Author Topic: Еще у меня на старте как-будто суппорт закусывает  (Read 3309 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Юран

  • Guest
Еще у меня на старте как-будто суппорт закусывает, движок уже начинает реветь, а авто стоит, а потом со свистом стартует! не пойму в чем дело, началось после замены колодок! Купил типа "оригинальные", думал качественные, крошаться дико, все колеса в стружке от колодок, 4практически черные, может в этом быть причина или что-то серьезное, очень хочется исправить эту ерунду, бесит!! >:(

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
тормозные поршеньки проверял?

Юран

  • Guest
С момента покупки практически ничего не делал(почти 2 года)! Раз полезу туда, может сразу вариантов накидаете, буду благодарен,всё сразу и проверю!

WR+

  • Guest
НЕФИГАСЕБЕ - ОН ЮРАН!
..от скромности не помрёшь...)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
НЕФИГАСЕБЕ - ОН ЮРАН!
..от скромности не помрёшь...)

Я тоже удивился очень!

вит на маленькой

  • Guest
НЕФИГАСЕБЕ - ОН ЮРАН!
..от скромности не помрёшь...)
мож случилось чего?
с потерей памяти сопутствующей?
проснулся человек в ярве...
колеса черные..
что делать не знает...
НО!!! инстинктивно потянулся на форум......
 ;D

Юран

  • Guest
А если отстранится от меня и перейти к машинке все-таки, напишите что-нибудь по существу, а про себя я и так всё знаю, я такой!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
мож случилось чего?
с потерей памяти сопутствующей?
проснулся человек в ярве...
колеса черные..
что делать не знает...
НО!!! инстинктивно потянулся на форум......
 ;D

причём проснулся в городе Самаре... :D

Юран

  • Guest
Я чего прощелкал, а от куда я спящим аж до Самары добрался? :-\

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
окаконобывает! :D

проверь резинки на направляющих суппорта и тормозном цилиндре. если порванные, попала грязь, джаржевело и так далее

WR+

  • Guest
А неужели не заметно,что машина накатом не катится? Если так не понятно,то можно передок поддомкратить и включив нейтралку покрутить руками колёса.Если "закусывает",то сразу поймёшь.

Юран

  • Guest
Я понимаю что что-то клинит, я не понимаю причину! Читал у ситрояновцев , что это может быть от не правильной работы коробки, пытаюсь понять зависимость! Если может, подскажите как одно вытекает из другого!кстати, у меня этот деффект присутствует не постоянно, а после некоторого износа колодок стало лучше, в сырость клинит чаще! ???

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тем более - похоже на резинки-пыльники напрявляшек.

karma

  • Guest
НЕФИГАСЕБЕ - ОН ЮРАН!
..от скромности не помрёшь...)

Блин, сча зарегаю себе юзера КАРМА что б не занял никто!  :D ;D 8) :P

UPD Во блин какое замудренные пароли просит сделать! Тут сразу 50% ламеров неопытных юзеров не сможет зарегаться. А если и получится - то пароль тут же забудут  ;D (Мне тут кое-кто из местных жаловался на такие требования к паролям)
« Last Edit: 01/07/10 by karma »

Юран

  • Guest
А про коробку это правда или нет, может такое быть?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вадик, неужели трудно добавить цифру к и заглавную букву ??? (некоторые, правда, в Имени своем заглавную букву не могут вбить...)

karma

  • Guest
Вадик, неужели трудно добавить цифру к и заглавную букву ??? (некоторые, правда, в Имени своем заглавную букву не могут вбить...)
- у кого-то стандартный форумный пароль, без больших буков например. А кто-то просто недопетривает что именно надо сделать, с двух раз не получилось пароль вбить - ну и до свиданья. (Где нить в примечаниях в форме регистрации было бы неплохо отобразить условия - заглавные буквы, цифры и т.д., сразу и непонятно)

P.S. На работе на меня смотрели как на маньяка, когда я вбивал везде пароли вида Pfa12jdh85dj^531* и т.д.  ;D

P.P.S. Так что во это мой "аватар", так сказать  ::)


А по теме - смотри тормозные диски, смазывай направляющие суппортов (продается специальная краска), мож сразу ремкомплект нужен будет. А может колодки слишком толстые или неровно стоят.
« Last Edit: 01/07/10 by karma »

sfrank

  • Guest
сто пудов стоят не ровно. надо проверить.

Юран

  • Guest
Всё понял, всем спасибо!!!

Offline Sergei972

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Выкинь резинки с направляющих(на время),чтобы быть уверенным что это не они закусывают,глянь рабочий цилиндр на предмет грязи и ржавчины.Глянь может перепутал местами направляющие,они подписаны буквами.и ставь колодки на ПОЛНОСТЬЮ снятом супорте,чтобы избежать перекоса направляющих,после сборки смотри чтобы супорт от руки ходил на направляющих.
Daihatsu storia 98 de,2wd