕ ИЛИ ЭТО КАК НА ЗАВОДЕ ПОПАДЁТ  ???  У меня 2000 г., как видете белые "стоят"...
Не зависит от года выпуска.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> вот помыл вчера :)
« Reply #43 on: 09/07/08 »
Короче наклеечки достались от попонцев. На машине стоит все кроме HKS и NISMO. Я думаю что такие наклеечки ты наврядли найдешь. Они выполнены в виде зеркального отражения. Тоесть с одной стороны они нормально читаются, а с другой они приклеены точно на такомже месте только наклейка сделана наоборот. И получается как зеркальное отражение на другой стороне. А наклейки TurboR с завода шли как ты знвешь.
Я вот не пойму а нахрена наклейки клеить на бок с названием фирм? Или эта типа действительно установлено в машину? а может она дает сразу +10 лошадиных сил? я тогда тоже приклею :)))

ILD

  • Guest
> вот помыл вчера :)
« Reply #44 on: 04/08/08 »
Прочитал название ветки и тоже фотку после помывки сделал, но когда всё до конца прочитал - понял что шашечки на моей машинке не катят ( немец нарисовал хз зачем уж лучше б наклеек крутых понаставил и спойлер тоже :)

p/s/ фон надо на пальмы поменять

McUrex

  • Guest
> вот помыл вчера :)
« Reply #45 on: 07/08/08 »
Белые ЯРВы,хорошо смотрятся!
Диски симпотные.
Но всё портит задний спойлер:-((Уж лучше,вообще без спойлера,чем с таким.
Хотя,конечно,на вкус и цвет...

+1024

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> вот помыл вчера :)
« Reply #46 on: 07/08/08 »