Author Topic: Технические вопросы новичков  (Read 363133 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
пробег 185 на 175 был ремонт генератора с последующей заменой диодного моста . а щетки они либо закончились , либо нет  ) хотя одна имея большую степень изношенности может подглючивать ?

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
То есть ты считаешь что субкомп не является обман мозгом? Или я тогда вообще ничего не понимаю в твоих суждениях...
Именно суб комп и является обман-мозгом. И у меня не суждения а факты и опыт. В твоем городе есть настройщики ездиш на мероприятия???

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
пробег 185 на 175 был ремонт генератора с последующей заменой диодного моста . а щетки они либо закончились , либо нет  ) хотя одна имея большую степень изношенности может подглючивать ?
что значит подглючивать?щетка ведь не электрлника,торчащая(снятая)менее 5мм это поный практически износ.

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
подходить к полному износу  ! 6 мм )

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Именно суб комп и является обман-мозгом. И у меня не суждения а факты и опыт. В твоем городе есть настройщики ездиш на мероприятия???
Насколько я понял из твоего опыта все субкомпы одинаковы практически, за исключением нескольких мелочей, а значит что
недомозг сгавно
какой бы он не был, а то что другие настройщики творят на них чудеса, так это гавноруки у них гавночудесные. Извини конечно, но из твоих постов понятно одно, хотите разобраться, лезте на форумы и сами лопатьте, но я вам сказал гавно! Однако многие ездят и ставят рекорды на этих субкомпах.
Настройщики чего? Мероприятия какого плана?
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
подходить к полному износу  ! 6 мм )
если учесть что выработки на кольцах якоря нет,то это не щетки(6мм)
что мешало при замене д.моста заменит копеешные щетки?
это все касается только если лампочка загорается ярко,а не в полнакала

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
а если в полнакала ?)

Offline феликс

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 9
здравствуйте подскажите пожалуйста тейны от чего встанут на дуэт ?огромное спасибо

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Тейны подойдут от феррари энзо ;D

Offline 1111222222

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 154
  • Gender: Male
подскажите плизззз не смог завести ярва при включении зажигания на панели ничего не зогорается но стартер крутит запитал напрямую релюхи насоса и двига завелся и доехал до дома при этом коробас пинается при включении задней и драйва и едет как я понял в аварийном режиме только на 3 передаче

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Ты все правильно понял, копай проводку.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
подскажите плизззз не смог завести ярва при включении зажигания на панели ничего не зогорается но стартер крутит запитал напрямую релюхи насоса и двига завелся и доехал до дома при этом коробас пинается при включении задней и драйва и едет как я понял в аварийном режиме только на 3 передаче
мОзг Акпп остался походу без питания ...

Позже (07/07/14) добавлено:
Ты все правильно понял, копай проводку.
+1
Инвестирую в эмоции ...

Offline 1111222222

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 154
  • Gender: Male
блин а где поточнее копнуть я и так на проводку грешу как узнать про то что есть или нет питание мозга акпп приборка вообще ниче не кажет ((((

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Походу нужен трезвый электрик ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline 1111222222

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 154
  • Gender: Male
блин попадалово(((( главное приехал встал через 2 часа не завелся

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
блин а где поточнее копнуть я и так на проводку грешу как узнать про то что есть или нет питание мозга акпп приборка вообще ниче не кажет ((((
Тут тебе этого никто не скажет, обрыв или кз может быть где угодно... Преды проверь  пошевели, фишки в зоне доступности подергай. Все остальное к электрику...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline 1111222222

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 154
  • Gender: Male
ясн спасибо пойду шевелить

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
предохр под капотом, в блоке, тот, что повыше стоит смотри!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Андрей 03

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 55
  • Gender: Male
Доброго времени суток подскажите пожалуйста каталажный номер сальников свечных колодцев тойота дуэт 2001 EJ-VE.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
90044-80571