Author Topic: уже не смешно!!! война сцукоооо  (Read 4111 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Не, в полицию заявление принеси не вариант что ли и указать в нем круг подозреваемых лиц? Ты думаешь что такого не бывает, что к мат ответственности не привлечь и все такое? Или боишся чего?  Ты как то иначе  видишь свои действия в правовом государстве? В чем вопрос то вообще?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я просто знаю наших здешних ментов!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Ну вот пускай у них заява и висит. Их за нее все равно будут сверху теребить

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Всё там походу не просто так...

Ну вот пускай у них заява и висит. Их за нее все равно будут сверху теребить


             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
я просто знаю наших здешних ментов!
Вань я не понял,ты чо и вправду не ощущаешь себя в правовом государстве?!Эх Питер,Москва они уже там живут,и страшно далеки они от Расеи,как те декабристы в свое время.Грю бери ствол и шмаляй резиновыми пулями,ну вызовут в ментуру,откусаешься,подумаешь там гематом пару и синяков у них будет,зато хрен более полезут,а на ушко шепнешь им при встрече что в следующий раз боевой зарядишь.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
всю тему не читал...но скажу одно по теме...у знакомого короллу 150ю 2раза пытались дернуть...спас только корнер...пользуются спросом у автоугонщиков ну и камри конечно))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Вань я не понял,ты чо и вправду не ощущаешь себя в правовом государстве?!Эх Питер,Москва они уже там живут,и страшно далеки они от Расеи,как те декабристы в свое время.Грю бери ствол и шмаляй резиновыми пулями,ну вызовут в ментуру,откусаешься,подумаешь там гематом пару и синяков у них будет,зато хрен более полезут,а на ушко шепнешь им при встрече что в следующий раз боевой зарядишь.
Коль да я бы и рад! только не вычислил пока кто это так поступил....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
про правовое государство это был тонкий сарказм, видно что не разглядели , но заяву кинуть не грех, знаю что брать не будут, ты им её по факсу скинь, и по почте письмом ну и в прокуратуру, знаешь как там все сразу забегают с твоим ведром, вмиг всех причешут )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
хочется своими руками! ну вы меня понимаете
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Так и напиши её " своими руками"! Кто ж мешает та? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
Жалко ЯРВ. Нас и так мало, ещё и уродуют по беспределу...
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline ADron

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
  • север блИИИн!
Вань только сейчас прочитал тему (всю) блин....... сочувствую!!! Если все успокоилось (тема больше не развита) полюбас малолетки!!! У них горячка на тебя прошла и они от тебя отвяли. Таж ситуация с соседом по гаражу. Они у него с месяцок назад с крыши гаража  прыгали,он шуганул, так потом 2 недели каждое утро сугробы от дверей разгребал (ведь не ленились ворота закидывать).
Надеюсь все у тебя будет ХОРОШО!!! :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
до сих пор у ярва печальный вид((( но злоба не прошла я стал злопамятным и даже через год отомщу если узнаю
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!