Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158214 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1560 on: 28/02/15 »
Хождения по памятникам и достопримечательствам это не активный отдых Для меня.
А вот горные лыжи, вэйкбоард, серфинг, кайтинг это да... крым это не даст, там савок, а если и будет - цена адовая!
Проще съездить в египет и поселитьс в дахаб`е. Получишь комфорт и активный отдых.
Да и если честно, про крым, туда ездят те, кто не был за границей. (МОЕ МНЕНИЕ)

Позже (28/02/15) добавлено:
Добавлю, был на черном море 4 года назад, небыло загран паспорта у жены. Потратили 90тыр за 2 недели. Наверно самый дорогой и бесполезный отдых в моей жизни в плане комфорта и разнообразия.
Давай сравним стоимость гостиницы 4 звезды с египтом, турцией, тайландом и крымом ? Жить в квартире или пансионате я не готов, это бред. Трястись в поезде или машине - аналогично. Теперь добавим стоимость питания и доступный сервис в плане развлечения (как туристический, так и  активный). думаю станет все понятно.
« Last Edit: 28/02/15 by sky_puh »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1561 on: 01/03/15 »
Подпишусь под каждым словом

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1562 on: 01/03/15 »
На Байкал - на Байкал https://www.youtube.com/watch?v=0G7bJsMDJB8 :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1563 on: 01/03/15 »
Та пистец как дорого нынче на Байкал-то РаРа,пока жил не замечал,каждую субботу-воскресенье прыг в машину и вот оно.Та еще у девочки той катер большой,на нем ходили из Солнечного со стоянки,клево было.А щас как задумаешься то перелет один сколько потянет блин.Хотя здорово канешь,но щас могу только в Турцию блин и то ненадолго.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1564 on: 01/03/15 »
Да и ближе она к тебе,  чем Байкал)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1565 on: 01/03/15 »
Хотели бы развить массовый отдых на Байкале, давно бы сделали. Кстати, там пляжный сезон сколько длится? Месяц?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1566 on: 01/03/15 »
Пару дней :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1567 on: 01/03/15 »
:o

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1568 on: 01/03/15 »
Не, ну думаю подольше, просто в сравнении с другими пляжными сезонами, так думаю и есть :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1569 on: 01/03/15 »
господа, сразу по активному отдыху маленькая правочка. с детями  активный отдых это поход в аквапарк и аниматоры) бездетным и тем у кого дети уже взрослые можно про активный отдых рассуждать а нам либо пляж либо автопутешествия это максимум на что можно расчитывать.
 зы. а в генеральное консульство я так ниразу и не смог записаться в очередь электронную. так что...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1570 on: 01/03/15 »
Да и ближе она к тебе,  чем Байкал)))
Я б сказал значительно ближе.
Хотели бы развить массовый отдых на Байкале, давно бы сделали. Кстати, там пляжный сезон сколько длится? Месяц?
Юр вообще июль-август самое то,в это время даже водичка бывает до  кое-где +25,но это в бухтах в основном,так то холоднее.А температура воздуха до сорока очень часто!Но комфортнее всего в сентябре!Рекомендую остров Ольхон,там солнечных дней больше чем на Рижском побережье кстати,и место архиинтересное вообще.Так то Юр там развит отдых,но насколько он массовый я хз,Байкал ведь-чудо Света,таких мест более нет на планете,отсюда ни для нищебродов красота сия!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1571 on: 01/03/15 »

 зы. а в генеральное консульство я так ниразу и не смог записаться в очередь электронную. так что...
Юрец, когда надо будет следующий раз - свисти, всему научу и все будет по минимуму, и не надо там жить у дверей консульства. Тебя запишут сами, потом на сайте заполняешь заявления-анкеты, пришел  в назначенный день, 15-20 минут, отдал доки, вышел в  банкомате напротив оплатил, пришел через 2-4 недель получил визы и все.

Хотели бы развить массовый отдых на Байкале, давно бы сделали. Кстати, там пляжный сезон сколько длится? Месяц?
пляжный сезон - это нужно иметь ввиду, что вода все равно будет ледяная ))

Я катался на льдинах, падал пару раз в воду, - больше не хочу. С тех пор предпочитаю воду погорячее :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1572 on: 01/03/15 »
Юрец, когда надо будет следующий раз - свисти, всему научу и все будет по минимуму, и не надо там жить у дверей консульства. Тебя запишут сами, потом на сайте заполняешь заявления-анкеты, пришел  в назначенный день, 15-20 минут, отдал доки, вышел в  банкомате напротив оплатил, пришел через 2-4 недель получил визы и все.
 
окэ, бойся, я тебе позвоню -завтра!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1573 on: 02/03/15 »
Та пистец как дорого нынче на Байкал-то РаРа,пока жил не замечал,каждую субботу-воскресенье прыг в машину и вот оно.Та еще у девочки той катер большой,на нем ходили из Солнечного со стоянки,клево было.А щас как задумаешься то перелет один сколько потянет блин.Хотя здорово канешь,но щас могу только в Турцию блин и то ненадолго.
Ты давай, пора меня с девочкой той знакомить, а то дача на заливе, а на катер не хватает )))

Да и с детьми хорошо, сезон 3 месяца - вода хоть где купайся всё зависит от кол-ва водки, вот только Байкал синих не любит, рыбалка, эко туризм, другие озёра, кому попу погреть - источники всякие горячие есть, даже некоторые со змеями :o По-цене не спорю, в последнее время туризм развили не плохо, в р-не Ольхона всё в базах, прокат квадриков, водных, лошадей, блядей итд )))
« Last Edit: 02/03/15 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1574 on: 02/03/15 »
Та знакомься Антох,я ж не против,есть там у нее какой-то молодой,но не думаю что он станет для тебя проблемой.Только вот контактов у меня с ней нет  щас телефонных,просто приди на Урицкого в сапожную мастерскую,это немного недоходя до Торгового комплекса, по правой стороне походу движения к нему,перед ГАИ,что во дворе,по крайней мере что там раньше было ГАИ,а мастерская стопудово там щас ,спроси Надежду,или попроси телефон,она там хозяйка,передай от меня привет из Ростова,и Вперед,там дальше что учить надо!?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1575 on: 02/03/15 »
ахаха ))) надо подумать :) Тем более лето на носу )))

Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1576 on: 02/03/15 »
Щас все местные рванут туда :D

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1577 on: 02/03/15 »
Чёт местные все пропали :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1578 on: 05/04/15 »
Турция майские праздники, куда лучше поехать? Посоветуйте :)
Сам нарыл - Алания , жустиниано клаб. Был кто? Где там теплее??
Был в камере 2 года назад так же на майские..ничего не помню))))текирову пропили))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1579 on: 05/04/15 »
Там щас кормят ужасно, отель выбирай не меньше 5 звезд.