Author Topic: Установил сетку в бампер и решетку радиатора  (Read 4724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
имей ввиду что черный делает сетку "прозрачной"

з.ы. если после перкраски набежит толпа и будут уверять что нужно перекрасить ещё раз, тоже будешь прислушиваться? :P

redolf

  • Guest
На столько же прозрачной на сколько она сейчас есть). Черный цвет это последний который я попробую применить к этой маскитке, я просто в графическом редакторе раскрасил ее в черный, прикольней вроде. Ну и скилл маляра пригодится в жизни

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поверь, я это проходил НЕ в графическом редакторе))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
именно! покрасишь в чёрный цвет - будет кашалот
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
для наглядности


redolf

  • Guest
понятно черный свет поглощает а все остальной отражает и более заметно, но у меня бампер стоковый и все эти дырки по размеру меньше, с ним бы еще фото для примера)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
в стоке в бампере есть 2 решетки-диффузоры черные, они направляют воздух на радиатор... вот мне выломало болты на них (( Мне черный лучше, со стальной не так смотрится у меня. Тем более машину собираюсь полностью черной оставлять..
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)