Author Topic: pro100флуд  (Read 83415 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
> pro100 флуд
« Reply #60 on: 01/08/09 »
мечтают ребята быть быстрыми
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> pro100 флуд
« Reply #61 on: 01/08/09 »
если кто нить вспомнит про паренька с пылесосом))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #62 on: 03/08/09 »
по сколько живу в курортном городе (вынужден)...
окозалось...что у меня очень много родственников и просто знакомых....так вот....езжу за ними на жд и авиа вокзал....
и моя любимая шутка (причем давно-rvr)...выехать с ними (гостями)  из "поворота"...медленно...км так 15-20...на трассу...и "топ-топ"...
не давно одна "знакомая" аж завизжала..."ой ой ой"...а я ей говорю...ты чего....ведь всего 80 (100) км\час...автобусы так ездет...
прокатывает "эта" шутка со всеми пассажирами...им то многим "не вдомёк"...что турбина начинает дуть...появляется быстрое ускорение и эффект "вдавливания" в сиденье...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> pro100 флуд
« Reply #63 on: 03/08/09 »
Да ты маньяк!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #64 on: 05/08/09 »
вчера получилось так, что на парковке у магнита (гипермаркет)...и встал рядом с тремя турбо "фориками"...причем трех поколений...примерно 96, 02 и нового...08 года

я и раньше не любил тойоту...считал его "народным" автомобилем...типа нашего ВАЗа...
а любил субару, ммс...посколько они как наш "москвич"...(412 даже в ралли зачетно выступал)...и т.д...трудно обслуживаемые...хреново собранны...и "ходили" отменно (про москвич)
даже сейчас увижу как москвич 2141 последнего выпуска с двигом РЕНО объходит всех в горку...и радуюсь за него...за "москвич"...
ну короче не люблю я тойоту (ваз)...по сколько - енто есть народный авто...без её - "изуменки"

так вот...стоит три субаря...и все турбовые форики
первый..примерно 96 года...с красивой "пятой" дверью...(обратите внимание)...мощной...агрессивной "мордой"...в которой чувствуется родственность с командой wrx и великим (легендой!!!) коллином макреем...ну короче это машина для настоящих мужчин
вторая...явно уже не "свежая" от московских дорог "второго" года...и уже круглые обводы кузова - ну не "самецц" - "напичканный" электроникой и т.д...короче хороший но!!! только городской 4вездешний турбовый авто...
и третий...с виду - явно не субару...так остатки бувшего форика в кузове тойоты...да еще и с названием "крюгер" (дом на улице вязов)...так что смотрел я на него...и понял что
...ну не захотела тойота делать рафика четвертого с турбиной хорошей..как просили америкосы...а тут еще и "еле живую" (кризис) субару на "шею повесили"...
ну да...в ней новый мощный двиг (может "остатки"?) - так ведь 21 век на дворе...ща даже "калина" с новым "мозгом" типа d-sport есть...и замечательная подвеска с легендарным 4везде...но так и сузуки sx4 уже!!! считается лучше чем импреза "полтараха" с тем же 4везде...

так что ? ? ?...будет ли новый легендарный форестер?!...именно субару...а не остатки тойоты....машины про которую (субару) мы бы сказали...что "мечтаем" о ней...как об турбомонстере..."самцее" на всех "гребущих"!!!....а не средстве передвижения...

а за команду раллийную они (тойота) еще ответят!!!...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> pro100 флуд
« Reply #65 on: 05/08/09 »
Ну ты писака...
Не будет более субары, забудь и смирись, как не будет пошлин, как раньше, по "евро", пора копить на следующий уровень пошлин.

ЗЫ. А москвичи я тоже уважаю, даже есть желание взять себе, так "чиста паржать".

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #66 on: 05/08/09 »
...так енто ж "флуд"
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> pro100 флуд
« Reply #67 on: 06/08/09 »
у мну была в юности мячта, 407 москвич с дисками и свапом мотора, с занижеными стойками и двумя дверями, не судьба :D оказалось адцкий ярв прыкольнее )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> pro100 флуд
« Reply #68 on: 06/08/09 »
ну от москвича я тоже не отказался бы по гавноямам прыгать.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> pro100 флуд
« Reply #69 on: 06/08/09 »
У мну мячта была тож - взять москвидона 2140 и срезать крышу нах... на лето кабриолет сделать дешовый....  на пляж кататься бандой. =) Видимо так мячтой и останется.... Хотя...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> pro100 флуд
« Reply #70 on: 06/08/09 »
У мну мячта была тож - взять москвидона 2140 и срезать крышу нах... на лето кабриолет сделать дешовый....  на пляж кататься бандой. =) Видимо так мячтой и останется.... Хотя...
Что мешает?! тут уж "только захотеть"! У нас по городу такой катался некоторое время пару несколько лет назад. Только я не помню, космич или жучка... Но пацаны зажигали на нем. Нельзя отказываться от МЕЧТЫ!  ;D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> pro100 флуд
« Reply #71 on: 06/08/09 »
Посмотрим. Ты же сам понимаешь что это так, баловство на пару мексяцев в году... Может с друзьями как нить и откапаем свои старые бредовые идеи и тряхнем стариной... Вот развлекалово будет!
ЗЫ: на рынке такой экземпляр еще можно найти за копейки
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #72 on: 06/08/09 »
ЗЫ: на рынке такой экземпляр еще можно найти за копейки
ага..."братья хайи" тоже тебе потом рады на трассе будут...но вот уже не за копейки...минимум тысячи...

мечты мечтами...а мы вот реально в заз (запор) "ушатстый" запихивали...(после того как "коробка-перевертыш" умерла от "потуг" и спец.карбюратора)...так вот...запихивали...на моторамме...(долой заднии сидухи и перегородку)...двиг EA-82T с коробкой (subaru leone 86г)...приводами и полностью колесами...делов было то с в "сварке" и "болгарке"...
правда с салоне бензом уж очень "пахло"...за то в переднем багажнике!...лежали две s-90 радиотехника и мехок с песком...
ау...братск?!...."он" еще живой?!...наш "запор"...?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> pro100 флуд
« Reply #73 on: 07/08/09 »
7го августа 2009 года в 12 часов 34 минуты 56 секунд на часах можно наблюдать следущее:
12:34:56 07/08/09 - это 1 2 3 4 5 6789
это никогда больше не повторится в нашей жизни.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> pro100 флуд
« Reply #74 on: 07/08/09 »
 > флуд
Ответ #73 : Сегодня в 14:51:26
7го августа 2009 года в 12 часов 34 минуты 56 секунд на часах можно наблюдать следущее:
12:34:56 07/08/09 - это 1 2 3 4 5 6789
это никогда больше не повторится в нашей жизни.
Блин. Где ты раньше был...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> pro100 флуд
« Reply #75 on: 07/08/09 »
> флуд
Ответ #73 : Сегодня в 14:51:26Блин. Где ты раньше был...
Вобщем, он по своему времени успел...
да и мне еще 50 минут

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> pro100 флуд
« Reply #76 on: 07/08/09 »
> флуд
Ответ #73 : Сегодня в 14:51:26Блин. Где ты раньше был...
В Перми  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> pro100 флуд
« Reply #77 on: 07/08/09 »
123... клёва!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #78 on: 11/08/09 »
представте "картину" маслом:
....короче мало "нас" на дорогах в россии...
россавтопром так же как и раньше ни чего не делает.....опять же хороших русских (ваз битурбо не в счет-их единицы на страну) на дорогах тоже нет...
и только новинькие "китайци" и индусы" тебя обгоняют....на своих (примерно ) 54 мааааленьких пони....и на твой yrv смотрят как на "мастадонта"...в 140 гордых л.с...
и обогнать его нельзя....за каждым углом сотрудник гибдд...и везде знаки до 50км\час...

часть вторая:

сегодня японию опять "трехнуло" и очень прилично!...а землетрясение и цунами там частенько...
так что можем проснуться...а наших запчастей нет...как и всего автопрома японии...да хРен с ним...самой японии
а тут еще и индийская "тата магна" набирает обороты...ягуара ей мало...на америку уже "нацелились"

кстати...если попонии "тряхнет" по настоящему...мож и вправду отдать в аренду курилы...за остатки (по всему миру) той же тойоты...?!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> pro100 флуд
« Reply #79 on: 11/08/09 »
тссс! ведмепутина инфаркт хватит! отдать курилы за иномарки....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))