Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158220 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #480 on: 08/11/12 »
Красота...
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #481 on: 19/11/12 »
даааа.... в венеции же щас паводки были) в новостях говорили, что наши там (и не только впрочем) купались на улицах))) это не ты ли заводила?)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #482 on: 01/12/12 »
Про Хорватию, кто что может насоветовать?
« Last Edit: 02/12/12 by Rootboy »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #483 on: 01/12/12 »
там все Ховают.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #484 on: 08/12/12 »
Вернулся из Хургады, могу смело порекомендовать отель Albatros Palase 5*... 6 ресторанов, 4 басика(2 с попогреем), клуб , бильярдная, спа, 2 бара, тренажорный зал, качественная кофейня, беспл фреши и айскрим всовокупности с накуренными арабами и 90 процентов заселенных немцов, присторелого возраста сделали мой отдых отдыхом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #485 on: 10/12/12 »
т.е. ты зажигал с опытными немками? :D я-я, натюрлих, Алекс.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #486 on: 10/12/12 »
чо-та щас туда путевки по 5 тыр. страшновато ехать

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #487 on: 10/12/12 »
а я дурак 50 отдал

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #488 on: 10/12/12 »
хорошо хоть сам это осознал ;D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #489 on: 24/12/12 »
сейшелы зе бест - все по феншую + я накаталси на дорогах с ПРАВильным движением)))






прекрасная страна нетронутая русскими, съездить дорого, если бы не определенные жизненные обстоятельства (в частности отсутствие отпуска в 2013) - вопрос поехал бы я туда..хз, наверное купил бы шкоду ;D
был 7 дней, скажем так мне бы хватило 11, жена печалилась что не месяц...но на острове который я за 3 дня объехал три раза побывав везде и накатал 300 км...наверное и 11 для меня было много. Все супер, это действительно отдых во всей красе. Был на 3х островах - Мае, Пралине и Ла Диге...на последний хотел ехать отдыхать изначально, но выбрал более населенный Мае..и ни о чем не пожалел...да красиво там...но ездить на велике и кормить мошкару по красоте...я слишком толстый и ленивый, много не посмотришь...дня на 2-3 можняк...на Пралине все как то не ясно...кароче если все смотреть без оглядки на 2ой раз то вариант - 4 дня Мае, и по три на остальные - считаю оптимальным...все в евро на ихние тугрики - сейшельские рупии...курс и цены можно узнать в нете, на форуме винского все разжованно.
Мне на 7 дней хватило 1 тысячи евро + добил около 50-70$...ограничивал себя, я вообще сторонник знать рамки...и в принципе можно было изменить траты - но обоюдно порешали что всему есть придел :)

плюсом пошли 1,5 недели в дубае - лажатина, на столько уныло, что я забил на феррари и проста выспался 2 дня))
меня хватило на 2 утра тут -

и дней 5 я наворачивал по магазам чередую с экскурсиями...и первое и второе куйня...в одних дорого, на других скучно кабзда.


сюда есть смысл ехать когда скидки...скидки были только на мужское...жена меня тихо ненавидит ;D
в дубае супер - метро, сортиры, ресторан пауль, и один мол - бурджамен....все остальное уг...так или иначе, начиная от того что водители не показывают повороты - именно поэтому я не стал брать тачку...и кончая тем что на самой высокой башне мира тебе за вшивые 10 дерхам втюхивают китайскую монету тобою же выдавленную в форме лодочки...на базаре орут чтобы ты что то купил, на ал риги уже во всю таечки задешего пристраивают свою пилотку и все это разбавлено кучей русских желающих купить шубу непременно даром и жующих то там то тут булки.
20 декабря када я оттуда улетал - в ихнем дьюти фри была скидка...аж 25%...бывает раз в год...все тарились под завязку...однакож в том же израиле алкоголь дешевле...да и суде по словам прилетевшей с вьетнама бухгалтерши - и там он дешевле...жена отвела душу парфюмом и я вернулся на родину аж с 200$ чего не было даже в египте...стоит задуматься над этими скрывающими свои морды и не только арабскими товарищами :)

нафотал много, много в раве...как быстро переконтавать и посмареть - хз...щас буду еще 2 месяца осваивать)))
« Last Edit: 24/12/12 by FisHeR »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #490 on: 24/12/12 »
сейшелы зе бест - все по феншую
фотоотчед с коментариями в студию! тоже хотел туда ехать. сколько чего вышло и т.д.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #491 on: 24/12/12 »
фотоотчед с коментариями в студию! тоже хотел туда ехать. сколько чего вышло и т.д.
ну как то таг - выше постом.

времени мало, обстоятельно возможно вернусь к этому на январских выхах и откатаю отзыв на форум туристический, а тут кину ссыль.

зы...тачек дайхатусу просто буран - там 70% машин это дайхатсу бун и териос, 80% грузовиков это дайхатсу...нафотал, как нить отберу и выложу сюда все что успел зафотать...ярв правда был всего один - атмо красный на палке, он выше в посте.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #492 on: 24/12/12 »
Маладеэц Костян, круто отдохнул

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #493 on: 24/12/12 »
Да Дубай вообще мне не понятен в качестве места отдыха. Был там 7 лет назад тоже мире что и сейчас, только все дороже стало. Делать нечего... Стройка, стройка, стройка...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #494 on: 24/12/12 »
ктонить в питер то едет нет на новый год? а то посылка чото залежалась у Белого для меня! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #495 on: 25/12/12 »
мдяяя.... ожидал восторгов от Сейшел....
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #496 on: 25/12/12 »
ну как то таг - выше постом.

времени мало, обстоятельно возможно вернусь к этому на январских выхах и откатаю отзыв на форум туристический, а тут кину ссыль.


























зы...тачек дайхатусу просто буран - там 70% машин это дайхатсу бун и териос, 80% грузовиков это дайхатсу...нафотал, как нить отберу и выложу сюда все что успел зафотать...ярв правда был всего один - атмо красный на палке, он выше в посте.

Так а скока денег  отвалил туроператору  за 2-их?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #497 on: 25/12/12 »
мдяяя.... ожидал восторгов от Сейшел....
мне понравилось  :)
"зе бест - все по феншую" - это в переводе на русский в 3 раза круче чем на мальдивах  :D
пока на них не был, да и не выбрал их потому что не хотел быть в одном, хоть и красивом месте  ;)
Так а скока денег  отвалил туроператору  за 2-их?
140 денех = билеты + отели с завтраком 7 дней сейшелы, 9 - дубай
остальное по желанию.
Да Дубай вообще мне не понятен в качестве места отдыха. Был там 7 лет назад тоже мире что и сейчас, только все дороже стало. Делать нечего... Стройка, стройка, стройка...
я ехал посмотреть как можно жить в стране где есть нефть и купить жене чего нить нательного  ;D
Маладеэц Костян, круто отдохнул
Спасибо  ;)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #498 on: 25/12/12 »

остальное по желанию.я ехал посмотреть как можно жить в стране где есть нефть и купить жене чего нить нательного  ;DСпасибо  ;)
Ну не забывай там еще шейхи и арабы так что ты посмотрел как можно жить в стране где нефть , правят шейхи и арабы вокруг бегают. ))) Вот видишь, ну никак Россия так же не сможет.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #499 on: 25/12/12 »
"зе бест - все по феншую" - это в переводе на русский в 3 раза круче чем на мальдивах  :D
пока на них не был, да и не выбрал их потому что не хотел быть в одном, хоть и красивом месте  ;)
У меня был медовый месяц после свадьбы. сплошной романтикколлекшн)))
именно изза беготни и не развитого сервиса не выбрали сейшелы, хотя изначально метили именно туда
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!