Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158213 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1480 on: 26/12/14 »
Судаков там наловите, сейчас самый клев.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1481 on: 26/12/14 »
у нас в семье уже зародилась традиция. Я всегда люблю ездить на машине в дальние поездки. Люблю путешествия, когда можно весь маршрут построить самостоятельно, без участия турфирм, операторов и прочих 3х лиц. В прошлом году мы объехали всю прибалтику. В этом году мы решили углубиться в центральную Европу и захватить восточную ее часть. Ну и путешествие у нас новогоднесвадебное ) отдых в Росси хорошо, но пока есть силы, энергия и желание, надо этим пользоваться и поддерживать социокультурные связи с миром :) а наша экономика от меня итак сполна получает дивидендов в форме налоговых выплат.  Маршрут примерно такой: Москва-Брест-Прага-Карловы Вары-Нюрнберг-Мюнхен-Вена-Братислава-Будапешт-Краков. Надеюсь, это будет увлекательное и приятное путешествие.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1482 on: 26/12/14 »
Ну на такой то машине :) , да и дизель у них получше нашего будет. У меня эльгранд из японии пришел с полным баком Японской соляры. Так небо и земля по сравнению с нашей. Как только закончилась их и залил нашу, так сразу задымила черным, пришлось ТНВД регулировать.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1483 on: 26/12/14 »
Да. 1000 км на баке. Кстати. С момента покупки уже проехал 3500 км... Из них 1700 Ухта-Москва. Машина - сказка для путешествий. Все крайне удобно.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1484 on: 26/12/14 »
С Европейскими дизелями никогда не имел дело. А тут к жене подруга приезжала в гости на туареге дизельном 4.2 Выпили они и попросили меня отогнать машину домой. Самолет! По сравнению с хс90 и его сраным  бензиновым 4.4 мотором, просто огромная разница. Дизель рулит.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1485 on: 26/12/14 »
турбо рулит! ))) был бы атмо дизель 4.4. то он бы ваще не ехал бы нихрена
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1486 on: 26/12/14 »
Немецкие дизеля впереди планеты всей( по динамике и экономии) имхо...
Макс сколько расход средний по городу?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1487 on: 26/12/14 »
а мне врали что французские по надежности и экономичности самые лучшие ) у них и дизелей на душу населения больше всех в европпе.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1488 on: 26/12/14 »
По надежности ниссановский QD-32 с шестеренчатым ГРМ у меня прошел 650 тыс км и пока не пукает. И тойотовский 1KZ мало чем уступает по надежности. Но скоростные показатели- не их конек. Это моторы для жыпов и автобусов. А немецкие по динамике конечно намного лучше.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1489 on: 26/12/14 »
ну уж вспомнили про лодочные моторы от ниссана
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1490 on: 27/12/14 »
Ха динамика европейцев! Дизель от форда в пол мощности рвет почти 3,5т так, что народ в кузове визжит! 😁😉

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1491 on: 27/12/14 »
Динамика европейцев, да ) дизель от ауди едет эластично, быстро и равномерно. Ну и расход в 9 литров по городу при активной езде и стоямб в пробках ) короче, 3.0т  мне очень нравится)

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1492 on: 27/12/14 »
Рад за тебя, честно! Классная тачка. У брата был бумер дизель 2л... В М комплекте, прошивка все дела. Шла оч хорошо! И расход мега радовал... В жутких пробках даже до 8л. не дотягивал 😉

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1493 on: 27/12/14 »
Мы с Хомяком едем в финляндию. В багажнике есть  докатка, домкрат, отвертка и насос. Что еще купить на всякий случай?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1494 on: 27/12/14 »
Главное что бы радара не было и противотуманки там нельзя, штраф. Помни! А так омывайка в финке вообще не понадобится, дока ка тоже на врядли. Ничего не покупай. Там и так все есть) когда в спб будете?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1495 on: 27/12/14 »
Quote
Что еще купить на всякий случай?
Евро и доллары. Они всегда выручают в тех местах, где есть люди, хомяк же не заедет туда где нет людей, правильно же?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1496 on: 27/12/14 »
Главное что бы радара не было и противотуманки там нельзя, штраф. Помни! А так омывайка в финке вообще не понадобится, дока ка тоже на врядли. Ничего не покупай. Там и так все есть) когда в спб будете?
Противотуманный там можно в туман! Но без Ксенона ) правильно?

Позже (27/12/14) добавлено:
Евро и доллары. Они всегда выручают в тех местах, где есть люди, хомяк же не заедет туда где нет людей, правильно же?
Спасибо кэп :) так и напрашивается ) лучше евро, все-таки еврозона ) да и везде карты принимают )

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1497 on: 27/12/14 »
Мы с Хомяком едем в финляндию. В багажнике есть  докатка, домкрат, отвертка и насос. Что еще купить на всякий случай?
Иногда жилетку смотрят.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1498 on: 27/12/14 »
турбо рулит! ))) был бы атмо дизель 4.4. то он бы ваще не ехал бы нихрена
дизель без турбины ??? А ну пример в студию!!!!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1499 on: 27/12/14 »
Ксенона не должно быть в туманках?

Позже (27/12/14) добавлено:
В спб будет в 6-7 утра 2 дек, проездом совсем, потму что в вашем культурном горде в это время даже не позавтракать :)
« Last Edit: 27/12/14 by Танюша »