Author Topic: Отчет о Машеньке  (Read 17011 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PaRaDoX

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #40 on: 01/08/08 »
Да, я такой!  ;D

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
> Отчет о Машеньке
« Reply #41 on: 03/08/08 »
Здорово получилось, я тоже себе наклеить собираюсь, но с рисунком не могу опредилится(
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
> Отчет о Машеньке
« Reply #42 on: 03/08/08 »
Здорово получилось, я тоже себе наклеить собираюсь, но с рисунком не могу опредилится(
Ты лучше дружище аватар поменяй ;), а потом уже о аэрографии можно и подумать :)
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
> Отчет о Машеньке
« Reply #43 on: 03/08/08 »
Уважаемый не потеме!. меня и этот аватар вполне устраивает, и об аэрографии уже подумал, только не решил еще что будет, винил или рисунок. и с картинкой немогу опредилится(  В ближайшем времени буду на машинах тренироватся может что подберу.))
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

ITvSoln

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #44 on: 04/08/08 »
Тоже есть желание что-нить сделать :)

нас двое

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #45 on: 04/08/08 »
думайте, и пишите Ecko в личку! С ним посоветуйтесь, можеьт, чего сам предложит)

PaRaDoX

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #46 on: 05/08/08 »
Что-то он в личке не спешит отвечать!  :(

нас двое

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #47 on: 05/08/08 »
PaRaDoX ща напишу ему....

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Отчет о Машеньке
« Reply #48 on: 28/08/08 »
Не скромный вопрос сколько вышло по деньгам? подумываю о виниле, нужно знать, на какую цену ориентироваться.

Baby D

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #49 on: 28/08/08 »
нам по дружеской цене сделал то ли за 10, то ли за 15... Не помню, но вроде все таки за 10. Зависит от количества и качества материала.
Я тоже бы че нить такое прилепил бы. Вот думаю Медведева портрет во весь капот замутить. :)

нас двое

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #50 on: 28/08/08 »
Я тоже бы че нить такое прилепил бы. Вот думаю Медведева портрет во весь капот замутить. :)
хи-хи)))
а можно на один борт Медведева, а на другой Путина)

Baby D

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #51 on: 28/08/08 »
хи-хи)))
а можно на один борт Медведева, а на другой Путина)
+1 Тогда точно можно будет без доков ездить и пъяным :)

нас двое

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #52 on: 28/08/08 »
+1 Тогда точно можно будет без доков ездить и пъяным :)
а в гибдд главный есть? + его фотку на капот, тогда мигалки и крякалки - отдыхают)

PaRaDoX

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #53 on: 28/08/08 »
а в гибдд главный есть? + его фотку на капот, тогда мигалки и крякалки - отдыхают)
+1 Это идея!)))

Juse

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #54 on: 17/10/08 »
Класс, оч тема понравилась, обожаю аниме, диссочки с каким вылетом стоят и какие параметры резины?

нас двое

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #55 on: 17/10/08 »
хм... про диски - это к мужу... хотя, погоди, ща нарою тему, напишу!
не нашла. резина 195/50(или 55?)/15, а вылет дисков не помню.. мужа дома нет пока, завтра спрошу!
« Last Edit: 17/10/08 by нас двое »

Juse

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #56 on: 17/10/08 »
Да узнай пожалуйста, а то на таких узеньких колесиках как-то не превычно, что-нибудь балгаркой пелили, чтоб они не терли

нас двое

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #57 on: 17/10/08 »
ничего не пилили,единственное, встаивли межвитковые проставки, боялись, что 15 радиус большеват будет (значит на 55 резина у нас). ничего нигде не трет! На зиму будем 165 ставить.
вылет 38 вроде, уточню завтра.

нас двое

  • Guest
> Отчет о Машеньке
« Reply #58 on: 18/10/08 »
я почти была права. у нас 195/50/15, вылет 38.