Author Topic: Мототехника  (Read 23289 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Мототехника
« Reply #520 on: 04/10/15 »
От многих слышал, что питстерПро хороший пит байк!

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> Мототехника
« Reply #521 on: 04/10/15 »
Привет Саня )))) Ну пит хочу, так как за 20-30 тыс можно взять и не париться что ты его утопил или разьебенил))) как мопед)))) запчастей куча . А то что ты предложил я считаю дороговато чтоб утопить или разьебенить в лесу)))) так то хочу просто попробывать что это такое. Просто в гараже хочется иметь развлекуху какую нибудь.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Мототехника
« Reply #522 on: 04/10/15 »
За 20-30 реально одноразовая игруха получится...лучше потратиться и взять хотябы питстерПро

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Мототехника
« Reply #523 on: 04/10/15 »
Они все лотерея, что ирбис, что питстер... На кикстартере много не лестных отзывов о всех марках. У них почти все одинаковое, разница в подвеске между про версией и обычной, все. Немного различаются рамы у производителей. Мотра два, зонгшен(125,140,160) и ух(125,140,160), различаются только кубатурой и более тощая коробка на большой кубатуре, слизывает шестерни...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> Мототехника
« Reply #524 on: 06/10/15 »
А то что ты предложил я считаю дороговато чтоб утопить или разьебенить в лесу))))
На счет "разъ...енить" вот тебе реальный пример. Мой брат на Kayo и знакомый на Yamaha Serow:
http://youtu.be/p1IMJ1LX9zc
У брата на Kayo оторвалась сидуха, треснул пополам бак, согнулось перо на траверсе, оторвалось вся приборка к чертям, согулись лапки для ног.
У знакомого на Serow добавилось еще 10 царапин к тем 100500 тысячам что уже были))
Kayo потащили в гараж, Serow поехал дальше кататься.





Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/