Author Topic: хэлп хэлп нужны электросхемы  (Read 5011 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
спереди

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
  смотрел фотки подрамников и не нашел отличий.. расскажите чем отличаются плиз. если не критично, просто болгаркой и сваркой решаемо ?

Разные от слова "совсем".
Чего упираться-то? Хочешь колхозить болгаркой - на здоровье. Благо подрамник литровый у тебя есть, двигатель уже едет.

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13

  пипец!

  на всех форумах есть электросхемы.. а у вас что нет ничего ? или что ?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Сходи на другие форумы, в чем проблема?
Но лучше купи книгу http://autodata.ru/catalog/daihatsu_yrv/
Там тебе сразу и литр, и турбо.
И много всяких полезностей.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
 пипец!

  на всех форумах есть электросхемы.. а у вас что нет ничего ? или что ?
пипец, с тобой тут разговаривают столько времени, разжовывают, а на других форумах бы послали в фак и забанили на пару недель, чтоб было время фак и мануал поизучать. Для кого там выложено?

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
  я зареган штук на 10 форумах. потому как тачек дохера было и есть. да есть такие же как тут люди. но не везде.

 а тут я так понимаю предпочитают потратить время на то чтоб написать какой я мудак что не умею пользоваться поиском вместо того чтоб любезно носом ткнуть туда где мануал... да понятно все с вами!!! я соберу самую быструю козявку в рф! и везде включая драйв буду писать о том какие тут отзывчивые люди на этом форуме!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да успехов тебе, дорогой! порадуй нас клёвой тачкой поскорее. драйв не читаю, так что чиркани и сюда ссыль. Любим, помним, ждём!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Пздц, а в мануал глянуть нельзя.... Думаю не соберет нифига...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
ну так а я тут что от вас прошу то ???  мануал прошу уже месяц ..все тока выеживаются в ответ

Позже ([time]31 Октября, 2014, 23:15[/time]) добавлено:
Пздц, а в мануал глянуть нельзя.... Думаю не соберет нифига...
ну так а я тут что от вас прошу то Непонимающий  мануал прошу уже месяц ..все тока выеживаются в ответ

Позже (31/10/14) добавлено:
да успехов тебе, дорогой! порадуй нас клёвой тачкой поскорее. драйв не читаю, так что чиркани и сюда ссыль. Любим, помним, ждём!

  стёб мимо чел. на пульсаровском форуме аналогично было. я из овоща собирал. и никто не верил что в стоке он у меня 12.5 проехал квотер. а он проехал. сейчас делаю из него реально гонку.  а сторию меня друг попросил "сделай мне гонку" у нас с ним взаимозачет ))) он мне пластик лепит я ему гонку собираю.  я б конечно тут вообще никого ни о чем не спрашивал бы. перевел на январь и был бы счастлив что и сделал на ниссане, но бюджет ограничен, поэтому пока на стоке.
  но походу если так дальше пойдет .... то......
« Last Edit: 31/10/14 by hokkaido »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
справа сверху, под сменяющейся картинкой Красным написано паруске!!! слово "Мануал"

я соберу самую быструю козявку в рф!
в какой дисциплине? в скорости постройки? сразу на 2jz строй, быстрее получится  ;D

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
ха ха ха

Позже (31/10/14) добавлено:
справа сверху, под сменяющейся картинкой Красным написано паруске!!! слово "Мануал"
в какой дисциплине? в скорости постройки? сразу на 2jz строй, быстрее получится  ;D

ха ха ха Звони дубовицкой быстрее! таллант такой пропадает ))) 

в последний раз вас жопошников спрашиваю!  где на vet взять распиновку ?
тут нет её нифига так то
http://yrv.ru/service-manual/Wiring-Diagram/Section_HW_-_Harness_&_Wiring_Diagram.pdf

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Жопашник если голову включит, поймет что VE от VET отличается лишь наличием двух соленоидов на управление перепускным клапаном и вэстгейтом.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Я говорю не судьба построить ему козявку, вот накатать из носа сможет большую, быстро.
Даже советовать больше ничего не хоцца, я нашел в том мануале распиновки и прозвонил проводку до мозга, но я не шарю нихрена.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
Жопашник если голову включит, поймет что VE от VET отличается лишь наличием двух соленоидов на управление перепускным клапаном и вэстгейтом.

  ой да ты крут крендель )) мозг я смотрю умеешь включать да ) флаг тебе в руки )) научи ка и меня тогда гуру пля.!

я не просто так распиновку с vet спрашиваю наверное да! 

объясню для особо умнотупых.  приехал мотор с косой и мозгом, мозг в отдельном мешке, коса фишками те что в мозг упала сквозь щели в поддоне вниз. и весь поддон с мотором стоял на этих фишках. - итог фишки в мясо!   вывод- нужна распиновка! теперь понятно умникам стало ?

Позже ([time]01 Ноября, 2014, 13:17[/time]) добавлено:
Я говорю не судьба построить ему козявку, вот накатать из носа сможет большую, быстро.
Даже советовать больше ничего не хоцца, я нашел в том мануале распиновки и прозвонил проводку до мозга, но я не шарю нихрена.

   больше ??? а что ты типа что то советовал ? какой ты отзывчивый и щедрый я ипал ваще...

нашел говоришь в тех мануалах распиновку от vet ..ок давай ткни меня носом в неё и я заткнусь. если нет то не воняй тут

Позже (01/11/14) добавлено:


   и вообще чё все такие важные как салфетки бумажные ?

есть тут кто нить адекватный кто соблаговолит ответить и помочь мне ? или все тут............
« Last Edit: 01/11/14 by hokkaido »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Самую быструю, ну-ну. Много тут таких за 7 лет видел.
Драйв2, сайт для понтовщиков. Имхо. Ничего полезного в себе не несет. Кроме букаф и картинок. Имхо.

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
xeim

Позже ([time]01 Ноября, 2014, 17:42[/time]) добавлено:
Самую быструю, ну-ну. Много тут таких за 7 лет видел.
Драйв2, сайт для понтовщиков. Имхо. Ничего полезного в себе не несет. Кроме букаф и картинок. Имхо.

  а я таких как ты на всех форумах знаешь сколько перевидал. на каждом форуме есть нытики строящие из себя гуру. которые говорят ты дурак не делай так мотор спалишь коробку сломаешь поршня сожжошь, в обще несут бред, потому как сами реально ничего не делали а просто начитались таких же как они сами клавиатурных гонщиков и инженеров и сидят бьют по клаве...

чушь не неси.! на драйве куча умных людей и правильной нужной информации!

вот к примеру инженер команды лукойл рэйсинг  http://www.drive2.ru/users/fittipaldi/

вот человек я считаю гуру теории двс и настройки http://www.drive2.ru/users/barik-cz/

если вы реально такого мнения о драйве то вам там реально нечего делать
« Last Edit: 01/11/14 by hokkaido »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
а мы там ничего и не делаем :)
Посмотрим что ты сделаешь.  :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Забаньте уже говоруна, пусть на январе морозится
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
О, Иван. Единственный раз когда я вас поддержу.  ;D

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
  ой да ты крут крендель )) мозг я смотрю умеешь включать да ) флаг тебе в руки )) научи ка и меня тогда гуру пля.!

я не просто так распиновку с vet спрашиваю наверное да! 

объясню для особо умнотупых.  приехал мотор с косой и мозгом, мозг в отдельном мешке, коса фишками те что в мозг упала сквозь щели в поддоне вниз. и весь поддон с мотором стоял на этих фишках. - итог фишки в мясо!   вывод- нужна распиновка! теперь понятно умникам стало ?

Позже ([time]01 Ноября, 2014, 13:17[/time]) добавлено:
   больше ??? а что ты типа что то советовал ? какой ты отзывчивый и щедрый я ипал ваще...

нашел говоришь в тех мануалах распиновку от vet ..ок давай ткни меня носом в неё и я заткнусь. если нет то не воняй тут

Позже ([time]01 Ноября 2014, 17:30:53[/time]) добавлено:


   и вообще чё все такие важные как салфетки бумажные ?

есть тут кто нить адекватный кто соблаговолит ответить и помочь мне ? или все тут............
т.е. таки мозгов не хватает собрать основное по схеме на VE, и узнать куда подключить оставшееся. а оставшегося бедет 4 провода.