Author Topic: Помогу с прохождением ГосТехОсмотра, МСК, МО и др.  (Read 1301 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Господа форумчане, могу дать координаты человека, который работает в пункте Государственного Технического Осмотра. Это мой друг детства, всё легально. Несколько форумчан уже пользовались услугами данного человека. Теперь делают на Автомобильном проезде.
Расценки на получение ГТО "под ключ":
для Московского региона: с показом автомобиля (передние стёкла обязательно не тонированные) - 2000р, талон сразу.
                                     без показа (состояние авто вообще не важно) - 2500р, пару тройку дней ждать.
для любого(!) другого региона(МО и абсолютно любые другие хоть Владик) - 3000р, от 3х дней.

Тему закрываю, дабы не нужный флуд не разводить.
Узнавать у меня про порядок оформления полисов ОСАГО не надо.
Тем кому реально надо, в шепталки или звоните.
« Last Edit: 20/01/12 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
сегодня разговаривал с "помогающим" про наш форум, он сказал, что ценник на 500р дешевле будет теперь.
цены все подправил.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))