Author Topic: Iphone. ЧаВо?  (Read 1044 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Iphone. ЧаВо?
« on: 06/05/13 »
Появился айфон. Что куда и как и надо ли понять пока не могу. Пока использую качестве тел и фотика. Еще не ввязывался в мир приложений чтобы не стать рабом. И зависимым. Может ктонить посоветовать действительно дельные приложеняя? И способ их скачки бесплатно желательно. Инстаграм твитер фейсбук и ангрибердс изыди сатона. Дружу с вк но хочу расстаться мешает только постоянно обновляемый альбом танюшкиных фот шучу. Куда как в общем  с айфон4

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #1 on: 06/05/13 »
что бы качать на халяву его надо ломать, на сколько я знаю. джеилбрейк называется.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

нас двое

  • Guest
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #2 on: 06/05/13 »
=) из приложений я первым делом скачала яндекс - навигатор, калькулятор, еще один мессенжер WeChat - чтобы отправлять голосовые смс-ки, когда за рулем не удобно печатать, Zip архиватор для просмотра почты и файлов - да и все. С марта пользуюсь - больше ничего не нужно было. Для фотика(который в 4S отвратительный) можно скачать редакторы, у меня они на Ай педе.
Для контактов удобно синхронизировать с фейсбук - появятся фотки, организации в которых работают люди, если это указано в профиле.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #3 on: 06/05/13 »
гм... я не вижу проблем покупать программы, они редко дороже 100 рублей стоят, а часто 30, 50. дорогие - это навигация, игры. советовать? а откуда я знаю что тебе нужно? )) вконтакты и прочие интернет сервисы имеют бесплатные утилиты. зайди в аппстор и увидь поиском что и сколько. ориентируйся на рейтинг, читай отзывы
 
джейлбрек делал раз для того чтобы джойстик подключить, и в итоге джойстик не подключил, и телефон синхронизироваться не смог при обновлении. в итоге восстановление, много перезагрузок, потеря каких-то данных... брр, нафиг.


Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #4 on: 06/05/13 »
в аппсторе  полно бесплатных приложений никакого телефона их все закачачать не хватит) все структурировано и разложено по потребностям.

Позже ([time]06 Мая, 2013, 15:10[/time]) добавлено:
себе из платных установил тока грибердс за 33р - это ваще копейки)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #5 on: 06/05/13 »
джейл сделать проще простого! и потом его удалить тоже)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #6 on: 06/05/13 »
смотря какой

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #7 on: 06/05/13 »
shazam крутая тема!) услышал песню-включил его и он тебе определил кто поет) удобно, когда что-то мало известное играет!)

google переводчик ничего. для бесплатного-покатит) любые языки, с произношением)
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #8 on: 06/05/13 »
особенно по радио)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #9 on: 11/05/13 »
Спасибо Валя и Таня . Юран советую навигацию. Я разо брался во всем. Инстаграмлю ))) предлагаю перепись инстаграмщиков кто не скрытный)))). И еще очень хотелось бы понять как можно подружить айфон с мафоном для проигрования инетрадио??? Спасибо

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Iphone. ЧаВо?
« Reply #10 on: 11/05/13 »
AUX & USB (с поддержой вайфона)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!