Author Topic: Мой ЯРВ Иркутск  (Read 2946 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Мой ЯРВ Иркутск
« Reply #20 on: 02/12/15 »
зашел блин штраф проверить и тут на 500 пришел. ну Зато какое фото)))) :) :) :)


пфф мне тут жена год назад пизды вламила я в центре адлера на шниве 161 ебанул  когда разрешенка 60 .
Это тебя переноской хлопнули ? чет низко как то сфоткано
No skill go hard!

Offline 12345

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • мой ярв
> Мой ЯРВ Иркутск
« Reply #21 on: 02/12/15 »
да суть не в том на скока а в фотке :) :) :) да я сперва вспоминал где это и вспомнил что на этом месте пидрик стоял на Патриоте >:(

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Мой ЯРВ Иркутск
« Reply #22 on: 02/12/15 »
да суть не в том на скока а в фотке :) :) :) да я сперва вспоминал где это и вспомнил что на этом месте пидрик стоял на Патриоте >:(
Во ахуели в край уже .
No skill go hard!

Offline 12345

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • мой ярв
> Мой ЯРВ Иркутск
« Reply #23 on: 02/12/15 »
ага, аж слов нет >:(

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Мой ЯРВ Иркутск
« Reply #24 on: 02/12/15 »
ага, аж слов нет >:(
и часто у Вас в городе так стоят ловят ?
No skill go hard!

Offline 12345

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • мой ярв
> Мой ЯРВ Иркутск
« Reply #25 on: 02/12/15 »
ну это вообще я по трассе с г. Тулун тока выехал. У себя в Иркутске пару раз с такой шляпой сталкивался.

Offline 12345

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • мой ярв
> Мой ЯРВ Иркутск
« Reply #26 on: 06/12/15 »
ВСЕ СДЕЛАЛ КОРОБАС!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Спс чОрному за гидромозг :) Но он мне не понадобился :( Отдал 2 отшибнутых соленоида знакомому тот их в два счета сделал :) Короче вставил все (гидрик, новый фильтр, залил маслицо ZIC ATF 3) и о чудо!!!(Думал я, но не тут то было) :( Один черт она в аварийки :(
Ставлю скрепку ошибки 60ые пропали но появилась 37. Меняю местами датчики она же 37. Смотрю на фишку все 3 проводка оголены. Срезаю фишку, проверяю, все норм с ней, цепляю изолирую. Втыкаю скрепку опять 37. Соединяю массу в салоне, кидаю скрепку опять 37.
И тут началось :) вытаскиваю косу, снимаю изоляцию и  вот он касяк :o Провод массы от датчика в сторону салона весь окислился,  срезал его почти до крыла. Нарастил другой (нашел такого же цвета в гараже провод, чтоб в будущем ни я, ни другие не перепутали). Объединил его с массой выходного датчика, все изолировал. Ставлю скрепку и ВОУ ЛЯ  нет ошибок. Переобучил мозг. Ни пинков, ни рывков, ни затупов.
Итог: после 3000км пробега в аварийном режиме, механическая часть коробки ни капли не пошатнулась, фрики не стерлись ни капли, болты не посрезала.
Жаль не сделал фото отчет :( ну хоть завтра внешне зафотаю. :) :) :)
 

Позже ([time]06 Декабря, 2015, 14:23[/time]) добавлено:
И я оуел :o :o :o Когда полез массу в салоне соединятя, снял коврик а там цука дыра, см. 10 в деаметре ржавая на улицу :'( :'( :'( Придется вырезать и новый кусок варить, ибо не хочу грунтовать, шпаклевать, ни на долго это :'(

Позже (06/12/15) добавлено:
И ребят подскажите по подушкам безопасности 31 ошибка. С проблемой SRS ни сталкивался ни разу :)
« Last Edit: 06/12/15 by 12345 »